MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2017, 19:27
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Лайф-стриминг как идея для бизнеса в сети

Вы уже, наверное, сталкивались с различными трансляциями (стримами) на YouTube, пользователь демонстрирует прохождение какой-нибудь компьютерной игры. Но вообще лайф-стриминг - понятие более широкое. Например, однажды была реализована идея демонстрации художниками творческого процесса в прямом эфире. Зрители могли наблюдать, как создается шедевр. Таким образом можно организовать стримы на различные тематики. Однако нельзя назвать их мастер-классами, так как это не заранее подготовленный ролик, а, можно сказать, сама жизнь в реальном времени.

Это еще один способ заработка для творческих и талантливых людей, которые могут чему-то научить других. Ну и поклонникам творчества всегда интересно наблюдать за тем, как создается нечто уникальное и необычное.

А вам интересна такая идея?
duckwithtruck вне форума
Сказали спасибо:
Anavuajna (22.02.2017)
Старый 23.02.2017, 23:47
#2
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Re: Лайф-стриминг как идея для бизнеса в сети

Весьма интересно. А если еще и как-то зрителей заинтересовать интерактивно. Допустим пусть проголосуют в какой гамме художнику рисовать - опросы пятиминутки, где по сути все решает зритель
Anavuajna вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход