MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2010, 11:13
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 114
Благодарностей: 19
С НПС должно стать все ясно к 1 февраля

Проект закона "О национальной платежной системе" (НПС) будет готов к 1 февраля 2009 года. Такую задачу поставил президент РФ Дмитрий Медведев российскому правительству на совместном заседании Госсовета и Совета по развитию информационного общества в конце прошлого года.

Национальная платежная системаЗаконопроект, который разрабатывает Министерство финансов, должен заложить основы функционирования в стране национальной системы платежных карт. И хотя вопросы конкретного построения НПС пока не решены, разработчики получили ряд поручений от руководства страны, в общих чертах приоткрывающих завесу над будущим функционалом национальных карт (помимо того, что они являются чисто платежным средством), передает Российская бизнес-газета.

Так, во-первых, эти карты могут стать своего рода "удостоверениями личности" российских граждан при получении ими электронных госуслуг. Таким ообразом, предполагается, что карта будет являться еще и средством идентификации гражданина в государственных органах.

Во-вторых, - и это поручение озвучил лично президент страны - национальная карта должна стать еще и социальной карточкой для каждого гражданина. То есть посредством НПС будут учитываться и предоставляться различные льготы (транспортные, медицинские, дисконтные и другие).


https://moneynews.ru/News/13251/
Belarus вне форума
Старый 13.01.2010, 17:04
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: С НПС должно стать все ясно к 1 февраля

Давно пора
Спанч Боб вне форума
Старый 29.03.2017, 23:36
#3
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Цитата:
Сообщение от Baklanio Посмотреть сообщение
Мне всегда страшно покупать машину с рук, я особенно не разбираюсь в том, по каким признакам можно понять была ли она битая, крашеная или что еще не так бывает с авто. КАСКО а такие машины дороже.
и никак не узнаете , сейчас очень хорошо ремонтируют
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход