MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Старый 13.02.2017, 21:01
#1
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35
Марин Ле Пен обещает отказаться от евро и выйти из Евросоюза



Президентская гонка, стартовавшая во Франции, обещает быть очень любопытной, и уж точно будет иметь огромное значение для экономики Франции, а может и всего Евросоюза. Кандидатка на пост президента Марин Ле Пен, не сильно стесняясь в выражениях, заявила, что приложит максимум усилий, чтобы освободить Францию от «тирании» глобализации, искоренить в стране исламский фундаментализм и вывести Францию из-под гнета Европейского союза.

Вместе с тем, предвыборный штаб Марин Ле Пен, опубликовал документ, согласно которому, в случае, если Евросоюз не откажется от евро и открытых границ, тогда Ле Пен обещает, что Франция под ее руководством покинет еврозону. Из других предвыборных обещаний, самые популярные это: введение налога на импорт, повышение социальных выплат, сдерживание наплывов миграции и введение бесплатного образования для граждан Франции. Кроме того в своих заявлениях Ле Пен часто высказывала свое мнение по поводу радикальных исламистских молитвенных центров и обещала, что будет бороться с ними.

Во Франции Ле Пен известна своим критичным отношением к Евросоюзу и ее основные конкуренты по предвыборной гонке противопоставляют ее взгляды интересам Франции. Ее ближайший конкурент по выборам Эммануэль Макрон, поддерживающий идею либеральной экономики, делает ставку на про-европейски настроенную часть населения Франции. В своем недавнем выступлении перед избирателями он назвал Марин Ле Пен предательницей идеалов Франции.

В своей кампании он обещает, что приложит все усилия для возрождения экономики посредством внедрения инноваций, обещает сократить раздутый бюрократический аппарат и сделать трудовое законодательство более лояльным к людям.

Позиции Эммануэля Макрона очень укрепились на фоне яркого скандала, развернувшегося вокруг еще одного кандидата Франсуа Фийона и его супруги, которые оказались замешаны в присвоении общественных денег.Теперь у Макрона есть все шансы выйти во второй тур и даже одержать в нем победу.

Специально для mmgp
Ссылка на проверку уникальности: https://www.etxt.biz/antiplagiat/292d...24ba6ff3c5386/
Arise вне форума
Старый 13.02.2017, 22:40
#2
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Re: Марин Ле Пен обещает отказаться от евро и выйти из Евросоюза

Ну ладно исламский фундаментализм , он там всем надоел а за выход она скорее всего «погорячилась»
grebnev вне форума
Старый 18.02.2017, 11:15
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Марин Ле Пен обещает отказаться от евро и выйти из Евросоюза

Евросоюз все равно развалится рано или поздно. Его песенка уже спета. Вопрос только в том, кто забьет последний гвоздь в гроб.
invest7 вне форума
Старый 18.02.2017, 13:39
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Марин Ле Пен обещает отказаться от евро и выйти из Евросоюза

Правофашисты в своем репертуаре, про развел ЕС мусолят одно и то же.
ttxz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход