MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем онлайн магазины, качество их услуг, проблемы.
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2017, 13:15
#1
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
БашМаг - bashmag.ru (РФ: обувь)

Интернет-магазин БашМаг включает в себя все преимущества розничной сети:



- Большой ассортимент мужской, женской, детской обуви и средств по уходу.

- Популярные, качественные и проверенные обувные бренды, среди которых KEDDO, Patrol, BETSY, Ralf Ringer, Berkonty, DINO RICCI, Hello Kitty, Salamander, El Tempo и многие другие.

- Заслуженное доверие покупателей!
- Лучшие цены на рынке среди конкурентов, что является одним из основных факторов принятия решения о покупке онлайн.




??Преимущества для клиентов интернет-магазина БашМаг



- Весь ассортимент розничной сети на одном сайте

- Качественная продукция - имеет все сертификаты по Российскому законодательству

- Качественная доставка

- Бесплатная примерка

- Гарантированный возврат товара и денежных средств

- Соотвтествие размеров российскому стандарту
vladtrchkv вне форума
Старый 06.03.2017, 12:21
#2
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: БашМаг - bashmag.ru (РФ: обувь)

vladtrchkv, какие-то ссылки во всех ваших темах рекламные - через admitad. Вы сами заказывали в этих магазинах или просто постите для привлечения клиентов ?
Anastas вне форума
Старый 06.03.2017, 14:54
#3
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Автор темы Re: БашМаг - bashmag.ru (РФ: обувь)

В каких то сам, в основном подруга заказывает. Я и отзывы пишу на эти магазины, например недавно заказывал шашлычницу, при получении нагрубили, товар не упаковали, я пишу отзывы. А ссылки через адмитад, потому что о чём бы я не писал я всегда ищу партнерскую ссылку. Ну я никого не привлекаю, я просто рассказываю, почему бы не попробовать заработать какую то копейку на своих мнениях и отзывах?! В БашМаге заказывал кроссовки себе недавно за 1 300 это реально дешево, поэтому я рекомендую этот интернет магазин. В эльдорадо вот с шашлычницей вышел казус, я обошёлся отзывом негативным.
vladtrchkv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход