MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2017, 00:32
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786





Компания из Остина (штат Техас) TurnKey Vacation Rentals, позволяющая домовладельцам удаленно управлять своей сдаваемой в аренду недвижимостью, привлекла $21 млн. инвестиций в третьем раунде финансирования.



Текущий раунд возглавила венчурная компания Adams Street Partners. Кроме того, в данном раунде участвовали действующие инвесторы Altos Ventures, Silverton Partners и другие венчурные капиталисты из туристической индустрии.



Компания, которая с 2013 года привлекла венчурный капитал в размере 41 млн. долларов, планирует использовать полученные средства для выхода на новые рынки и дальнейшего развития своей мобильной высокотехнологичной платформы.



TurnKey была учреждена в 2012 году исполнительным директором Джоном Банзаком и генеральным директором Томасом Джефферсоном Кларком, и представляет собой компанию, позволяющую домовладельцам удаленно управлять своей недвижимостью. Сейчас она работает на 40 рынках.




YouTube







YouTube













Ее запатентованная технологическая платформа включает в себя инструменты, помогающие владельцам эффективно управлять своим домашним хозяйством, обслуживанием, различными инспекциями и другой логистикой с возможностью получения в режиме реального времени любой финансовой информации, отзывов гостей, данных о качестве обслуживания, отслеживания всего домашнего хозяйства, а также детальных фотографий всех уголков дома, которые делаются после каждого съемщика недвижимости.



Чтобы расширить список своих инструментов, в 2017 году компания внедрит виртуальные туры, детальную планировку этажей и создаст 3D-модели для всех домов, а также добавит многоканальные коммуникации, которые позволят гостям свободно общаться по телефону, электронной почте, SMS или в чатах. Также TurnKey станет использовать HomeDroid – домашний планшет с разнообразной полезной информацией для съемщиков жилья, включая то, как использовать арендуемый дом, ближайшие АЗС и так далее.



Перевод специально для форума MMGP.ru



https://www.finsmes.com/2017/03/turnk...c-funding.html



https://text.ru/antiplagiat/58c1c7385a8b4
CashToday вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход