MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 02.03.2017, 02:55
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Разработчик SaaS-платформы для трудоустройства Belong.co привлек $10 млн



Цитата:
Стартап Belong, размещённый в Бангалоре (город в Индии) привлёк $10 миллионов финансирования в раунде B для своей интеллектуальной платформы по трудоустройству.
Инвестиционный раунд был возглавлен Sequoia Capital в сотрудничестве с уже существующих инвесторов Matrix Partners India. Благодаря финансированию, Гаутама Маго, исполнительный директор фонда Sequoia Capital India Advisors, присоединяется к совету директоров Belong, который уже ранее включил в себя Таруна Давда, исполнительного директора Matrix Partners, а также Раджу Рэдди, основателя и соучредителя компании Sierra Atlantic.

Belong нацелен использовать привлечённые средства для разработки новых продуктов, для увеличения объёма продаж, а также для расширения рабочего персонала, в частности привлечь инженеров, маркетологов и менеджеров по продажам.

Основанная в 2014 году Виджей Шармой (сейчас генеральный директор), компания Belong является корпоративной SaaS-платформой с используемым искусственным интеллектом для трудоустройства. Belong помогает компаниям находить и нанимать на работу соответствующих людей в нужное время.

На сегодняшний день клиентами компании являются такие гиганты как Cisco, Amazon, UHG, Tesco, Reliance Jio, а также Thought Works.Belong также запустила свою платформу Belong Experts, которая соединяет работодателей через независимых экспертов с людьми, желающими устроиться на работу.

Belong Experts был запущенный в 2016 году и уже активно используется такими компаниями как Uber, LendingKart, Xola и Postman.

Стоит отметить тот факт, что это не первое привлечение инвестиций компании. В июне 2015 года Belong уже привлекал $5 миллионов, закрыв раунд A от венчурного фонда Blume Ventures.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход