MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2017, 22:51
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Jaguar встраивает платежи в мультимедийную систему




Владельцы Jaguar и Land Rover, выпущенных с 2014 года могут использовать специальное приложение в мультимедийной системе автомобиля, чтобы заплатить за топливо на заправках Shell в Великобритании. Об этом сообщает пресс-служба Jaguar.

Новая услуга производителя автомобилей и сети заправочных станций использует технологию геолокации, с помощью которой можно найти ближайшую заправку в приложении Shell.

В данный момент проект доступен только в Великобритании, но до конца 2017 года он будет работать еще на нескольких рынках.

В приложении можно указать необходимое количество топлива и заплатить за него с помощью PayPal или Apple Pay. Поддержка Android Pay станет доступна в этом году.

Заплатить за топливо можно до 150 фунтов стерлингов. После оплаты на экране мультимедийной системы будет отображаться электронная квитанция.

В январе сообщалось о том, что отдел финансовых услуг автомобильного концерна Daimler, производящего Mercedes, приобрел люксембургский платежный сервис PayCash Europe для внедрения собственного сервиса электронных платежей — Mercedes pay.

YouTube YouTube
Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход