MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 14.02.2017, 17:09
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Стартап TrueLayer привлек $ 1.3 млн. для своей банковской API-платформы




Компания TrueLayer, расположенная в Лондоне (Великобритания), привлекла $ 1.3 миллиона инвестиций для своей API платформы для доступа к банковским данным.

Инвестиционный раунд возглавила компания Connect Ventures в сотрудничестве с Graph Ventures, Тони Джамуса, Эриком Надэлином и другими бизнес-ангелами. TrueLayer нацелен потратить привлечённые инвестиции для развития своего бизнеса на всей территории Европы. Сегодня к сожалению компания развивается только в Лондоне.

Основанная в июле 2016 года Франческом Симонесчи, компания запустила бета-тестирование своей уникальной API платформы, которая нацелена подключить банковские, кредитные и другие корпоративные приложения.

Платформа довольно проста. Она снабжена всеми необходимыми инструментами для простого доступа к базе данных для создания новых финансовых услуг, такие как онлайн-займы, бот-консультанты, управление личным бюджетом и так далее.

Платформа собирает финансовые данные в единую базу, которая даёт возможность разработчикам подключать данные о банковских счетах клиентов и операций в свои личные приложения, сохраняя при этом полную конфиденциальность.

Специально для MMGP.RU
Уникальность eTXT
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход