MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 13.02.2017, 23:33
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Польский аутсорсер Future Processing открывает свой офис в Тернополе


Компания Future Processing из Польши, которая специализируется на аутсорсинговых услугах на протяжении уже 17 лет, объявила о планах открыть новый офис в Тернополе. Благодаря новому представительству Future Processing, в украинском городе появится до 100 новых рабочих мест.

В ходе официального визита делегации из польского города Гливице состоялось подписание договор о сотрудничестве. С одной стороны документ подписывал мер Тернополя, Сергей Наддал, а с другой – СЕО Future Processing. После церемонии подписания договора, мер Тернополя отметил, что аутсорсинговая ІТ-компания со 100% польскими инвестициями уже зарегистрировалась в Тернополе и намерена создать в городе 100 рабочих мест. Также Сергей Наддал добавил, что он осведомлен о проведенных компанией первых конкурсах по набору сотрудников.

Аутсорсер Future Processing был создан в 2000 году. Центральный офис компании располагается в польской Гливице. Future Processing специализируется на предоставлении услуг оффшорного программирования. Компания работает с клиентами из Западной Европы и Скандинавии. Future Processing имеет два офиса, общее количество сотрудников в которых превышает 600 человек.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход