MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2017, 08:19
#1
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 23
Биткоин поможет Пиратской партии Нидерландов принять участие в парламентских выборах


Несмотря на то, что Центральная избирательная комиссия Нидерландов отказала местной Пиратской партии внести взнос на участие в предстоящих в марте всеобщих выборах, движение нашло способ использовать криптовалюту и верит, что с ее помощью получит в итоге представительство в правительстве страны.


Региональные пиратские партии можно встретить в нескольких десятках стран, и они представляют собой международное политическое движение, главной целью которого является реформа законодательства в области интеллектуальной собственности, патентов, копирайта. Традиционно позитивно относящиеся к биткоину, пиратские партии выступают за свободный некоммерческий обмен информацией и недопустимость его преследования по закону, а также за неприкосновенность частной жизни.

В прошлом представители Пиратской партии избирались в законодательные органы Германии, Австрии, Швейцарии и Чехии, а в настоящий момент она имеет представительство в Европарламенте, а также десять мест в парламенте Исландии.

Теперь попытку пробиться в местное правительство предпринимает Пиратская партия Нидерландов, возглавляет которую Ансилла ван де Леест, в прошлом позировавшая для мужских журналов модель и актриса, а ныне известная активистка и политик. Первым шагом на пути к участию в предстоящих 15 марта парламентских выборах для стала подача необходимых документов и оплата взноса в Центральной избирательной комиссии. И уже на этом этапе возникли первые трудности: избирком отказался принимать оплату в биткоинах, как это хотела сделать партия.


Источник: ForkLog
HeadDe вне форума
Старый 12.02.2017, 23:44
#2
Профессионал
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 162
Re: Биткоин поможет Пиратской партии Нидерландов принять участие в парламентских выбо

Не удивительно что таким партиям жизни не дают, люди там уже приучены за все платить.
kuz9 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход