MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел обо все что касается партнерок. Информация, советы, обсуждение и новости.
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2017, 19:03
#21
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от Slyness Посмотреть сообщение
База должна быть своя! Тогда она будет приносить максимум выхлопа
Впринципе непонятно какой смысл в покупке такой базы. Скорее вред от рассылки по чужим адресам. Занесут в спам лист и все дела.
TrenerMillionerov вне форума
Старый 09.09.2017, 19:03
#22
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Re: Возможно ли заработать на партнерке без email рассылки?

Цитата:
Сообщение от Slyness Посмотреть сообщение
База должна быть своя! Тогда она будет приносить максимум выхлопа
Впринципе непонятно какой смысл в покупке такой базы. Скорее вред от рассылки по чужим адресам. Занесут в спам лист и все дела.
TrenerMillionerov вне форума
Старый 09.09.2017, 19:45
#23
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Re: Возможно ли заработать на партнерке без email рассылки?

Цитата:
Сообщение от TrenerMillionerov Посмотреть сообщение
Впринципе непонятно какой смысл в покупке такой базы. Скорее вред от рассылки по чужим адресам. Занесут в спам лист и все дела.
Покупать базу, вообще никакого смысла нет. Ну, можно выжечь просто базу. Толку никакого не будет. Лохотронщики любят такие штуки, когда миллионы контактов выжигаются с ничтожной конверсией. Но, тема-то называется, заработать на партнёрке без email рассылки Хорошая партнёрка, тем и интересна, что никакие покупные базы не нужны Так что, будущее за маркетингом доверия
Slyness вне форума
Старый 11.09.2017, 13:14
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли заработать на партнерке без email рассылки?

Так и есть в поддержку вышесказанного..
Converto вне форума
Старый 20.09.2017, 18:05
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
[QUOTE=helen15;12484845]Сколько не пыталась рассылать через разные сервисы, почти все письма уходят в СПАМ или вообще исчезают.[/QUO

Все письма уходят в СПАМ, потому что Вы пытаетесь рекламировать свой товар или свою партнерку в лоб. Нужно правильно входить в контакт по интересам данной общности людей, заводить диалоги, споры, дискуссии, нативным способом распространять свою информацию. Нужно предварительно разобраться в особенностях аудитории. Предложить вовлекающую беседу в разрезе их интересов, а не ваших.
kashinaelena вне форума
Старый 21.09.2017, 00:41
#26
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
[quote=kashinaelena;13420101]
Цитата:
Сообщение от helen15 Посмотреть сообщение
Сколько не пыталась рассылать через разные сервисы, почти все письма уходят в СПАМ или вообще исчезают.[/QUO

Все письма уходят в СПАМ, потому что Вы пытаетесь рекламировать свой товар или свою партнерку в лоб. Нужно правильно входить в контакт по интересам данной общности людей, заводить диалоги, споры, дискуссии, нативным способом распространять свою информацию. Нужно предварительно разобраться в особенностях аудитории. Предложить вовлекающую беседу в разрезе их интересов, а не ваших.
Вот это 100% верно!
Slyness вне форума
Старый 21.09.2017, 11:04
#27
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 7
Рассылка будет эффективна только по целевой аудитории. Арбитраж очень рискованное занятие. Думаю, что лучший вариант - это раскручивать свой сайт.
volya вне форума
Старый 02.11.2017, 15:17
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
кроме мейл рассылки, есть рассылки в вк
tsyben вне форума
Старый 30.11.2017, 20:30
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
е - мейл рассылки не единственный эффективный метод. Всё зависит от конкретного оффера...
ybva вне форума
Старый 04.12.2017, 15:47
#30
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Кстати, если есть свой сайт или блог, в него вкладываются время и средства, тогда можно обойтись и без рассылки. Хотя рассылка, штука полезная, как ни крути!
Slyness вне форума
Старый 04.12.2017, 17:14
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 731
Благодарностей: 198
Цитата:
Сообщение от kashinaelena Посмотреть сообщение
Нужно предварительно разобраться в особенностях аудитории. Предложить вовлекающую беседу в разрезе их интересов, а не ваших.
над этим нужно поработать, чего многие попросту не хотят делать)... а первым делом- учиться, учиться и ещё раз учиться!
назаревич вне форума
Старый 04.12.2017, 17:17
#32
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Ученье - свет! А неученье - боль! Надо учиться, это однозначно. А учиться, действительно, многие не любят, как и работать.
Slyness вне форума
Старый 04.12.2017, 17:23
#33
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 108
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Slyness Посмотреть сообщение
Кстати, если есть свой сайт или блог, в него вкладываются время и средства, тогда можно обойтись и без рассылки. Хотя рассылка, штука полезная, как ни крути!
Значит без рассылки все-таки не обойтись?
Grisotti вне форума
Старый 04.12.2017, 17:27
#34
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Без рассылки можно обходиться, многие так работают. Лично я обходился без рассылки почти год. Просто с рассылкой интереснее, лояльность больше, конверсия выше. Без рассылки сложнее нормальное количество трафика приводить. Но можно
Slyness вне форума
Старый 17.12.2017, 11:43
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Теоретически можно обойтись, но по сути это лишение себя очень важного инструмента конверсии клиентов. Есть много способов как избежать попадания своих писем в спам.

Для примера вот такой сайт mail-tester.com или ему подобные помогут отрегулировать ваши сообщения на предмет спама.

Кроме того, старайтесь вступать в диалог с вашими адресатами, чтобы система видела, что вам отвечают на письма и это не просто односторонний трафик.
tim13 вне форума
Старый 17.12.2017, 16:19
#36
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Спам - это вообще отдельная тема. Хотя, всё равно, рассылка - это тема! Недавно попалась пара тематических пабликов, заточеных под партнёрки, паблики активные, живые. Мне думается, это как раз один из тех вариантов, когда можно зарабатывать на партнёрках без рассылки. Есть у кого такие паблики, признавайтесь!?
Slyness вне форума
Старый 20.02.2018, 22:52
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли заработать на партнерке без email рассылки?

Согласна, покупать базы не стоит. Лучше самому их собирать. Потом продумать имейл кампанию и влиться в доверие вашей аудитории. И только потом предлагать что-то покупать.
ICOanimals вне форума
Старый 21.02.2018, 00:47
#38
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Re: Возможно ли заработать на партнерке без email рассылки?

Цитата:
Сообщение от ICOanimals Посмотреть сообщение
Согласна, покупать базы не стоит. Лучше самому их собирать. Потом продумать имейл кампанию и влиться в доверие вашей аудитории. И только потом предлагать что-то покупать.
Какая-то нечестная формулировка получается, "влиться в доверие"... Лучше честно и открыто всё говорить. Подбирать хорошие оферы, которые действительно могут кому-то помочь или решить какую-то проблему. В принципе, если так подходить к рассылке, то и предлагать что-то покупать никому не придётся, люди смогут сами выбирать, что им нужно именно сейчас.
Slyness вне форума
Старый 24.02.2018, 20:13
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Re: Возможно ли заработать на партнерке без email рассылки?

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Недавно начал осваивать партнерские программы. Мне кажется, что все хорошие арбитражники в первую очередь работают с емеил рассылками, поэтому хочу спросить как Вы привлекаете клиентов. На сколько email рассылка эффективна и можно ли обойтись без нее?
Считаю, что для эффективной работы с партнерками (имею в виду инфобиз) необходима своя подписная база, хотя бы в 1000 подписчиков.
Начнем с того, что те инструменты про которые сейчас рассказывают "гуру" на своих курсах по заработку на партнерках уже не работают. Все эти инвайтинги, посты в соц сетях, размещение партнерских ссылок на тематических форумах может года 3 назад и приносили какие то плоды, но сейчас это все малоэффективно, если не сказать бесполезно. Сегодня все поумнели, некто не даст тебе бесплатно раскидывать ссылки. Соц. сети банят на раз таких желающих. А аудитория тех групп куда можно запостить, 100% состоит из таких же распостранителей ссылок своих партнерок. Получается тупой обмен ссылками которые не кому не интересны. Далее... Закупка в рассылках на сегодня это лотерея 75/25 где 25 положительный результат.
Платная закупка трафика, Сам работаю с РСЯ поэтому говорю о нем. В настоящее время какая бы не рекламировалась ниша, но подписчик вам обойдется самое малое в 30р в лучшем случае. Так что нужная 1000 подписчиков обойдется в 30к. Вы готовы? В других рекламных источниках я думаю не дешевле.
Вот так приходит начинающий зарабатывать на партнерках после курса ( не буду тут говорить кого) подергается и сливается, поняв что ловить ему нечего. Я тут не буду говорить, что сначала надо создать бесплатный продукт, потом свой блог, потом канал на ютубе, и потом минимум год собирать свою подписную базу, тратя на это все средства в надежде когдато получать прибыль.
Все дело в том, что все начинают работать старыми методами, как учат гуру у которых есть свои базы которые и дают результат.
Считаю, что нужен другой подход в работе с партнерками, и набором подписчиков. Есть конечно методы быстрого набора подписной базы и её монетизация. Но это уже другая история, тем более эти методы не всем подойдут, и не всем понравятся с этической точки зрения поэтому озвучивать их тут не стану.

Я лишь высказал свое мнение почему новички в большинстве своем не могут заработать на
партнерских программах и сливаются.
prikup08 вне форума
Старый 25.02.2018, 14:58
#40
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Re: Возможно ли заработать на партнерке без email рассылки?

Не буду категорично утверждать, что что-то работает или не работает. Очень многое зависит от предложения, которое делается. Но в итоге всё зависит от стратегии и методов её реализации. Например, я начал сразу с создания своего блога. И уже потом стал собирать свою базу подписчиков. В итоге один подписчик мне обходится в 15 рублей, а зарабатывать с партнёрских программ я начал уже в первый месяц работы с блогом. На данный момент, блогу чуть больше 4-х месяцев и он принёс уже больше 60-ти тысяч рублей. При этом, ещё и база подписчиков совсем скоро доберётся до 3000. Но это только моё мнение и мой опыт! И об этом опыте, кстати, я и рассказываю у себя на блоге, с цифрами, выводами и подробностями.

Другое дело, что новички, как правило, начинают просто разбрасывать ссылки, где только можно. И чаще всего это не приносит никакой прибыли. А главное, такой подход вызывает больше негатива, чем интереса. Так что, повторюсь, всё зависит от конкретного предложения и стратегии его продвижения. Это только моё мнение)
Slyness вне форума
Сказали спасибо:
seolenka (25.02.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход