MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2017, 10:56
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Стартап Lorenzo Vinci привлёк €550 тыс. для мониторинга итальянской кухни и вин



Стартап Lorenzo Vinci, расположенный в Милане (Италия) привлёк 550 тыс. евро финансирования для своего сервиса по продаже итальянской еды и вин. Инвестиционный раунд возглавили инвесторы в туре через Back to Work24, Siamo Soci и Nanabianca.

Стартап нацелен использовать привлечённые средства для увеличения продаж на территории Италии и продавать еду и вина под собственной маркой Lorenzo Vinci .

Компанию основал Федерико Пастре (сейчас генеральный директор) и соучредители Вальфредо Дэлла Герардеска в 2013 году.

Lorenzo Vinci - онлайн-сервис по продаже итальянской кухни и вин от малых компаний (работает как посредник), чтобы помочь малым компаниям на ранней стадии привлечь клиентов. На сайте можно заказать ужин, почитать статьи, рецепты, посмотреть видео-рецепты. На сегодняшний день Lorenzo Vinci представляет более 40 тыс. продуктов, которые готовят более 400 малых компаний, имеют 150 тыс. пользователей, которые произвели свыше 11 тыс. заказов.

Также напомню, что Lorenzo Vinci уже привлекала 180 тыс. евро посевного финансирования от фонда Club Italia Investimenti, средства которого компания потратила на разработку и рекламу своей онлайн-платформы.

Специально для MMGP.RU
Уникальность eTXT
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход