MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,329 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2007, 22:22
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 277
Благодарностей: 6
Что такое автосёрфинг, и с чем его едят?

Доброго времени суток.
Помогите разобраться новичку в автосёрфинге.
Я уже несколько месяцев играю на хайпах и теперь хотел попробовать себя в новой для меня сфере - в автосёрфинге, но не могу разобраться.
Пожалуйста, расскажите по подробнее структуру работы в автосёрфинге. Для чего нужено повышать уровень? Сколько вкладывать и как выводить? Ну и, конечно, посоветуйте стратегии работы с ними.
Fenix007 вне форума
Старый 17.08.2007, 11:14
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Fenix007 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Помогите разобраться новичку в автосёрфинге.
Я уже несколько месяцев играю на хайпах и теперь хотел попробовать себя в новой для меня сфере - в автосёрфинге, но не могу разобраться.
Пожалуйста, расскажите по подробнее структуру работы в автосёрфинге. Для чего нужено повышать уровень? Сколько вкладывать и как выводить? Ну и, конечно, посоветуйте стратегии работы с ними.
Стратегия одна - надежность и доходность владельца.
Структура работы - просмотр открывающихся страниц за которые вам начисляются баллы, а за определенное количество еще и денежка если Вы модернизированный участник. Плюс к этому возможность раскрутки своего сайта. Повышение уровня позволяет получать доход.

Если нужна информация по программам работающим давно и стабильно пишите в личку, отвечу.
Diver вне форума
Старый 24.11.2009, 23:06
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым, Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 235
Благодарностей: 40
Ответ: Что такое автосёрфинг, и с чем его едят?

Цитата:
Сообщение от Fenix007 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Помогите разобраться новичку в автосёрфинге.
Я уже несколько месяцев играю на хайпах и теперь хотел попробовать себя в новой для меня сфере - в автосёрфинге, но не могу разобраться.
Пожалуйста, расскажите по подробнее структуру работы в автосёрфинге. Для чего нужено повышать уровень? Сколько вкладывать и как выводить? Ну и, конечно, посоветуйте стратегии работы с ними.
ИМХО. В первую очередь для нормальной раскрутки сайта. Для этого, собственно говоря, достаточно 2-3 нормальных CAP проекта. Посмотри на моём сайте, я выкладываю скрины как работают cap и какую выгоду из этого можно вынести, тем более, что ты связан с хайпами.
Удачи
cool-files вне форума
Старый 07.12.2009, 17:59
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Что такое автосёрфинг, и с чем его едят?

тему закрываю, все ответы здесь:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=9
emerald вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход