MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 14.02.2017, 11:41
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
OneEnergy Renewables повышает финансирование в солнечные проекты Северной Америки

Цитата:
Стартап OneEnergy Renewables привлек дополнительные средства для разработки крупномасштабных проектов солнечной энергетики в Северной Америке
Цитата:
Компания только что привлекла еще $300,000 как часть более крупного финансирования в размере $2 млн.; $1,8 млн. стартап привлек в июне 2016.

По словам вице-президента по операциям Дженнифер Барнс, OneEnergy планирует использовать финансирование для развития проекта и в качестве оборотного капитала.
Цитата:
Недавно OneEnergy разрабатывали проекты для таких клиентов, как Госпиталь Джона Хопкинса в Балтиморе, где он работал над проектом, включающим более 40 000 солнечных панелей на земельном участке площадью 97 гектаров. Также стартап работал над аналогичными проектами в Орегоне.
Цитата:
Компания, в которой работают 25 сотрудников провела раунд финансирования в октябре 2014 года, в котором привлекла $5 млн. OneEnergy совместно основали в 2009 году Брайс Смит и нынешний генеральный директор Билл Эдди.
Цитата:
В ноябре на сайте climatesolutions.org компания OneEnergy была упомянута в рамках “беспрецедентного объема инвестиций в экологически чистую энергию и адаптации к изменению климата”, который выделен на энергетическую политику президента Трампа.
Переведено специально для форума mmgp:https://www.geekwire.com/2017/oneener...north-america/

TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход