MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Старый 02.03.2017, 11:53
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Рассказ о себе. Мой путь с нуля на Форексе.

Здравствуйте, мои дорогие читатели и посетители моего Форкс-Блога.
Наконец-то я могу теперь вести этот блог и говорить о торговле на форексе. Мне предоставили уникальную возможность на этом сайте его администрация.
Моя автобиография скромна, как и я сама по жизни. Хотя люблю себя показать и доказать не только самой себе, но и другим, что что-то хоть умею в этой жизни делать на "отлично".
Моё детство прошло в Советском Союзе. Жила я в Союзной Республике Казахстан. И переехав в Россию, в 1997-ом году, узнала много новых слов.
Там жизнь очень отличается от жизни в РФ. И менталитет другой, и порядки...
Но суть не в этом. Я рада, что оказалась в России, в г. Челябинске. На данный момент так и проживаю здесь со своей семьёй.
Много чего пережили мы тут. Но самое главное, за эти годы я многому научилась. Помыкалась везде. Работала тоже много кем. И вот настал период в моей жизни пару лет назад, когда я поняла, что всё! Хватит работать на кого-то! Я хочу на себя работать!
И если учесть, что не люблю быть должной никому, но и своё кровное отдавать не люблю, то решила попробовать себя на рынке Форекс.
А узнала я о форексе лет так 10 назад. По городу были большие плакаты-растяжки, на домах, на улицах, на проезжих магистралях..Но когда тебе так надоедают рекламой, то почему-то приходит отвращение. И я...выкинула эту затею из головы.
И вот год назад, как раз весной, знакомлюсь на одном сайте знакомств с мужчиной. Почему на сайте знакомств, спросите вы?Да потому что я люблю знакомиться везде и всюду. И общаться очень люблю. Просто потому, что люблю людей.
Пол, возраст, цвет кожи, вероисповедание - для меня не это главное. Важно только то, чтобы человек был интересный.
Ну вот познакомилась я с мужчиной на том сайте. И , как водится, слово за слово, он мне рассказал про заработок в интернете.
Встретились. Пояснил более подробной. Думала я пару недель.
И вот благодаря этому мужчине я попала на форум Инстафорекс. Там все и завертелось.
Начала все с нуля. Сама. Завела дневник по торговле золотом. Но потом начала подключать в работу и пары. Не все. Но пробовала на вкус много чего уже.
Я из той категории, которые любят все на зуб пробовать. И методом проб и ошибок приходить к заветной цели.
Меня не пугает,что это займет время.
Я всегда почему-то боюсь не успеть. И вот и сейчас побаиваюсь не успеть описать все подробно.
Но это первое знакомство. А посему я разговор еще продолжу об этом.
А пока буду делать анализ пар. Моего любимого инструмента - золота. По вилам Эндрюса.
Но я учусь. И, возможно, что буду пробовать с помощью чего-то еще торговать.
В общем, я рада буду, если мне будут писать и давать советы.
На критику реагирую адекватно.
Буду искать тот грааль, которые все ищут. И торговать. Отступать нельзя. Да и некуда.
Вперед! За дело!
olkavac вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
Alcest (02.03.2017), Dana (02.03.2017), Hxs (02.03.2017), kislov (02.03.2017), lex (02.03.2017), matveich (02.03.2017), Roman1030 (02.03.2017), sergey046 (02.03.2017), vivianalen (02.03.2017), Аолия (02.03.2017), Тимон (02.03.2017)
Старый 04.03.2017, 15:55
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Рассказ о себе. Мой путь с нуля на Форексе.

Здравствуй, Оля!

Я очень рада видеть и приветствовать тебя на нашем форуме! Особенно в качестве претендента на статус ФорексБлогера! Очень надеюсь, что ты выдержишь испытательный срок и вольёшься в нашу местами дружную команду!)))

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Буду искать тот грааль, которые все ищут. И торговать. Отступать нельзя. Да и некуда.
Хорошая цель! Удачи в её осуществлении!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
lex (04.03.2017), olkavac (04.03.2017), realnotstory (04.03.2017), ruh666 (04.03.2017)
Старый 05.03.2017, 13:59
#3
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Рассказ о себе. Мой путь с нуля на Форексе.

Доброго воскресного дня всем ! Желаю всем отоспаться, отъесться и набраться сил на предстоящую короткую, но рабочую, недельку.
Продолжим знакомство и далее.
На той недельке я потерпела небольшое поражение.Снова золото пошло вниз и слизало мой стоп, а за одним и мой депозит на 25 тысяч.
Ну ничего. Это только второй депозит на золоте прогорел. Надеюсь, что я его движение изучу. Ведь плотно торговать начала золотом с 30 июня 2016 года. Хотя меня кто только не отговаривал от этого высоко-волатильного инструмента.
Но не могу я отказаться от него. Хоть и нет сейчас под него депозита, но анализ и разбор полетов буду продолжать делать. Ведь столько времени я посвятила именно ему! Не бросать же на пол пути к успеху?
А пока продолжаю торговать парами. И делать анализ. И изучать рынок форекс.
Жизнь идет. Учеба движется. Не быстро. Но скоро отмечу год, как я пребываю вместе с вами на рынке форекс.
Удачи всем и профитов !
olkavac вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
kislov (05.03.2017), lex (05.03.2017), vivianalen (05.03.2017)
Старый 05.03.2017, 17:54
#4
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Рассказ о себе. Мой путь с нуля на Форексе.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Доброго воскресного дня всем ! Желаю всем отоспаться, отъесться и набраться сил на предстоящую короткую, но рабочую, недельку.
Продолжим знакомство и далее.
На той недельке я потерпела небольшое поражение.Снова золото пошло вниз и слизало мой стоп, а за одним и мой депозит на 25 тысяч.
Ну ничего. Это только второй депозит на золоте прогорел. Надеюсь, что я его движение изучу. Ведь плотно торговать начала золотом с 30 июня 2016 года. Хотя меня кто только не отговаривал от этого высоко-волатильного инструмента.
Но не могу я отказаться от него. Хоть и нет сейчас под него депозита, но анализ и разбор полетов буду продолжать делать. Ведь столько времени я посвятила именно ему! Не бросать же на пол пути к успеху?
А пока продолжаю торговать парами. И делать анализ. И изучать рынок форекс.
Жизнь идет. Учеба движется. Не быстро. Но скоро отмечу год, как я пребываю вместе с вами на рынке форекс.
Удачи всем и профитов !
А что такое одно движение слило весь счет? Или я просто недопонял. А так то да, человек разумный тем и отличается от не разумного, что он на своих ошибках учиться.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
olkavac (05.03.2017), ruh666 (05.03.2017)
Старый 05.03.2017, 18:08
#5
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Рассказ о себе. Мой путь с нуля на Форексе.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А что такое одно движение слило весь счет? Или я просто недопонял. А так то да, человек разумный тем и отличается от не разумного, что он на своих ошибках учиться.
Остатки счета слились, я бы сказала. Все же думала, что до лета отобью своих лосей. Но нет. Золотишко снова меня шарахнуло.
Вот вроде бы сижу на нем плотно. Знаю - какие шпильки кидает и как вообще может развести. И все равно его не могу обуздать.
Я на нем торгую во все новости. И вот с 30 июня того года всегда в рынке на нем была.
Сейчас подумываю, что надо мне отладить систему со стопами. Потому как по вилам Эндрюса прогнозы мои сбываются на золоте. А сделки в долгосроке новостями и убиваются в основном.
На моей памяти было только пару раз случаев, когда золото не в новостные дни сливало депозиты.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
kislov (05.03.2017)
Старый 05.03.2017, 19:24
#6
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Рассказ о себе. Мой путь с нуля на Форексе.

Продолжу рассказ о себе.
В школе училась я только на "хорошо" и "отлично". Но школа была советская. И посему - лучшая, на мой взгляд. Закончила всего 8 летку. Захотелось мне в 16 лет пойти в техникум на плановика сельского хозяйства поучиться.
Почему именно на плановика? Ну во-первых, я была папина дочка. Это был его выбор. И во-вторых, я была послушным ребенком. Доверяла своим родителям безоговорочно,т.к. росла в любящей семье. Не знала даже какое бывает наказание в виде ремня или еще чего похуже.
В общем, детство моё было счастливым и советским, как у многих тогда детей.
Вот поступила я в техникум и начала учиться. Целых 2 года и 10 месяцев. Учеба шла прекрасно. И почему-то пробежала она слишком быстро... Самое лучшее в жизни моей времечко.
Вышла с "синим" дипломом в жизнь. И только я хотела устроиться на работу, как с работой-то стало туговато. Это был конец 1990 года. Устроилась сразу бухгалтером на автотранспортное предприятие - АТП.
Мои однокурсники и одноклассники пошли учиться в институты, сидели на содержании родителей. А я пошла работать.Совесть не позволяла сидеть на маминой шее в 18 лет,т.к. папы к тому времени не стало. Самого умного, доброго, интеллигентного человека лишился этот мир...Да, так бывает...Но не будем о грустном.
Проработав 9 месяцев ...на АТП нас всех ждало разочарование: организация наша реорганизовалась. То есть 2 больших организации объединились в одну. Меня предупредили о будущем сокращении. И я , проработав как и положено тогда по Трудовому Закону, была сокращена. Была я первой безработной в нашем городке. Да и Союз уже распадался...
Встала на Биржу труда. Искала работу. И вот посчастливилось мне попасть в контору хозрасчетного магазина, где работала подруга моего дяди жены. О как все запутано.
Работать начала кассиром-инкассатором. Я была самой богатой девушкой в городе.
Ведь собирая по магазинам выручку, ходила дворами и носила в своей красной сумочке ( из Германии) бешеные деньги.
В общем, хорошо я там работала. Мне нравилось. Подрабатывала еще техничкой у себя в конторе, пола мыла я вечерами после работы. И получала больше директора нашего хозрасчета.
От чего и пострадала позднее. Женский коллектив не люблю с той поры. Завидовать мне начали. Не обращала я внимания на это.
И вот проходит года полтора, а меня сокращают! Снова! Идет волна сокращений везде. Союза-то нет уже.
Что делать? Опять ищу работу. И как-то решила позвонить своей подружке-одногруппнице. Трубку взяла ее мама и сказала, что она поступает в Политех и ходит на курсы бесплатные туда каждый вечер. И еще она командным таким голосом мне в трубку сказала:" Быстро взяла документы и марш в институт !" Я почему-то её послушалась. Умная тётка была мама моей бывшей подружки.
Начала и я ходить на курсы, взяв с собой еще кучу подружек. Сблатовала в общем, как говорили тогда, за компанию...
И что было далее? Продолжение следует .
olkavac вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
kislov (05.03.2017), lex (05.03.2017), Тимон (05.03.2017)
Старый 05.03.2017, 19:30
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Рассказ о себе. Мой путь с нуля на Форексе.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Остатки счета слились, я бы сказала. Все же думала, что до лета отобью своих лосей. Но нет. Золотишко снова меня шарахнуло.
Вот вроде бы сижу на нем плотно. Знаю - какие шпильки кидает и как вообще может развести. И все равно его не могу обуздать.
Я на нем торгую во все новости. И вот с 30 июня того года всегда в рынке на нем была.
Сейчас подумываю, что надо мне отладить систему со стопами. Потому как по вилам Эндрюса прогнозы мои сбываются на золоте. А сделки в долгосроке новостями и убиваются в основном.
На моей памяти было только пару раз случаев, когда золото не в новостные дни сливало депозиты.
по идее, технический анализ содержит в себе видение возможных движений после выхода новостей. а чтобы не сливать депо на одном движении, риск-менеджмент существует
ruh666 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (05.03.2017), olkavac (05.03.2017)
Старый 09.03.2017, 20:15
#8
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Рассказ о себе. Мой путь с нуля на Форексе.

Продолжу свой рассказ о себе снова.
В общем, собрала я документы и пошла в Политехнический Институт. В нашем городке было их два. Второй был - Педагогический. А это был 1991-ый год.
Для себя решила, что даже краситься не буду, потому что я не хочу заводить знакомства с парнями и замуж не собираюсь.
Хотелось поступить и потом перевестись на заочное отделение, чтобы работать и учиться. Ведь надо было себя одевать...
И вот месяц ходила на эти курсы. И вдруг..Стою я как-то в коридоре Института, возле открытого окна, с подружкой - одногруппницей бывшей по техникуму. И подходит к нам красивый молодой человек. Мне поулыбался мило так...Я его приметила, в общем.
А спустя некоторое время иду вечером с курсов вместе с подружками, догоняет меня этот парень и просит, чтобы я разрешила ему себя проводить.
О как! Неожиданно. И подружка так меня еще в бок толкнула, что , мол, смотри-ка, запал на тебя.
Естественно, я отказала.
Ну в итоге он добился своего...И проводил, и дружить начали. И через пол-года поженились.
Но вот в Институт мы оба не поступили. Ушли с экзаменов оба. Сдали 2, а с третьего ушли. Не знаю, почему я так поступила. Просо вот встала с экзамена и ушла.
Но зато я устроилась на работу после этого. И очень классную по тем временам. Меня взяли секретарем в Глав.Архитектуру по нашей области при Обл.Исполкоме.
Проработав на этой должности месяц ровно, меня вызывает к себе начальник и делает мне ...предложение. Но нет. Не то, о котором вы подумали.
Просит меня перейти на должность главного бухгалтера,т.к. увольняется их бухгалтер. Пожилая женщина устала просто от бумаг и цифр.
Конечно же я соглашаюсь ! Для меня это было шоком ! Вот это успех ! Собственный кабинет, машина для поездок в Банк. И свободное время. И зарплата конечно !
Но это уже другая история...
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
lex (09.03.2017)
Старый 25.03.2017, 15:11
#9
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
И вот как - то раз пришла мне в голову мысль: сделать страничку на сайте знакомств...
Но это уже другая история...
Ой, Оль, ну умеешь же ты заинтриговать! Ждём следующую серию!

По поводу школы... я бы так не смогла. Не от хорошей жизни учителя просят родителей помочь деньгами. Я с радостью помогаю, потому что вижу, что эти деньги идут для наших же детей, для улучшения их условий обучения. И всегда на собраниях ратую за то, чтобы сдавали больше, чем необходимый минимум.
Мы потом на эти деньги не только что то в класс покупаем, но и устраиваем детям праздники, приглашаем аниматоров, делаем сладкие столы... это так приятно, когда видишь их довольные мордашки.

Семья у нас бедная, ты сама знаешь... но для школьных дел деньги всегда можно найти. А кто не может, с того у нас никто не трясёт. Например, у нас есть мамаша с двойняшками в классе... не платит взносы и всё. Чё с ней сделаешь? Но, никто её детей с праздников не выгоняет... Бог ей судья. Мы за неё заплатим, не обеднеем.

В общем, такая у меня позиция.
Ratatara вне форума
Старый 25.03.2017, 15:34
#10
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
По поводу школы... я бы так не смогла.
Да тут даже дело не в том, что смогла бы или не смогла...
Было время, когда сын старший учился в 1-ом классе и мы все такие дружные, молодые родители, собирали все для детей наших. И праздники устраивали, и всё такое прочее.
Но это было в другой стране, с другим менталитетом...
Меня всегда возмущает КАК это делается в школах.
Вот с этим буду бороться всегда. Обостренное чувство справедливости иногда бывает у меня. Не могу реагировать иначе.
olkavac вне форума
Старый 17.05.2017, 13:31
#11
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Жизнь в постах смотрится конечно не так как в реале, но и такой истории достаточно для того что понять что не все так просто у жителей России. Про школы так вообще можно отдельный форум создавать ибо как все плавно переходит на разделение богатых и бедный при том что в такой богатой стране образование и прочие вспомогательные условия для роста и развития детей должны быть бесплатны.

По форексу особенно заинтересовала торговля по вилам, будет приглядывать и возможно где то да воткнем к себе в торговлю или просто намотаем на ус для саморазвития
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (17.05.2017)
Старый 19.05.2017, 01:22
#12
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Жизнь в постах смотрится конечно не так как в реале, но и такой истории достаточно для того что понять что не все так просто у жителей России. Про школы так вообще можно отдельный форум создавать ибо как все плавно переходит на разделение богатых и бедный при том что в такой богатой стране образование и прочие вспомогательные условия для роста и развития детей должны быть бесплатны.
О каких именно условиях идет речь? Если брать школу, то согласен, что она не дает того, чего бы могли получить за 10 лет дети. Хотя базу все же школа дает, если конечно было хоть какое то желание учиться, а не двоечник закоренелый. Гораздо сложнее ситуация с высшим образованием, где практически везде царит коррупция и зачастую люди по сути отбывают там срок 5 лет ради получения бумажки. Исключения есть, но в целом ситуация такова.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (19.05.2017)
Старый 19.05.2017, 05:52
#13
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
О каких именно условиях идет речь? Если брать школу, то согласен, что она не дает того, чего бы могли получить за 10 лет дети. Хотя базу все же школа дает, если конечно было хоть какое то желание учиться, а не двоечник закоренелый. Гораздо сложнее ситуация с высшим образованием, где практически везде царит коррупция и зачастую люди по сути отбывают там срок 5 лет ради получения бумажки. Исключения есть, но в целом ситуация такова.
Я имею ввиду тот факт что денег стараются взять за все в школе, конечно не во всех школах, но та же столовая, секции, ремонт. И это все должно быть бесплатным как было и раньше, у нас богатая страна а мы на детях экономим.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (19.05.2017)
Старый 04.06.2017, 01:16
#14
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
А пока буду делать анализ пар. Моего любимого инструмента - золота. По вилам Эндрюса.
Но я учусь.
Я тоже учусь и уже подписан на Ваш блог Буду наблюдать, меня ждет непростой путь и я готов пройти его
Alcest вне форума
Старый 04.06.2017, 09:11
#15
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я тоже учусь и уже подписан на Ваш блог Буду наблюдать, меня ждет непростой путь и я готов пройти его
Спасибо.
Это же здорово ! Я "ЗА" учёбу в любом возрасте и в любое время суток.
Рада и готова оказать посильную помощь в обучении. Бес платы. Так как сама начинала также и мне помогали.
olkavac вне форума
Старый 04.06.2017, 09:44
#16
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Продолжаю свой рассказ.
На сайте знакомств, значит, создала себе страничку. Ну и стала знакомиться с местными мужчинами. А так как я люблю знакомиться везде и всюду, то для меня особой проблемы не было первой написать кому-то письмо, прочтя его анкету.
Ну и , ранее работав в магазинах, клиенты у меня были в большей степени именно мужчины.
В общем, увидела я анкету у одного мужчины на том сайте и решила написать. Спросила про то, да сё. Почему тут... Ну и слово за слово...Перешли в соц.сети общаться. Написал мне о заработке в интернете. Ага. Меня задело это. Общались, наверное, месяц так. Встретились в центре города. Прогулялись. И я выяснила, что оказывается форекс - не лохотрон. И я могу тоже этому научиться!
Как говорится, и обезьяну можно курить научить. В мире нет ничего невозможного.
После пары встреч показал этот мужчина на ноутбуке что-по чём. И я начала в одном из ДЦ писать посты за бонусы и по ходу учиться, посещая вебинары через Скайп. Читала много и долго. Учила понятия и сленг. Будто в первый класс школы пошла.
Ребенок младший играл во дворе, а я сидела на лавочке поблизости с планшетом и учила !!!
Ну пришлось две недели потратить еще на чтение постов на том форуме. И для себя определить - с чего начать и как.
Но это уже другая история.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (04.06.2017)
Старый 26.06.2017, 07:59
#17
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Биржа, в отличие от Форекс, дает больше гарантий что не будет "кидка", но почему-то все упорно торгуют валютой. Буренин, понятно и доступно в трех учебниках знакомит нас с богатством рыночных инструментов, но мы предпочитаем "дедовские стратегии, пропитанные вероятностью".
realnotstory вне форума
Старый 27.06.2017, 07:58
#18
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Биржа, в отличие от Форекс, дает больше гарантий что не будет "кидка", но почему-то все упорно торгуют валютой. Буренин, понятно и доступно в трех учебниках знакомит нас с богатством рыночных инструментов, но мы предпочитаем "дедовские стратегии, пропитанные вероятностью".
К чему Ваш пост в теме моей о себе?
Я вижу только флуд в этом всем. Общие фразы. Сути нет. Смысловой нагрузки и чему-то поучающей в Вашем посте не видно.
Это как раньше говорили считалочки, вот так выглядит выше-написанное.
olkavac вне форума
Старый 20.08.2017, 20:34
#19
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Re: Рассказ о себе. Мой путь с нуля на Форексе.

Привет, Оля!
Спасибо за столь подробный и обстоятельный рассказ о твоём приобщении к форексу. Интересно пишешь)
Надо будет и мне как-нибудь заняться написанием более подробной биографии)
Но пока руки не всегда доходят даже до аналитики в блоге: никак не нащупаю баланс между торговлей и писаниной...
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
mokol (20.08.2017)
Старый 21.08.2017, 11:04
#20
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Рассказ о себе. Мой путь с нуля на Форексе.

Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Привет, Оля!
Спасибо за столь подробный и обстоятельный рассказ о твоём приобщении к форексу. Интересно пишешь)
Надо будет и мне как-нибудь заняться написанием более подробной биографии)
Но пока руки не всегда доходят даже до аналитики в блоге: никак не нащупаю баланс между торговлей и писаниной
Привет, Андрей.
Ну как-то вот тут темку забросила. Надо собраться с мыслишками и написать еще. Тем более, что всегда есть о чем писать. Главное, до мемуров еще далеко, а поводов много к написанию.
Ну и торговля, работа, семья... Баланс и я хочу найти. Ставлю планку по выполнению заданий на следующий день, неделю, месяц... Сегодня еще менее 50% выполнено за день. Поднажать надо бы.
А ты пиши, я с удовольствием прочту и поучаствую в обсуждениях твоих перипетий в жизни.
olkavac вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход