MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2017, 18:13
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Со смарт-будильником выгодно просыпаться вовремя


Betternot.rest, приложение-будильник, разработанный на основе смарт-контрактов платформы Syscoin, призван улучшить рутинный процесс пробуждения, а заодно и немного подзаработать при этом.

Вот как это работает. Пользователь создает депозит в биткойнах, привязанный к его учетной записи. Перед тем как лечь спать человек берет на себя обязательство проснуться в определенное время или потерять определенное количество своих денег. Если пользователь не в состоянии встать вовремя и подтвердить это действие для приложения, средства будут востребованы системой.

К концу каждого месяца все средства, потерянные сонными пользователями, объединяются вместе. 90 процентов этих денег перераспределяются и выплачиваются тем, кто сумел выполнить свои обязательства и просыпался вовремя в течение месяца.

Важно отметить, что все эти операции не управляются людьми. Приложение интегрировано в Syscoin и его блокчейн и управляется смарт-контрактами – правило автоматически применяется децентрализованной сетью компьютеров. Это оставляет очень мало места для человеческой ошибки или манипуляций.

Betternot.rest далеко не глуп, поэтому не следует пытаться обмануть его, нажав на кнопку и вернувшись ко сну. Он использует в работе датчики вашего телефона для того, чтобы убедиться, что вы на самом деле проснулись, когда выключаете будильник.

Полная интеграция с Google Calendar, наряду с аналогичными службами от Microsoft и Apple, позволяет Betternot.rest помогать вам планировать свой день и предупреждать вас о каждом важном событии, которое вы запланировали.

Поделитесь с нами вашим мнением об этой новости в комментариях.

Источник
pilot10 на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход