MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 24.02.2017, 00:15
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Getaway привлек $15 миллионов, чтобы помочь вам побыть наедине с природой


Getaway - разработчик и оператор услуги "небольшие домики в аренду" получил 15 миллионов долларов финансирования от L Catterton. Полученные средства планируется направить на расширение географии предложений.


Основанная в 2015 году в подразделении Гарвардского Университета, занимающегося инновациями, Джоном Стаффом и Питом Дэвисом, компания Getaway проектирует и управляет арендой небольших домиков, которые расположены в сельской местности за пределами больших городов.


Компания располагает свои построенные по индивидуальному проекту домики, каждый площадью от 160 до 200 квадратных футов, в уединенных местах в лесной местности и сдает их в аренду тем, кто желает получить жизненный опыт пребывания в естественной природе. Клиенты бронируют свои жилища онлайн и компания берет на себя заботу обо всех деталях с начала и до конца. Стоимость аренды варьируется от дня недели и составляет от 99 до 129 долларов за ночь на двоих. Домики оборудованы кухней, имеется туалет и душ, а также специальная задумка - особый сейф для мобильного телефона, чтобы никто не беспокоил во время отдыха.


В настоящее время компания располагает домиками за пределами Бостона и Нью-Йорка.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход