MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 02.03.2017, 06:25
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Medisafe для платформы управления лекарствами привлекла $14,5 млн инвестиций




Американская компания Medisafe из Бостона штат Массачусетс является разработчиком платформы управления персонализированными лекарствами и для этих целей привлекла $14,5 млн. инвестиций в серии B.

Инвестиционный раунд возглавила венчурная компания Octopus, а также приняли участие другие венчурные компании, такие как M, Pitango Capital, LOOL, Tri, Qualcomm и 7wire.

Компания намерена использовать привлеченные средства для увеличения продаж, маркетинга, инженерно-технического персонала и для открытия офиса в Европе.




Омри Шор является соучредителем и генеральным директором компании Medisafe, которая разработала персональную платформу управления лекарствами. На основе облачного решения, мобильная платформа персонифицирует контент, ресурсы и мероприятия, такие как образовательные видео, купоны и мотивационные сообщения. Это происходит на основе пользования схемы АРТ, конкретных обстоятельств и состояния здоровья.




Платформа была использована более чем 3.5 млн. пациентами. Зарегистрированные пользователи зафиксировали более 500 млн. доз лекарств на ОС IOS и Android смартфонах, планшетах и оставили 140 тыс. отзывов в App Store и Google Play магазинах приложений.

Medisafe представляет собой комплексное решение, которое обеспечивает спокойствие для миллионов пользователей. Через платформу можно пригласить своих пациентов и узнать автоматически о состоянии здоровья. Medisafe выходит далеко за пределы использования не только таблеток. Компания работает с PHARMA, покупателями и другими людьми, которые разделяют страсть к созданию лучших результатов лечения пациентов за счет увеличения приверженности.




Приложение дает контроль над лекарствами и напоминает об их употреблении. С приложением легко принимать лекарства, как это предписано с несколькими дозами в день или несколькими лекарствами в индивидуальном режиме. Medisafe IConnect упрощает режим лечения еще больше за счет автоматического отслеживания, когда люди употребляют свои таблетки. Также можно записывать и дозировать применение таблеток в приложении Medisafe.

Medisafe является лучшей мобильной платформой, которая позволяет решать различные вопросы лечения и заботится о людях.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход