MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2017, 18:46
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
DASH был добавлен на криптовалютную биржу Bitfinex


Криптовалютная биржа Bitfinex отчиталась о том, что добавила в список торговых пар DASH. Об этом торговая площадка сообщила в своем твиттере. Теперь пользователи биржи смогут торговать криптовалютой DASH в парах с биткоином и долларом США.

Это крайне позитивная новость для набирающей популярность криптовалюты, поскольку Bitfinex — крупный игрок на рынке криптовалют. По объему торгов биржа находится на 4 месте, уступая лишь bitFlyer, Poloniex и сингапурской Quoine. Рыночная доля биржи на рынке криптовалют составляет 6,32%.

Это уже второе по счету добавление криптовалюты на биржу. Первый раз DASH была добавлена на Bitfinex еще в июле 2014 года и криптовалюта тогда называлась “Darkcoin”. Однако уже в августе 2015 года криптовалюта была удалена из листинга в связи с “постоянно низким спросом”.

В настоящее время DASH демонстрирует неплохую динамику роста, при этом имеет место высокая волатильность. За последние сутки криптовалюта выросла на 10% и торгуется по цене около $47.

В целом же криптовалюте DASH удалось за последние дни установить ценовой рекорд и прочно занять 3-е место по рыночной капитализации. Одним из факторов нового витка роста криптовалюты является ее интеграция с сервисом Wall of Coins.


Источник
Анна Чернобай вне форума
Старый 04.03.2017, 21:35
#2
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: DASH был добавлен на криптовалютную биржу Bitfinex

Поэтому ожидаем ночью рост до 60$, если уже и там торгуют, то через месяц на всех китайских биржах появиться, что даст ей хороший рост до 100$/
crypta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход