MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2019, 03:04
#941
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 23
Winance, ты сначало научись на вопросы отвечать, которые тебе задают по существу. И опять одну чушь понаписал, а по делу ноль. Какие то чужие посты обсуждает, то мне кто то оплачивает, то строит из себя додика.

Мониторинг давай, вот что я хочу. ВЕРИФИКАТОР СТАВОК в студию.

И тебя ни кто в прогнозисты не записывает, не лей мне в уши снова. Ну а если ты отличить и понять не можешь для чего мониторинг нужен, то ты полный попан в ставках - этот слоган надеюсь тебе понятен.

добавлено через 10 часов 19 минут
Цитата:
Сообщение от VTpoker Посмотреть сообщение
1) Ты уже пойман на лжи, пишешь тут что агенты ставят на самих матчах. А сам меня на свой сайт гонишь, где написано - Наш агент лично заметил изменение счета - Передача данных в наш дата-центр

2) Как правило, задержка составляет 7–15 секунд
Сегодня общался с одним человеком, который в ставках более 20 лет и он сказал (после посещения сайта) что это не реально, сейчас не 1999 год. Букмекеры все про это знают и не дадут зарабатывать на этом постоянно. Если ставить в смолмаркетах и тем более в таких хавноконторах как они? Человек мне ответил, какие еще инвестиции брать??? С таким видом ставок свои бы обернуть бабки и то да ладно.
Цитата:
Сообщение от VTpoker Посмотреть сообщение
Какими еще ты ставками занимаешься, если элементарных вещей не знаешь. Строит из себя идиота, как будто не понимает о чем речь, что такое мониторинг ставок.
Ты давай завязывай цитировать и отвечать на не нужную писанину, а по делу.

Ты просил, вот тебе и вопросы:
Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Напишите свои вопросы по порядку, с подробным описанием, что именно Вы хотите узнать, на что получить ответ.
VTpoker вне форума
Старый 03.02.2019, 15:56
#942
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 19
Получил выплату, спасибо!

Transaction ID
ad0c7b21-0570-4c6d-8436-325b41421bf3
Date time Transfer type Status
03.02.2019 11:28 Internal system transfer Completed
From
respectbet.com @gmail.com
Amount Commission
+40.00 USD 0.00 USD
atm71 вне форума
Старый 03.02.2019, 21:19
#943
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 36
Читаю-читаю всю эту грязь. VTpoker, Вы бы для начала научились общаться и достойно вести себя в публичном месте, пусть и виртуальном. Winance, не обращайте внимание на неадекватных и невоспитанных пользователей. А весь этот негатив воспринимайте как признание и подтверждение выбора правильного направления движения проекта. Лично я с вами больше года и у меня никогда не возникало к вам никаких претензий.
И напоследок, VTpoker, Вы здесь многое уже позволили себе написать, я тоже себе позволю: честное слово, Вы здесь как шавка. Но как мы все знаем «собака лает, а караван идет».
Кремль вне форума
Старый 03.02.2019, 21:23
#944
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Winance, как я понял, все общение, пускай и не с воспитанным и местами агрессивно-дерзким пользователем, свелось к вопросу, почему вы не хотите показывать свою деятельность на мониторинге. Позвольте тогда вопрос задам я: почему вы не хотите показывать свою работу на мониторинге?
The Flash вне форума
Старый 03.02.2019, 23:03
#945
Любитель
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 247
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от The Flash Посмотреть сообщение
Winance, как я понял, все общение, пускай и не с воспитанным и местами агрессивно-дерзким пользователем, свелось к вопросу, почему вы не хотите показывать свою деятельность на мониторинге. Позвольте тогда вопрос задам я: почему вы не хотите показывать свою работу на мониторинге?
Уважаемые пользователи форума!

Мы готовы к конструктивному диалогу, при этом уважаем ваше мнение и рассчитываем на уважение в ответ. С целью не создавать прецедента для провокаций, хотим ответить на актуальный и, как мы поняли, обще интересующий вопрос разу всем пользователям.

Почему мы не работаем с мониторингами? Есть такое понятия, как коммерческая тайна. В нашей работе, когда мы действительно зарабатываем, а не делаем видимости, она как раз очень важна. У нас есть конкуренты, также есть любители действовать согласно готовым решениям и т.д.

Как сказал один человек: "Но, как понимаю, что любой открытый показ события, на котором вы участвуете, это "разоблачение или даже подстава" человека, который сидит на трибуне (за это на сколько знаю, могут наказать)». И он абсолютно прав.

Наши клиенты действительно понимают всю специфичность нашей работы, спасибо им за это.

В целом, мы не хотим «светить» свои игры, где мы работаем, с кем мы работаем, на что мы ставим. Как мы поняли, от нас ожидают публичного обнародования информации, (турниры, команды, игроки, судьи). Так сказать преподнести все «на блюдечке с голубой каемочкой». В дальнейшем, наверное последуют советы по поводу того, что мы не так делаем, и что мы не то ставим.

И для того, чтобы раз и навсегда закрыть вопрос о подтверждении нашей деятельности адекватным способом, мы предлагаем:

Клиентам проекта, зарегистрированным на форуме (кроме тех клиентов, с кем уже работали по данному направлению) показать нашу работу на их счетах с делением прибыли. Для тех кто только планирует стать нашим инвестором в ближайшее время и зарегистрирован на форуме, мы также предлагаем взаимовыгодное сотрудничество с подтверждением нашей работы на ваших счетах и делением прибыли. Данное предложение актуально и для модераторов форума (хотя есть сомнения, что внутренние правила форума не позволят модератором участие в подобного рода активности).
Winance вне форума
Старый 03.02.2019, 23:06
#946
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166


Быстрая выплата, спасибо:

10:08 02.02.19 Receive 245096307 U13203604
Winance Received Payment 8.4 USD from account U13203604. Memo: winance .eu
Andrew85 вне форума
Старый 04.02.2019, 00:43
#947
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Кремль Посмотреть сообщение
всю эту грязь
Где тут грязь? Все по существу.


Цитата:
Сообщение от Кремль Посмотреть сообщение
не возникало к вам никаких претензий.
А потом уже будет поздно


Цитата:
Сообщение от Кремль Посмотреть сообщение
Вы бы для начала научились общаться
Если человек не понимает и игнорит мои вопросы, что якобы он не понимает что от него хотят. По другому с такими ни как. Если он тут самый умный, а других за лохов считает.


Цитата:
Сообщение от Кремль Посмотреть сообщение
честное слово, Вы здесь как шавка.
Я тебя оскорблял как то?



Цитата:
Сообщение от The Flash Посмотреть сообщение
свелось к вопросу, почему вы не хотите показывать свою деятельность на мониторинге.
Все верно, я это вопрос задавал несколько раз, а он чтобы отвечать на него, все время его отвергает и начинает отвечать на не нужные цитаты.





Цитата:
Сообщение от The Flash Посмотреть сообщение
местами агрессивно-дерзким пользователем
Буду впредь аккуратней, просто взбесил этот индивид, считает всех тут наивными дурачками, которые не понимают кроме него в ставках. Ошибается.




Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи форума!
Опять полелось, по делу 2 слова только, начал снова заливать )))

Начнем разбор:

Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Мониторинг заводят прогнозисты, а мы прогнозами не занимаемся.
А все уже что ли, понял что не прокатит, решил так сделать:

Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Есть такое понятия, как коммерческая тайна
Хитер, молодца, понял что не прокатит прошлый ответ.


Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
действительно зарабатываем, а не делаем видимости,
Да, действительно ли? Больше видимость.


Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
У нас есть конкуренты, также есть любители действовать согласно готовым решениям
Опять написал для тех, кто в ставках полный ноль. Не прокатит дорогой в этот раз.


Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
обнародования информации, (турниры, команды, игроки, судьи).
Опять противоречия, как еще инфа? Вы же там на опережение ставите, забыли что ли?
образуется небольшая временная задержка... вы что там владеете инсайдерской информацией, делаете договорные игры?

Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
В дальнейшем, наверное последуют советы по поводу того, что мы не так делаем, и что мы не то ставим.
Верифицируй свои ставки, и вопросов ни каких не будет.




Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
И для того, чтобы раз и навсегда закрыть вопрос о подтверждении нашей деятельности адекватным способом, мы предлагаем:
Замониторь свои ставки, не нужно вводить людей в заблуждение своим НЕадекватным способом.


Повторю свои вопросы:

Цитата:
1) Ты уже пойман на лжи, пишешь тут что агенты ставят на самих матчах. А сам меня на свой сайт гонишь, где написано - Наш агент лично заметил изменение счета - Передача данных в наш дата-центр

2) Как правило, задержка составляет 7–15 секунд
Сегодня общался с одним человеком, который в ставках более 20 лет и он сказал (после посещения сайта) что это не реально, сейчас не 1999 год. Букмекеры все про это знают и не дадут зарабатывать на этом постоянно. Если ставить в смолмаркетах и тем более в таких хавноконторах как они? Человек мне ответил, какие еще инвестиции брать??? С таким видом ставок свои бы обернуть бабки и то да ладно.
VTpoker вне форума
Старый 04.02.2019, 15:47
#948
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 23
Продолжим разоблачение?

Увидел посты от 22 числа. Я спрашивал про мониторинг. А вот и был ответ оказывается.
Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Пользуемся когда есть необходимость,
О, оказывается знает что такое верификатор и пользовался. А включал не понятного кого, типо мы не прогнозисты. Игнорил самый важный вопрос.

Понятно, зачем его показывать то? Сразу будет видно, что дохода то на самом деле НЭТУ

Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
И да, зачастую, мы работаем оперативнее букмекера.
О, какие крутые. У них везде свои агенты, а букмекеры дурачки. Вы даже мировые конторы превосходите?

Такое понятие как "Тайминг" в конторах говорит о чем то?
VTpoker вне форума
Старый 04.02.2019, 16:24
#949
Любитель
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 247
Благодарностей: 245
Когда Вы говорили про мониторинг, мы имели ввиду сервисы bmbets, oddsportal и т.д.
Winance вне форума
Старый 04.02.2019, 18:50
#950
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от VTpoker Посмотреть сообщение
Где тут грязь? Все по существу.
VTpoker, я на форуме не частый гость, я больше за реальное общение, но так, как ведете себя Вы это не красиво. Вы в первую очередь себя выставляете неподобающим образом. Научитесь общаться в деловом ключе. Вопрос то у Вас был правильный, но вот тактика... у Вас тактика нападения, хищника. И смотрится все это грязно. Для начала научитесь соблюдать дистанцию, общайтесь на Вы, выдержки Вам не хватает. Учитесь быть дипломатичнее и люди к Вам потянутся

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от VTpoker Посмотреть сообщение
А потом уже будет поздно
Вас же никто не заставляет сюда инвестировать. Это личный выбор каждого. В этом разделе каждый оценивает и берет риски на себя сам. Хотя Ksakep приятно удивляет и доказывает, что можно работать порядочно. Возможно и Winance подобный проект. По крайней мере все предпосылки для этого есть.

Цитата:
Сообщение от VTpoker Посмотреть сообщение
Если человек не понимает и игнорит мои вопросы, что якобы он не понимает что от него хотят. По другому с такими ни как. Если он тут самый умный, а других за лохов считает.
Да никто тут за лохов никого не считает. Все оценивают риски, понимая в каком разделе находится проект. Хотя сейчас и банки с лицензиями закрываются почти каждый день и отдадут Вам не более 1,4 млн. без процентов и прибыли. А здесь уже 2 года все четко работает и не наблюдается большой толпы инвесторов.

Цитата:
Сообщение от VTpoker Посмотреть сообщение
Я тебя оскорблял как то?
Так я сказал КАК. Советую Вам также подтянуть русский язык

Цитата:
Сообщение от VTpoker Посмотреть сообщение
Ты уже пойман на лжи
Вы пишите про ложь. Про какую ложь идет речь, я не совсем понял? Вам кстати верно дали замечание, что Вы вырываете фразы и становится вообще не понятно, что Вы пишите и спрашиваете. Сейчас Ваши посты выглядят так: Прив, как ты, чем заним, кле, гоу, нра...
Научитесь правильно формулировать свои мысли.
Кремль вне форума
Старый 04.02.2019, 19:28
#951
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
Выплата из проекта Сообщаем Вам, что средства в размере 315.00 RUB были успешно списаны через систему Qiwi RUB.С уважением,команда Winance
Buffon вне форума
Старый 04.02.2019, 19:46
#952
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от VTpoker Посмотреть сообщение
Сегодня общался с одним человеком, который в ставках более 20 лет и он сказал (после посещения сайта) что это не реально, сейчас не 1999 год. Букмекеры все про это знают и не дадут зарабатывать на этом постоянно. Если ставить в смолмаркетах и тем более в таких хавноконторах как они? Человек мне ответил, какие еще инвестиции брать??? С таким видом ставок свои бы обернуть бабки и то да ладно.
Поймите одну простую истину: сколько людей, столько и мнений. Не важно, кто сколько лет в ставках, главное кто и как разбирается досконально, углубляется. Я тоже раньше ставил, но после таких игр как Барса-ПСЖ 6:1, отпадает любое желание ставить. Да и появилась семья, есть куда расходовать деньги.

Вам же предложили проверить их работу. Вас зеркально про мониторинг можно спросить, почему Вы отклонили их предложение по пари? Если Вы так уверены, что это всего лишь красивая легенда, почему Вы не соглашаетесь? Это такой же мониторинг. Они покажут работу на дистанции персонально для Вас. Я воспользовался этим предложением, лично для себя убедился и в принципе, меня все устроило.

добавлено через 1 минуту
P.S. VTpoker, свое "УГ" напишите у себя на лбу.
Кремль вне форума
Старый 04.02.2019, 19:51
#953
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от VTpoker Посмотреть сообщение
Сегодня общался с одним человеком, который в ставках более 20 лет и он сказал (после посещения сайта) что это не реально, сейчас не 1999 год. Букмекеры все про это знают и не дадут зарабатывать на этом постоянно. Если ставить в смолмаркетах и тем более в таких хавноконторах как они? Человек мне ответил, какие еще инвестиции брать??? С таким видом ставок свои бы обернуть бабки и то да ладно.
А мне сегодня один мой давний знакомый сказал, что он может прям показать, что такое есть. Будет видеострим и он покажет как это ставится с нескольких счетов. Просит за это 10к$. Скинемся?)
The Flash вне форума
Старый 04.02.2019, 20:33
#954
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 19
Получил выплату, спасибо!

Transaction ID
4d98cce2-bc0c-4a8f-a450-7b53bcfeac7d
Date time Transfer type Status
04.02.2019 17:17 Internal system transfer Completed
From
respectbet.com @gmail.com
Amount Commission
+128.00 USD 0.00 USD
atm71 вне форума
Старый 04.02.2019, 23:11
#955
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 


15:59 04.02.19 Receive 245336944 U13203604
Winance +6.33 Received Payment 6.33 USD from account U13203604. Memo: winance.eu
kda вне форума
Старый 04.02.2019, 23:30
#956
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 442
Благодарностей: 179
Спасибо за выплату:
07:31 04.02.19 E13****** Winance +4/50 Received Payment 22.51 EUR from account E13953096. Memo: winance.eu

07:29 04.02.19 E13****** Winance +E13953096 Winance 1479.47 Received Payment 84.00 EUR from account E13953096. Memo: winance.eu
Fill 525441580 вне форума
Старый 05.02.2019, 02:06
#957
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 23
Лох не мамонт, не вымрет. Удачи Вам в этой лоховозке.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
говорили про мониторинг
Ты давай мониторинг ставок подключай, а не про сравнения кефов пиши.

Так и не ответил ни на один мой вопрос. А, ну да, ответить то не чем

оперативней букмекеров они работают. Хоть бы не писал такое, горе-попан. Твою бы тему на спец форум про ставки, там бы сразу вмиг тебя бы разоблочили.

Пусть твои защитники в тебя и верят дальше. Новички, ау сюда не лезть, опасно, - пусть мониторинг подключает сначало. Легенда его раскрыта и разоблачена.
VTpoker вне форума
Старый 05.02.2019, 07:05
#958
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 36
VTpoker, для понимания адекватности ваших постов... а почему регистрация 22.08.2009, десять лет молчали, а тут за месяц уже полторы сотни постов настучали?
Могут быть молчуны, но они потом так инициативно и резко не вгрызаются в какую-либо тему. А тут прямо до уровня троллинга тянет.

Данный ник очень похож на "подставной" или проданный.

PS Первые посты 16.01.2019(!) - ну прямо набивание количества сообщений.
Сергей184 вне форума
Старый 05.02.2019, 13:11
#959
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от VTpoker Посмотреть сообщение
Это вы доказывать должны не мне, а своим клиентам.
Они уже доказали все своим клиентам, а Вам действительно, ни к чему.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от VTpoker Посмотреть сообщение
Так и не ответил ни на один мой вопрос. А, ну да, ответить то не чем
Я бы также игнорировал Вас. С Вами не интересно общаться. Вы не разобраться что к чему пришли, а закидывать камнями.
Цитата:
Сообщение от VTpoker Посмотреть сообщение
Твою бы тему на спец форум про ставки, там бы сразу вмиг тебя бы разоблочили.
Все подобные разоблачители на отдельных спец.форумах и сидят, обсуждая кто где сколько слил и как еще слить. А здесь получают доход.
Цитата:
Сообщение от VTpoker Посмотреть сообщение
Легенда его раскрыта и разоблачена.
Вам в правительство нужно идти работать. Там такие же "борцы" с коррупцией, все "раскрывают" и всех "разоблачают". А нас, простой народ, оставьте в покое.
Кремль вне форума
Старый 05.02.2019, 22:52
#960
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 7,034
Благодарностей: 1,346
Выплата

The amount of 28 USD has been deposited to your account. Accounts: U13203604->U87*****. Memo: winance.eu. Date: 18:26 05.02.19. Batch: 245473698.
miko2727 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход