MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2017, 19:30
#1
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
MixMuzon - mixmuzon.com

Я не админ и с админом не знаком.

MixMuzon.com


Старт проекта - 04.03.2017


Легенда:

Цитата:
Мы помогаем музыкальным талантам донести свое творчество до ценителей музыки во всем мире. MIXMUZON – это краудфандинговая платформа, где все желающие могут вложить деньги в перспективные музыкальные стартапы и получать прибыль от продаж контента.

MIXMUZON – это народный краудфандинг, контролируемый и направляемый лучшими специалистами и музыкальными менеджерами. Все вместе мы работаем для того, чтобы сделать путь к успеху молодого и перспективного музыканта наиболее коротким. Получая часть вознаграждения от заработка музыкантов, которые добились успеха с помощью нашей платформы, мы не только помогаем этим талантливым людям найти свое место в обществе, но и зарабатываем деньги. Поэтому инвестирование в нашу платформу – выгодный и, самое важное, общественно значимый бизнес.

Чего мы хотим? Мы хотим помогать и объединять усилия с нашими инвесторами. Ведь делая вклад в нашу платформу, каждый из Вас оказывает помощь в развитии нового музыкального таланта. Участвуя в общем добром деле, Вы становитесь частью нашей команды и получаете доходы на равных и справедливых условиях. Вам просто нужно выбрать сумму, которую Вы готовы инвестировать, а наши специалисты сделают так, чтобы Ваши деньги работали и приносили Вам стабильную прибыль в рамках сотрудничества с нами. Присоединяйтесь и зарабатывайте точно, как по нотам!

Краудфандиг от MIXMUZON - возмездный краудфандинг, когда Вы своими инвестициями можете не только поддержать нечто более важное и интересное, чем деньги, но и заработать еще больше денег, делая доброе дело во благо всего общества. Именно это мы и предлагаем.
Инвестиционные планы:
Цитата:
155% за 44 дня - в ежесуточные начисления включены и тело депозита и проценты по вкладу. Чистая прибыль за весь инвестиционный период составит 55% - $10 - $444,000

112% через 10 дней - тело депозита вместе с процентами возвращается в конце срока инвестирования. Чистая прибыль за весь инвестиционный период составит 12% - $10 - $444,000
Финансовая информация:

Платежные системы: PerfectMoney U13331439 (Mixmuzon Limited) - Верифицирован, страна - Великобритания, 0.2 Trust Score point(s),
Payeer, AdvCash, Bitcoin.

Тип выплат: ручные, до 24 часов
Минимально к выплате: $0.10.
Какой курс BTC в платформе Mixmuzon?
Привязка к курсу 1 BTC = $ 1000.00 необходима для отображения статистики в личном кабинете. Работа инвестиционных планов происходит с фиксированным количеством биткоинов, которые вы перевели при открытии депозита. Например инвестируя 1 BTC, вы будете получать выбранный процент от суммы 1 BTC вне зависимости от текущего курса криптовалюты.

Реферальная программа: многоуровневная - 10%-3%-1%, для представителей - 15%-3%-1%

Техданные:

Скрипт: Уникальный
Посмотреть WHOIS
Проверить SSL

Контактная информация:

Электронная почта - [email protected]
Телеграм - https://t.me/mixmuzon_support

FAQ - часто задаваемые вопросы ПЕРЕД ТЕМ, КАК ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС В ПОДДЕРЖКУ, ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРИВЕДЁННОЙ НИЖЕ ИНФОРМАЦИЕЙ

1. Что такое Mixmuzon?
MIXMUZON – это народный краудфандинг, контролируемый и направляемый лучшими специалистами и музыкальными менеджерами. Все вместе мы работаем для того, чтобы сделать путь к успеху молодого и перспективного музыканта наиболее коротким. Получая часть вознаграждения от заработка музыкантов, которые добились успеха с помощью нашей платформы, мы не только помогаем этим талантливым людям найти свое место в обществе, но и зарабатываем деньги. Поэтому инвестирование в нашу платформу – выгодный и, самое важное, общественно значимый бизнес.
2. Что такое краудфандинг?
Простыми словами – это участие деньгами множества людей, объединенных единой целью и интересами в одном хорошем и перспективном деле, стартапе. Это помощь всех для одного. И пусть каждый смог дать немного, но в сумме, для одного стартапа, – это существенная сумма, которая поможет стартапу сдвинуться с точки отсчета и пойти вперед, развиваясь и добиваясь успехов.
3. Почему краудфандинг – это выгодно?
Это очень выгодно, потому что стартапы, связанные с талантами, искусством и творчеством могут давать десятки тысяч процентов чистой прибыли. А мы знаем, как выбирать таланты и как сделать их успешными и получившими признание среди широкого круга поклонников.
Это очень выгодно, потому что появляется тот самый редкий шанс оказаться у истоков новой, зарождающейся звезды, которая будет светить долго, даря всем и каждому тепло своего таланта.
Это выгодно, потому что только те, кто был первым, кто помогал и верил тогда, когда все вокруг не верили и скептически улыбались, получают всё и даже немного больше.
Это выгодно, потому что когда Вы смотрите на своих детей, Вы понимаете, что у Вас есть ответ на вопрос «А что сделал ты в этой жизни хорошего?».
Это выгодно, потому что это правильно и справедливо, наконец!
И помните, успех - это деньги, а деньги – это возможность стать успешным.
4. Как генерируется прибыль для инвесторов?
Это очень сложно и очень просто одновременно. Мы вкладываем собранные при помощи площадки деньги в становление, развитие и промоушен перспективных и очень талантливых музыкантов со всего мира. У нас есть партнеры на крупных студиях звукозаписи, телевидении, интернет порталах музыкального направления и в продюсерских центрах во многих странах мира. Таким образом, мы помогаем своим подопечным пройти путь развития и получить признание и определенный уровень успеха в сравнительно короткие сроки. Взамен музыканты благодарят нас, предоставляя часть эксклюзивных прав на их творчество, песенный и музыкальный контент, а также на часть денег по рекламным контрактам и выпуску сувенирной продукции. Именно эти деньги становятся потом прибылью, которую получают инвесторы MIXMUZON.
5. Почему краудфандинг?
Мы – коллектив, состоящий из творчески организованных, но коммерчески эффективных личностей. И мы уверены, что в жизни есть вещи, гораздо более важные, чем деньги. Поэтому мы хотим делать вещи, которые останутся после нас. Наши стремления и цели будут всегда говорить и звучать музыкой, рождение которой стало возможным благодаря усилиям нашей краудфандинговой платформы. И каждый, кто будет инвестировать в нашу платформу, также будет являться органичной частью этого процесса, но при этом имея реальную возможность хорошо заработать. Потому что несмотря на то, что деньги не самое главное, тем не менее – деньги дают материальную свободу, а MIXMUZON – за любую свободу выражения своих стремлений.
6. Как я могу стать Вашим партнером?
Для того, чтобы стать нашим полноценным партнером, Вам необходимо пройти процедуру регистрации.
7. Могу ли я зарегистрировать более одной учетной записи?
Нет, это запрещено. Вы можете зарегистрировать только одну учетную запись с одного компьютера и/или IP адреса.
8. Какие способы платежей доступны инвестору?
На данный момент мы принимаем: BitCoin, Payeer, Advanced Cash, Perfect Money.
9. Какую минимальную/максимальную сумму я могу инвестировать?
Минимальная сумма инвестиций составляет всего $10. Максимальная сумма инвестиций ограничена лишь вашим капиталом. Обратите внимание, максимальная сумма одного депозита составляет $444.000. однако количество депозитов, которые может создать инвестор, не ограничено.
10. Могу ли я открыть депозит прямо с моего баланса в учетной записи?
Вы можете открыть новый депозит с баланса вашего счета. Просто войдите в свою учетную запись пользователя, выберите "Инвестировать" и выберите "Инвестировать с баланса".
11. Какой у Вас предусмотрен минимум/максимум для вывода средств?
Для вывода финансовых средств нет ограничений, а минимальная сумма вывода всего $0.10. Вы можете вывести любую часть денег, которая имеется у вас на балансе в личном кабинете.
12. После того как я сделаю запрос на вывод, когда средства поступят на мой электронный кошелек?
Как правило, вывод средств не занимает много времени, перевод средств на ваш электронный кошелек будет произведен в промежутке от нескольких часов до 24 часов.
13. Что делать, если деньги долго не поступают на кошелек?
Если деньги не поступили в течение 24 часов - обратитесь в службу поддержки.
14. Какой курс BTC в платформе Mixmuzon?
Привязка к курсу 1 BTC = $ 1000.00 необходима для отображения статистики в личном кабинете. Работа инвестиционных планов происходит с фиксированным количеством биткоинов, которые вы перевели при открытии депозита. Например инвестируя 1 BTC, вы будете получать выбранный процент от суммы 1 BTC вне зависимости от текущего курса криптовалюты.
15. Предусмотрена ли у Вас партнерская программа?
У нас есть два типа партнерской программы - стандартная и представительская. Обе они состоят из трех уровней в глубину.
16. Насколько много я могу зарабатывать по стандартной партнерской программе?
Вы будете получать 10% от инвестиций первого уровня рефералов,
3% от инвестиций второго уровня,
и 1% от инвестиций третьего уровня.
17. Насколько много я буду зарабатывать по представительской партнерской программе?
Вы будете получать 15% от инвестиций первого уровня рефералов,
3% от инвестиций второго уровня,
и 1% от инвестиций третьего уровня.
18. Как я могу получить статус представителя?
Для получения статуса представитель, необходимо создать вклад на сумму $1000 и написать в службу поддержки.
19. Я хочу привлекать новых инвесторов в платформу Mixmuzon, но еще не создал депозит. Смогу ли я в таком случае участвовать в партнерской программе?
Для участия в партнерской программе не обязательно иметь активный депозит.
20. Я не нашел ответа на свой вопрос. Что делать в таком случае?
Если ответа на ваш вопрос нет в разделе FAQ-часто задаваемые вопросы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.

Мой вклад
Цитата:
The amount of -100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U8269372->U13331439. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Mixmuzon from Conqueror.. Date: 15:42 04.03.17. Batch: 167160311.
Посмотреть проект
Данная тема создана исключительно для ознакомления. Я ни в коем случае не призываю Вас к каким-либо действиям и тем более не несу ответственности за сохранность ваших личных денежных средств!
solitator вне форума
Старый 04.03.2017, 19:38
#2
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 853
Благодарностей: 153
Re: MixMuzon - mixmuzon.com

Тема зачетно оформлена
Стоит присмотреться, планы рабочие, сайтик так ниче выглядит. Думаю, толк будет
vasildorenko вне форума
Старый 04.03.2017, 19:47
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 13,798
Благодарностей: 3,473
Re: MixMuzon - mixmuzon.com

Цитата:
Сообщение от vasildorenko Посмотреть сообщение
Тема зачетно оформлена
Вы на ТС посмотрите приносит только отборные проекты Лучший из Лучших он не может профукать репу, только от него зависит как будет работать проект
$ROLEX$ вне форума
Старый 04.03.2017, 19:48
#4
Мастер
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 1,241
Re: MixMuzon - mixmuzon.com

...слепой сказал увидим,а глухой подтвердила мол слышно будет)))...не а так прикольно...хоть что то новенькое...
бро вне форума
Старый 04.03.2017, 19:53
#5
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: MixMuzon - mixmuzon.com

так поверхностно.. страничка ..single-album.aspx - очень интересно) первый раз вижу, что бы синглы в хайпах были.. диз тру-ля-ля, конечно..но, с такими планами можно долго и нудно тянуть - все зависит от управа, конечно
Сифа вне форума
Старый 04.03.2017, 19:53
#6
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
MixMuzon - mixmuzon.com

так поверхностно.. страничка ..single-album.aspx - очень интересно) первый раз вижу, что бы синглы в хайпах были.. диз тру-ля-ля, конечно..но, с такими планами можно долго и нудно тянуть - все зависит от управа, конечно
Сифа вне форума
Старый 04.03.2017, 20:07
#7
Любитель
 
Имя: Alex
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 86
Re: MixMuzon - mixmuzon.com

неплохо, респект админу за сам факт наличия музыкального плеера на сайте, хоть и подборка музыки прошлогодняя, понаблюдаю

добавлено через 2 минуты
лайк ТС за оформление
Autoritet вне форума
Старый 04.03.2017, 20:10
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 13,071
Благодарностей: 7,946
Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
Обратите внимание, максимальная сумма одного депозита составляет $444.000. однако количество депозитов, которые может создать инвестор, не ограничено.
пытаюсь найти логику
Ttarrass вне форума
Старый 04.03.2017, 20:26
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 953
Благодарностей: 308
Хм... Неужели тот самый поразительный (amazing) админ вернулся? Тот же скрипт слегка измененный с расширением файлов aspx. Что скажут спецы? В других проектах, никогда не видел такое.
FasstMMG вне форума
Старый 04.03.2017, 20:42
#10
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 70
Re: MixMuzon - mixmuzon.com

Покажите ту траву что курил админ при создании и воплощении сей глупой затеи. Вангую подобный внутренний диалог под бутылочку жигулей: "что там еще не писали в легендах, ничего а голову не приходит, тут еще соседи задолбали с громкой музыкой..... Оооо, музыка" и понеслось)
GoDaddy вне форума
Старый 04.03.2017, 20:48
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 2,666
Благодарностей: 724
Re: MixMuzon - mixmuzon.com

Админ нашенский.Только наши могут так креативно проект назвать))) Словечко "музон" на другие языки дословно не переведёшь)Задумка очень интересная.В плейлисте "Владимирского централа" не хватает!
alpirun вне форума
Старый 04.03.2017, 20:48
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 2,666
Благодарностей: 724
MixMuzon - mixmuzon.com

Админ нашенский.Только наши могут так креативно проект назвать))) Словечко "музон" на другие языки дословно не переведёшь)Задумка очень интересная.В плейлисте "Владимирского централа" не хватает!
alpirun вне форума
Старый 04.03.2017, 20:50
#13
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
Автор темы Re: MixMuzon - mixmuzon.com

Цитата:
Сообщение от FasstMMG Посмотреть сообщение
Хм... Неужели тот самый поразительный (amazing) админ вернулся? Тот же скрипт слегка измененный с расширением файлов aspx. Что скажут спецы? В других проектах, никогда не видел такое.
Вы уверены что понимаете о чем говорите? Какой амазинг? Тут админ вебмани, стопудово!
https://mini.webmoney.ru/signup.aspx
Или не, неймчипа админ, точно! https://www.namecheap.com/myaccount/signup.aspx
Цитата:
Сообщение от GoDaddy Посмотреть сообщение
Покажите ту траву что курил админ при создании и воплощении сей глупой затеи.
Нормальная легенда, весьма креативно как по мне.
solitator вне форума
Старый 04.03.2017, 21:02
#14
Мастер
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 3,294
Благодарностей: 1,101
Re: MixMuzon - mixmuzon.com

Открыл,посмотрел...... удачи вложенцам,однозначно мимо без слов....
serg125 вне форума
Старый 04.03.2017, 21:04
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 4,608
Благодарностей: 6,351
Re: MixMuzon - mixmuzon.com

Хорошо приняли.
Только кроме ТС пока никто не пожертвовал )
pooh95 вне форума
Старый 04.03.2017, 21:06
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 953
Благодарностей: 308
Re: MixMuzon - mixmuzon.com

Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
Вы уверены что понимаете о чем говорите? Какой амазинг? Тут админ вебмани, стопудово!
https: // mini .webmo ney. ru /signup.aspx
Или не, неймчипа админ, точно! https: // . namecheap. com/my account/signup.aspx
не уверен конечно, поэтому и цвет выбрал такой чтобы не было видно, а вы взяли и испортили
А вы посмотрите тему амазинга, там тоже говорили про aspx и недавно стартовавший псевдоинсайдом якобы что там админ амазинга. Здесь больше доверяю чем там. Кто знает, может ошибаюсь.
FasstMMG вне форума
Старый 04.03.2017, 21:37
#17
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 845
Благодарностей: 56
Re: MixMuzon - mixmuzon.com

Дизайн не уникальный (якори расставлены левые), музыка играет (зачем?), графика унылая, раздел "правила" частично скопирован у разлетона (и на русском и на английском).
FoxInvest вне форума
Старый 04.03.2017, 21:45
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 6,154
Благодарностей: 2,768
Re: MixMuzon - mixmuzon.com

Цитата:
Сообщение от pooh95 Посмотреть сообщение
Только кроме ТС пока никто не пожертвовал )
тихо, инвесторы музыку слушают)
V-seti вне форума
Старый 04.03.2017, 21:47
#19
Специалист
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 113
Re: MixMuzon - mixmuzon.com

Цитата:
Сообщение от alpirun Посмотреть сообщение
Админ нашенский.Только наши могут так креативно проект назвать))) Словечко "музон" на другие языки дословно не переведёшь)Задумка очень интересная.В плейлисте "Владимирского централа" не хватает!
выбор тематики для хайпа меня удивил, смешанные какие то чувства.
fitbit вне форума
Старый 04.03.2017, 22:20
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 3,453
Благодарностей: 567
Re: MixMuzon - mixmuzon.com

еще телевидения не хватает для набора
Avtoritetus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход