MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 10.03.2017, 17:21
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694





Цитата:
Стартап Kidizen, расположенный в Миннеаполисе (штат Миннесота), привлёк $3.2 миллиона финансирования в раунде A для своей мобильной платформы по покупке и продажи детской одежды и товаров.
Инвестиционный раунд был возглавлен Origin Ventures в сотрудничестве с Royal Street Ventures, Corigin Ventures, Irish Angels, а также инвесторами из Sofia Fund и Gopher Angels. Благодаря финансированию, партнёр Origin Ventures Брент Хилл совместно с партнёром Royal Street Ventures Лорой Брейди, присоединились к совету директоров Kidizen.



Компания нацелена использовать финансирование для расширения своей команды.





Основанная в 2010 году под руководством Дори Графа и Мэри Фаллона, компания Kidizen является разработчиком мобильной платформы, которая даёт возможность покупать и продавать детскую одежду и различные товары. Помимо этого, в платформе присутствует большое количество инструментов, в частности сёрфинг товаров, управление продажами и заказами.



На сегодняшний день, Kidizen работает как мобильная социальная платформа для родителей, чтобы сэкономить средства и не отставать от тенденции детской моды.



Также напомню, что за все своё время существования (7 лет), компания привлекла более $5 миллионов инвестиций, закрыв при этом 8 раундов.



Перевод специально для MMGP.RU




Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход