MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2017, 17:34
#1
 
Возраст: 33
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 4
5bucks.ru новый сайт для заработка фрилансерам

Магазин онлайн услуг 5bucks.ru

Кому из нас не приходиться искать различные услуги, начиная от изготовления логотипа, написания статьи, построения сайта и его продвижения и заканчивая консультациями по питанию и снижению веса, секретов фитнес тренеров и фэн шуй мастеров, экспертов по путешествиям, гадание на картах таро и многое другое?



Сколько времени уходит на то, чтобы подобрать нужного и надежного профессионала? Да еще не факт, что нашелся тот самый лучший…А он еще и просит совсем не копейки…Что же делать? Как уберечь себя от неприятностей и лишних хлопот?

Хочу представить вашему вниманию сайт 5bucks.ru . Этот проект появился в интернет пространстве сравнительно недавно, но уже привлек внимание более 9000 пользователей.

Вы, конечно, можете сказать, что это очередная фриланс биржа. И вы знаете, я с вами соглашусь. И вместе с тем, предложу вам экскурс в котором покажу преимущества данного проекта.
И так, кто со мной? Поехали….

Что такое 5Bucks.ru и с чем его едят?
Данный сайт создан для рекламирования онлайн услуг исполнителями различных услуг, а также для тех, кто ищет услуги.

Какие преимущества есть у 5Bucks.ru?
Сайт обеспечивает надежность заключаемых заказов, и гарантирует возврат денег в случае невыполнения заказа исполнителем. Поэтому, вам не нужно париться, просто заказывайте и ждите свой заказ, а если что не так, 5bucks.ru разберется и вернет вам ваши денежки.
Одно из главных преимуществ 5bucks.ru - это возможность найти и заказать услуги здесь у первоклассных знатоков своего дела и это при совсем небольшом вложении, всего за $5 (300 руб.).

Также, хочется отметить ненавязчивый и удобный интерфейс 5Bucks.ru.

Каждый зарегистрированный пользователь получает доступ к своему личному кабинету, из которого он управляет своими заказами, ведет переписку, отслеживает состояние денежных средств и многое другое.

Для тех, кто хочет иметь дополнительный заработок, 5Bucks.ru предлагает партнерскую программу с отличными отчислениями в размере 5% от каждой сделки, привлеченного вами исполнителя или заказчика.

Если вы сейчас ищете какую-нибудь услугу или наоборот, хотите предложить свое умение и знание другим, но не хотите рисковать своими деньгами и временем, то не тяните кота за хвост, а прямо сейчас переходите по ссылке в моей подписи и становитесь пользователями 5Bucks.ru.


ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НИЖЕ В МОЕЙ ПОДПИСИ

добавлено через 1 час 43 минуты
Создал свою первую услугу на сайте
Вот как выглядит карточка услуги на сайте.

Также на сайте есть много заданий как для опытных так и для новичков.
Как только возьму первую работу отпишусь в теме,ну и конечно как получу первую выплату с меня пруф)

Напомню ссылка на регистрацию у меня в подписи внизу.
Всем огромных заработков!
kplaxina90 вне форума
Старый 08.03.2017, 19:01
#2
 
Возраст: 33
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 4
Автор темы Re: 5bucks.ru новый сайт для заработка фрилансерам

Дорогие читатели моей темы.Вижу много регистраций.Некоторые уже как вижу выполняют задания на сайте,но заданий пока достаеться не много.Я думаю всему виной что у всех новичков нет отзывов пока что.Скидывайте ваши размещеные на сайте работы сюда и будем оставлять отзывы и пытаться забрать как можно работ себе.
kplaxina90 вне форума
Старый 09.03.2017, 20:13
#3
 
Возраст: 33
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 4
Автор темы Re: 5bucks.ru новый сайт для заработка фрилансерам

Разместил сегодня ещё один вид услуг которые могу выполнять на заказ.А именно накрутка просмотров на youtube.3000 просмотров за 300 рублей.Жду заказов.Может здесь на форуме найдутся заказчики.
Вот как выглядит страница с моей услугой на сайте

kplaxina90 вне форума
Старый 17.04.2017, 13:39
#4
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от kplaxina90 Посмотреть сообщение
А именно накрутка просмотров на youtube.3000 просмотров за 300 рублей.Жду заказов.Может здесь на форуме найдутся заказчики.
здесь на форуме может банят за накрутку. а может там на сайте или на ютубе. где-то точно банят...тогда получается вы должны платить за услугу т.е. за ущерб

месяц назад хотел эту тему создать...тогда объявлений и отзывов было в десятки раз меньше...тоже накручивают? сайт получается какой-то накруток?
tiu-bik вне форума
Старый 19.04.2017, 15:27
#5
 
Возраст: 33
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 4
Накрутка для раскрутки)
Получил три заказа.Как сделаю их сделаю вывод и отпишусь здесь с пруфами о выводе.
kplaxina90 вне форума
Старый 29.04.2017, 16:31
#6
 
Возраст: 33
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 4
Получил три заказа .Все выполнены.Оплата по 300 за заказ минус 10 процентов комиссия сайта.Итого 270 рублей за заказ.Пока поставил на выплату 270 рублей.Заработанные средства становятся доступными для вывода на электронные кошельки WebMoney или Paypal через два дня (2 дня) после выполнения услуги и подтверждения...Подтверждение занимает по времени тоже два дня.Вывод заказывал вчера в 10 утра.Как придут размещу пруф.

Ну и общий вывод по проекту.Если вы хотите зарабатывать в интернете и не ищите волшебную кнопку ""Бабло"" то данный сайт очень хорошо подходит всем фрилансерам.
Любое ваше знание или умение может понадобиться другим людям готовым вам заплатить.Работая на свое имя,получая хорошие отзывы вы можете в разы увеличить колличество заказов.Ищите подобные проекты,смотрите что предлагают там. к примеру увидели на сайте фриланса предложение от исполнителя что он может разместить 100 постов в группу за н-ую сумму денег.Посмотрели по отзывам и заказам пользуеться ли данная услуга спросом.Понимаете что можете тоже это выполнить за 300 рублей.

Пол дела сделанно.Создавайте своё предложение на данную услугу на сайте у меня в подписи и начинайте зарабатывать.
Всем хороших заработков!
kplaxina90 вне форума
Старый 29.04.2017, 17:52
#7
 
Возраст: 33
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 4
Ну и пока писал предыдущее сообщение,зашел на почту а там...""
Привет!
Вы только что получили новый заказ от пользователя pligon. Заказанная услуга 3000 просмотров Youtube - Самый безопасный метод - без списаний. Для перехода на страницу заказа нажмите на кнопку ниже""
kplaxina90 вне форума
Старый 01.05.2017, 16:23
#8
 
Возраст: 33
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 4
Ну вот и пришла заказанная выплаты.Точней две сразу.Как и обещал пруф выплаты.
kplaxina90 вне форума
Старый 14.07.2017, 19:23
#9
 
Возраст: 33
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 4
Автор темы Re: 5bucks.ru новый сайт для заработка фрилансерам

Давно не выкладывал пруфы по заработку на этом сайте.В принципе особо и не занимался проектом.Выложил услугу по продвижению на Ютюбе.Всего сейчас посчитал заработок 2945 рублей.Но это официально через сайт, в реальности же как правило после выполнения заказа для нового заказчика есть возможность договориться с ним для оплаты напрямую при последующих заказах.Таким образом заработал гдето ещё около 3000 рублей.Это всё на продаже одной услуги.В принципе заработок небольшой, но учитывая что у меня всё было настроено практически на полном автомате весьма приятно.Сейчас решил заняться проектом более плотно.Разместить 15-20 услуг и посмотреть на какой месячный заработок можно выйти при нормальных объёмах.
Ну вот собственно и пруфы выводов.
kplaxina90 вне форума
Старый 18.01.2018, 13:09
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: 5bucks.ru новый сайт для заработка фрилансерам

5bucks.ru, unitpay.ru - мошенничество, обман, лохотрон


Собственно уже неделю жду, чтобы пополненные средства на балансе на сайте появились.

До сих пор деньги не появились на счету и не были возвращены.

Выкладываю переписку с тех поддержкой, где все прозрачно и ясно.

_http_://mepic.ru/up/pic_b/21c2915f6ff13812f2df2fbf8a3d1de3.png

_http_://mepic.ru/up/pic_b/c8a028dc5358dd9dc54ede7f029a4e12.png

добавлено через 19 минут
Поступило сообщение от Unitpay.

Dmitriy
12:24 (0 мин. назад)

кому: мне
Добрый день. Решение по вашей жалобе будет принято не позднее 18:00 по МСК 19.01.2018.


Будем ждать.
Striga вне форума
Старый 19.01.2018, 18:51
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: 5bucks.ru новый сайт для заработка фрилансерам

Деньги вернули из Unitpay. Претензию снимаю.
Striga вне форума
Старый 27.10.2018, 21:47
#12
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Мурманск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 34
Исполнитель задание не выполнил - поддержка не отвечает.
tosha40 вне форума
Старый 05.11.2018, 15:59
#13
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Разместил на 5bucks задание для исполнителя - отпишу по результатам.
fastlane777 вне форума
Старый 13.11.2018, 14:10
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 10
Интересная биржа. Копия кворка, но дешевле)
Credos вне форума
Старый 26.11.2018, 15:32
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 34
Так что можно пользоваться сервисом или нет?
Меня заинтересовала одна услуга, да тут что-то то все плохо, то вроде как работает...
balorcim вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход