MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 22.02.2017, 22:33
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Coin Center собрала $1 млн новых инвестиций

Правозащитная группа Биткоина Coin Center собрала $1 млн новых пожертвований
На прошлой неделе Вашингтонская правозащитная группа Coin Center объявила, что собрала более $1 млн финансирования.

Coin Center был запущен в 2014 с целью обучения политиков инновациям в самом сердце США. С того момента организация, стартовавшая со внушительной суммой в $1 млн, фокусируется на ряде научно-исследовательских и политических страниц в округе.

Участие в последнем раунде финансирования приняли не только уже существующие сторонники, но и новые инвесторы, такие как Abra, Bitso, ConsenSys, Lightning, OB1, Ripple, ShapeShift и SolidX, некоторые новички пожелали остаться анонимными.

В своем блоге СЕО Джерри Бритто прикрепил пост, в котором рассказал, куда пойдет часть инвестиций. По его словам, часть денег пойдет на дальнейшее развитие Coin Center.

Торжественное празднование по поводу завершения фандрайзинга пройдет в Нью-Йорке в мае. Организуют мероприятие совместно с блокчейновской конференцией CoinDesk's Consensus 2017.

Бритто поблагодарил всех инвесторов и пользователей:

«Ваша поддержка Coin Center на любой стадии развития вдохновляет нас работать и поддерживать технологию бесплатной и открытой. Спасибо всем, кто нас поддерживает сейчас, и всем, кто присоединится к нам в будущем».

Перевод специально для форума MMGP.ru

Источник

Уникальность
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход