MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 664,624 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2017, 22:42
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Google Assistant заработал на OnePlus 3


На прошлой неделе компания Google сообщила, что воспользоваться голосовым помощником Google Assistant теперь могут владельцы любых устройств под управлением Android Marshmallow и Nougat, однако разработчики поспешили предупредить пользователей о том, что это может занять некоторое время. Тем не менее на днях стало известно, что помимо дуэта Google Pixel и Pixel, а также нового флагмана LG G6, поддержкой виртуального помощника заручился и OnePlus 3.


Напомним, что на прошлой неделе разработчики OnePlus объявили о начале глобального тестирования Android 7.1.1 в рамках международной прошивки Oxygen OS: бета-версия уже доступна для смартфонов OnePlus 3 и OnePlus 3T.

Компания Google обещает, что в скором времени порядка 500 миллионов Android-устройств получат поддержку голосового помощника Assistant, но до этого момента пользователям нужно набраться терпения и немного подождать.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход