MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2017, 01:20
#141
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 3,052
Благодарностей: 866


Перечитал всё выше написанное. Я не знаю что Вы там курите но я пойду наверное своей дуну, а то мозг плавится после таких серьезных пёрлов .... вот это Вас прёт товрищи, я Вам слегка позавидовал пойду доГанять Вас
Виталий79 вне форума
Старый 17.03.2017, 01:52
#142
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 16


Я с вами согласна



Цитата:
Сообщение от Alex Lemberg Посмотреть сообщение
Если Ethera послужит рождению, чего-то интересного , то пол-беды . Если же реинкарнирует в очередной сборник, тогда печально.
Надеюсь что в админа данного проекта были весомые причины так поступить потому, что тогда остается шанс что он учтет свои ошибки и действительно в будущем сможет порадовать инвесторов чем нибудь интересным и прибыльным. Если же таких причин нет, то все печально.



Цитата:
Сообщение от Alex Lemberg Посмотреть сообщение
Битвы титанов - рефоводов, и странных пользователей с весьма сомнительной историей, способны потопить в негативе довольно привлекательный проект
По этому поводу могу сказать так: некоторые из данных персонажей моментами могут навредить не меньше чем админы-скамеры. Не раз замечала как раскручивали одни проекты и топили другие. И что самое интересное люди теряли свои деньги (и я в том числе) в этих "Супер проектах", в то время как проекты, которые топили, демонстрировали чудеса платежеспособности.
izolda вне форума
Старый 18.03.2017, 17:35
#143
Профессионал
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 1,431
Благодарностей: 161

Цитата:
Сообщение от izolda Посмотреть сообщение
И что самое интересное люди теряли свои деньги (и я в том числе) в этих "Супер проектах", в то время как проекты, которые топили, демонстрировали чудеса платежеспособности.
Поддерживаю полностью. Видимо методика оценки проектов устарела.
Alex Lemberg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход