MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 28.02.2017, 22:37
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
BTCC предлагает безкомиссионную долларовую торговлю

BTCC предлагает беспошлинную долларовую торговлю для восстановления после действий НБК
Одна из крупнейших бирж цифровой валюты в Китае, входящая в состав «Большой тройки», BTCC, объявила о новом плане продвижения, согласно которому дополнительные сборы за торговлю биткоинами на основе долларов США будут значительно снижены.

Начиная с первого марта и на протяжении месяца, ВТСС перестанет взимать дополнительную плату за транзакции с обеих сторон на BTCC.com, своем международном сайте. Тем не менее, плата останется на BTCChina.com, внутренней китайской бирже.

Представитель ВТСС, Тендай Мусаква, заявил, что такое продвижение является частью тактического шага, чтобы обойти конкурентов, фокусируясь на международной досягаемости биржи.

Мусакава заявил:

«Сейчас мы больше сконцентрированы на росте. Частью плана является изучение опыта бирж, которые находятся на рынке дольше всех».

Неожиданное продвижение следует после недавних изменений в политике биржи, которые последовали за регулятивным давлением центрального банка Китая.

Начиная с января Народный Банк Китая (НБК) проявляет повышенный интерес к сектору, предлагая ряд операционных изменений для ВТСС и ее конкурентов, вследствие чего ни потеряли свою власть на международном рынке.

Перевод специально для форума MMGP.ru

Источник

Уникальность
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход