MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 25.02.2017, 18:36
#1
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
5 Секретов Заработка в Интернете

1) Нужно будет много работать!

В интернете как и в любом деле нету халявы. Нужно будет много и хорошо поработать. Но это не работа на дядю, это ваше собственное дело, за которое вы отвечаете. В интернете что бы зарабатывать честным путем, вам придется работать не меньше, чем на наёмной работе, а иногда и побольше. И в данном случае все будет зависит только от вас. Сколько времени вы будете на это выделять, насколько сильное у вас желание начать работать на себя и со временем уйти от рутины или же продолжать и дальше ходить на нелюбимую работу. То есть все сводится к тому, какие у вас желания, мечты и цели.

2) Вам нужно будет определится что вам нравится делать в жизни и перенести это в Интернет!

У каждого человека есть то что приносит ему радость и удовольствие. То чем он может заниматься часами без перерыва. У каждого человека есть его любимое занятие. И это занятие вы можете также перенести в интернет и развивать его. Что бы получать ещё больше удовольствия и найти способы как с помощью этого занятия можно начать зарабатывать. Интернет сейчас вышел на такой уровень, что 10 летние дети играя в свои любимые игры, со своими домашними животными записывают это на камеру и зарабатывают хорошие деньги. Ну а если вы умеете что то очень хорошо и профессионально делать, тогда вам будет намного легче. То есть, в данном случае многое будет зависит от ваших навыков и способностей.

3) Вам нужно развить навыки и стать профи в том что вы делаете!

Если вы не знаете что вам больше всего нравится или у вас нету каких то определенных навыков, тогда вам нужно их развить. Всегда в любом деле нужны и ценятся профессионалы своего дела. Люди которые могут очень качественно выполнять свою работу. В интернете есть множество различных сайтов которые предоставляют возможность зарабатывать выполняя какие то задания или определенную работу. Начиная от буксов на которых можно смотреть видео, вступать в группы или играть в игры и получать за это деньги.
И заканчивая созданием или продвижением компаний, проектов или брендов. И вам совсем не обьязательно быть smm специалистом или администратором какого то проекта. Вы можете начать из сайтов по фрилансу, создавать видео, оформлять группы в соц. сетях или писать и переводить тексты.

4) Тайм-менеджмент и планирование своего дня!

Сегодня многие люди живут в очень быстром темпе. Они работают с утра до вечера, а когда приходят выходные им хочется отдохнуть от всего и набраться сил для новой рабочей недели. И если у человека даже и появилось желание начать жить по другому или обучится чему то новому, то ему кажется что у него нету на это времени. В данном случае все что вам нужно будет, это каждый день выделять определенное время на дело которое вам интересно и каждый день над ним работать. И чем больше вы будет вкладывать в это времени, тем быстрее вы получите результат. Вам нужно создать небольшое рабочее место
что бы вам ни кто не мешал и вас ни кто не отвлекал.

5) Начни делать то что нравится и то что запланировал делать!

Человек так устроен что он боится всего нового и не понятного. Эта зона комфорта из которой многие боятся выйти и является проблемой для многих.
Вам нужно принять решение что вы будете каждый день работать над своим заданием. И даже если вначале у вас ничего не буде получатся,
вам нужно продолжать работать и развиваться. Вам нужно искать пути решения проблем и задач. На самом деле ответы на все вопросы уже давно есть, нам остается просто их найти. И через какое то время вы обьязательно получите то что вы хотели.

https://www.youtube.com/watch?v=XyzxAqkWaj0 https://www.youtube.com/watch?v=XyzxAqkWaj0
Pavel_Biz вне форума
Сказали спасибо:
Valusha 5 (25.02.2017)
Старый 28.02.2017, 18:44
#2
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Re: 5 Секретов Заработка в Интернете

Отлично, можно скопировать текст и поменять слово интернет на офис, банк, завод. И смысл останется тот же.
Investassist вне форума
Старый 03.03.2017, 10:20
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 64
Благодарностей: 2
Re: 5 Секретов Заработка в Интернете

Я полностью согласна с автором данной статьи. Но считаю секреты которые описаны, уже не секреты. А вообще все правильно. Главное выдерживать планирование как и во всем бизнесе.
Valusha 5 вне форума
Сказали спасибо:
Pavel_Biz (03.03.2017)
Старый 20.03.2017, 15:23
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Ничего нового не сказал, все и так давно знают что и халявы нет и что планировать свое время надо и что упорство и труд все перетрут))
Allbrox вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход