MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2017, 16:44
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Онлайн-сообщество художников и дизайнеров DeviantArt продано за $36 млн


Покупателем стала компания Wix. По информации издания Bloomberg, компания Wix, разрабатывающая одноименный конструктор сайтов, заплатила $36 млн. за покупку онлайн-сообщества художников и дизайнеров DeviantArt.

Представители Wix рассказали, что после заключения сделки DeviantArt останется отдельным продуктом, который будет помогать конструктору сайтов развить свой бизнес в нескольких направлениях. Президент Wix Нир Зохар отметил, что DeviantArt объединяет крепкое и очень лояльное сообщество, а у Wix есть 100 млн. пользователей, но не имеется инструментов и возможности, чтобы понять, как их вовлекать

У пользователей DeviantArt благодаря конструктору сайтов появится возможность создавать свои онлайн-представительства. А пользователи Wix смогут использовать при создании сайтов работы художников и дизайнеров из сообщества.

Также сообщается, что в будущем конструктор сайтов планирует развивать десктопную версию и мобильных приложений DeviantArt, на что будет направлять отдельные инвестиции.

На сегодняшний день, сообщество DevianArt насчитывает свыше 40 млн. пользователей, а его база насчитывает около 325 млн. различных произведений искусства.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 03.03.2017, 14:42
#2
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Компания Wix купила проект DeviantArt


Компания Wix, которая ведет разработку и осуществляет поддержку известного конструктора сайтов, купила интернет-сообщество, в области изобразительного искусства, под названием DeviantArt. Сумма осуществленной сделки составила порядка 36 миллионов долларов, как сообщает Bloomberg.

Как заявили представители компании Wix, DeviantArt и дальше продолжит существование в виде самостоятельного продукта, но, при этом, окажет помощь конструктору сайтов в развитии своего бизнеса сразу в нескольких направлениях.

Пользователи проекта DeviantArt, с помощью конструктора сайтов, смогут создавать собственные представительства в онлайне. В свою очередь Wix, даст возможность своим пользователям, когда они будут создавать сайты, пользоваться результатами работы художников и дизайнеров, входящих в это сообщество.

Также упоминается, что Wix в ближайшем будущем будет осуществлять финансирование дальнейшего развития десктопной версии и различных приложений для мобильных устройств проекта DeviantArt.

На данный момент, на проекте DevianArt уже зарегистрировались около 40 миллионов пользователей, а в его базу входит порядка 325 миллионов самых разных произведений изобразительного искусства.

Специально для mmgp.ru

Николай7777 вне форума
Старый 03.03.2017, 15:41
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Компания Wix купила проект DeviantArt

Повтор новости https://mmgp.ru/showthread.php?t=501054
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход