MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2017, 18:31
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Заработок на накрутке поведенческих факторов

В Рунете существуют сервисы, которые предоставляют услуги по накрутке поведенческих факторов для различных сайтов. Один из таких - Юзератор. Как-то доводилось работать там в качестве исполнителя, задания, на самом деле, интересные, мне понравились. Они в основном заключаются в том, чтобы вводить определенное слово или фразу в поисковиках и переходить по сайтам. Проблема только в том, что исполнителей на подобных сайтах очень много, поэтому задания перехватить получается довольно редко. За правильное выполнение начисляются баллы рейтинга, а за неправильное - даются штрафы.

Кто-то работал с подобными сервисами? Получилось ли у кого-то набрать достаточное количество баллов рейтинга, чтобы стать модератором? С трудом представляю, как это возможно, потому что заданий мало, а рейтинг понижается очень часто, так как постоянно что-то не доглядишь, и тебе выписывают штраф.
duckwithtruck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход