MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2017, 23:08
#1
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Польза чтения для заработка в интернете

Я хочу поделиться опытом заработка в интернете и как чтение мне помогло улучить мой доход в интернете и улучает его с каждым днём.

В первые месяцы заработка в интернете я не особо читал, а больше всего слушал, видео смотрел, аудиокниги слушал и со временем начал переходить на чтение, чтение статей, блогов, отзывов, мониторингов и так далее, и даже комментариев людей, и знайте это как то мне помогло, стал лучше воспринимать информацию и на практике её использовать, я б не сказал что добился очень большого успеха, но я в пути к нему и мне это нравиться, так что советую переходить на чтение чтоб больше знать и успех будет очевиден в любой сфере.

Какие думайте ещё есть пользы от чтения для того чтоб добиться успеха в сети ?
adeloo вне форума
Старый 13.02.2017, 23:17
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Польза чтения для заработка в интернете

Читать мало. Надо еще действовать, то бишь применять на практике. Когда применяешь на практике, тогда либо сразу все получается, либо сначала набиваешь шишек, а потом уже приходит удачный опыт.
xag197911 вне форума
Старый 14.02.2017, 02:59
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Польза чтения для заработка в интернете

чем больше информации вы собираете, тем больше у вас шансов правильно ее интерпретировать и применить на практике, в данном случае для заработка.
inik1080 вне форума
Старый 14.02.2017, 09:48
#4
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Автор темы Re: Польза чтения для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Читать мало.
я знаю что мало, но в чтение польза есть большая, это мотивирует действовать и применять всё на практике, читаешь какие люди ошибки совершили и ты уже сам таких не совершишь
adeloo вне форума
Старый 14.02.2017, 12:08
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Польза чтения для заработка в интернете

Я много читаю тематических форумов и сайтов. С них беру определенные идеи, которые потом применяют в торговле на фондовом рынке либо при заработке в сети.
zlobikus вне форума
Старый 14.02.2017, 23:11
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Польза чтения для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
я знаю что мало, но в чтение польза есть большая, это мотивирует действовать и применять всё на практике, читаешь какие люди ошибки совершили и ты уже сам таких не совершишь
Уважаю людей, которые пытаются учиться на чужих ошибках. Сам такой )))
xag197911 вне форума
Старый 15.02.2017, 17:41
#7
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Польза чтения для заработка в интернете

Больше информации можно найти именно на форумах, чем блогах. объем людей на нем больше, чем блоге. И больше людей знает больше способов.
Zycyjl вне форума
Старый 17.02.2017, 12:33
#8
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Re: Польза чтения для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Больше информации можно найти именно на форумах, чем блогах. объем людей на нем больше, чем блоге. И больше людей знает больше способов.
Полностью согласна. Всегда читаю аналитические статьи, а потом ищу подобную инфу на форумах. Статья - это мнение и опыт одного человека, а форум это опыт многих
Anavuajna вне форума
Старый 17.02.2017, 15:39
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Польза чтения для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Больше информации можно найти именно на форумах, чем блогах. объем людей на нем больше, чем блоге. И больше людей знает больше способов.
на блогах автор может намеренно выдавать за правду нужную ему информацию, а но форумах людей много и они могут указать, что инфа неправдивая.
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход