MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2017, 01:35
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Lykke привлек CHF2 миллиона при помощи своих форвардных токенов


Lykke, расположенная в Цюрихе (Швейцария) финтех-компания, которая разрабатывает основанную на технологии блокчейн глобальную площадку завершила трехнедельное публичное размещение одногодичных долговых обязательств.

Компания, которая уже привлекла 1,16 миллиона швейцарских франков в предварительном краудсейле в сентябре 2016 года, в этот раз получила 2 миллиона швейцарских франков от более 340 инвесторов.


Токены компании, которые торгуются под символом LKK доступны на платформе Lykke и выпускаются как "цветные монеты" на блокчейне биткоина. Новый токен - это своего рода форвардный контракт, который продается и покупается на бирже Lykke. Названный LKK1Y, он дает право владельцу превратить его реальные монеты Lykke после периода ожидания в один год. В настоящий момент цена выставленных на продажу токенов LKK составляет около 0.047 швейцарских франков. Форвардная монета LKK1Y предлагается по фиксированной цене 0.04 швейцарских франка, это около 15% скидки за то, что вы ее покупаете сегодня и не продаете в течение одного года. После трехнедельного пробного периода эти контракты будут торговаться на платформе Lykke.


Возглавляемая Ричардом Олсеном, Lykke предоставляет использующую блокчейн-технологию платформу по торговле валютами и цифровыми активами при помощи кошелька Lykke Wallet для iOS и Android, что позволяет пользователям легко продавать и покупать цифровые валюты и активы на бирже Lykke.

Видео Видео
Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Старый 31.03.2018, 07:21
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Я был одним из тех, кто год назад купил эти форвардные контракты. Потом Lykke меня забанил якобы за нарушение их правил (хотя никаких правил я не нарушал, а просто торговал в плюс, что им, похоже, было невыгодно). А теперь год прошёл, и пришло время обменивать LKK1Y на LKK с 15-процентным бонусом. Но автоматически ничего не обменялось, и даже на торгах я обменять не могу, поскольку любые операции со счётом мне запрещены.

Вот так и покупай монеты со скидкой!
Sergey S. Shirin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход