MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,329 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2017, 17:37
#21
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Хайпы ето игра, если никто-бы не прогорал то не было бы тех кто в профите.
spektr08 вне форума
Старый 16.02.2017, 01:03
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Цитата:
Сообщение от janeair Посмотреть сообщение
80% фастов не проходят ни 1го круга
И все они сделаны из рук вон плохо
Это редкость чтобы капитально сколоченный фаст скопытился на тестерах с десятками.
Thunderlight вне форума
Старый 16.02.2017, 19:28
#23
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
сколько длится круг, зависит от условий конкретного хайпа...например, если проект предлагает выплатить через десять дней 110% от вклада и выплатил - значит Вы прошли один круг. Если вклады бессрочные то, как минимум после возврата хотя бы вложенного
То есть, 1 полный круг - это получение всей суммы процентов прибыли, которые оговаривались в момент регистрации. Если 55%, а я получил 110%, то это мои вложения успели уже 2 круга в хайпе пройти. Верно?
Паттердий вне форума
Старый 17.02.2017, 00:07
#24
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 11,001
Благодарностей: 247
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
То есть, 1 полный круг - это получение всей суммы процентов прибыли, которые оговаривались в момент регистрации. Если 55%, а я получил 110%, то это мои вложения успели уже 2 круга в хайпе пройти. Верно?
Вы правы. Вы 2 круга прошли.

Если в проекте говорится, к примеру: "150% за 3 дня", и через 3 дня вы получили их (вывели на кошелек или нет это уже ваше желание), то вы прошли один круг.
PROFVEST support вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 06:43
#25
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Цитата:
Сообщение от janeair Посмотреть сообщение
А если в фастах 80% можно пройти хотя бы круг, то почему вас там не вижу если вероятность заработка так высока?
Посмотрите сообщения в профиле, увидете, я вас вообще в хайпах ни разу не видел, а вы такие цифры тут приводите быстроскамов, не стоит писать всякую чушь, про то что 80% фастов, не проходят ни круга.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 14:24
#26
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
То есть, 1 полный круг - это получение всей суммы процентов прибыли, которые оговаривались в момент регистрации. Если 55%, а я получил 110%, то это мои вложения успели уже 2 круга в хайпе пройти. Верно?
это зависит от того, как в условиях - с возвратом депозита или без. Если без возврата, то 110% через три дня - это только 10% прибыли.

Не забывайте про сам депозит
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (17.02.2017)
Старый 18.02.2017, 18:46
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Хорошие советы , нормальный инвестор это должен и сам понимать)
DogHyip вне форума
Старый 21.02.2017, 23:08
#28
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
это зависит от того, как в условиях - с возвратом депозита или без. Если без возврата, то 110% через три дня - это только 10% прибыли.

Не забывайте про сам депозит
О, это уточнение достаточно важно, так как можно за те же самые 3 дня получить обещанный процент прибыли, но при этом депозит еще не вывести в полном объеме с проекта. Тогда уже нельзя сказать, что вложения в хайпе как раз прошли 1 круг в полном объеме.
Паттердий вне форума
Старый 24.02.2017, 15:14
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Удалено модератором.
forgame вне форума
Старый 25.02.2017, 01:15
#30
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Жизнь прекрасна и красива,если выпить литр пива!Привет с Луганска!Николай!
kosari вне форума
Старый 25.02.2017, 04:14
#31
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 11,001
Благодарностей: 247
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Цитата:
Сообщение от kosari Посмотреть сообщение
Жизнь прекрасна и красива,если выпить литр пива!Привет с Луганска!Николай!
Привет с Киева, от луганчанина)
PROFVEST support вне форума
Старый 26.02.2017, 15:05
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Это-то все давно известно -- банальные правила. Лучше расскажите, как избежать дурных проектов исключительно по технической составляющей -- вот это действительно интересно (если такое объективно возможно).
Знал я одного чудного аналитика, который только по информации о выделенном IP мог предсказать примерную дату скама проекта. И ведь ошибался только в одном из 9 случаев... Интуиция или знания?
borjomimaster вне форума
Старый 26.02.2017, 15:05
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Это-то все давно известно -- банальные правила. Лучше расскажите, как избежать дурных проектов исключительно по технической составляющей -- вот это действительно интересно (если такое объективно возможно).
Знал я одного чудного аналитика, который только по информации о выделенном IP мог предсказать примерную дату скама проекта. И ведь ошибался только в одном из 9 случаев... Интуиция или знания?
borjomimaster вне форума
Старый 26.02.2017, 15:05
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Это-то все давно известно -- банальные правила. Лучше расскажите, как избежать дурных проектов исключительно по технической составляющей -- вот это действительно интересно (если такое объективно возможно).
Знал я одного чудного аналитика, который только по информации о выделенном IP мог предсказать примерную дату скама проекта. И ведь ошибался только в одном из 9 случаев... Интуиция или знания?
borjomimaster вне форума
Старый 27.02.2017, 00:33
#35
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 11,001
Благодарностей: 247
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Цитата:
Сообщение от borjomimaster Посмотреть сообщение
Это-то все давно известно -- банальные правила. Лучше расскажите, как избежать дурных проектов исключительно по технической составляющей -- вот это действительно интересно (если такое объективно возможно).
Знал я одного чудного аналитика, который только по информации о выделенном IP мог предсказать примерную дату скама проекта. И ведь ошибался только в одном из 9 случаев... Интуиция или знания?
Скорее интуиция.
Проекты базируются на абузоустойчивых хостингах (выбирают практически одни и те же)
Ну а IP ничего не расскажет, кроме страны, где базируется сам сайт.
PROFVEST support вне форума
Старый 27.02.2017, 03:14
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Цитата:
Сообщение от PROFVEST support... Посмотреть сообщение
Ну а IP ничего не расскажет, кроме страны, где базируется сам сайт.
IP как раз очень многое может поведать, особенно если ты знаешь, как распоряжаться этой информацией. Предлагаю рассудить Вам самим, просто ради поверхностного анализа какого-нибудь хайпа. Какому проекту Вы доверитесь больше: провайдер у которого давно проверенный и известный всем на рынке с многочисленными отзывами, предоставивший домен за солидную цену, или же провайдер у которого на рынке совсем недавно, никому неизвестный с малочисленными отзывами (а то и вообще без них), просто отдавший домен за 99 рублей на распродаже? Очевидно...
borjomimaster вне форума
Старый 28.02.2017, 00:03
#37
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 11,001
Благодарностей: 247
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Цитата:
Сообщение от borjomimaster Посмотреть сообщение
IP как раз очень многое может поведать, особенно если ты знаешь, как распоряжаться этой информацией. Предлагаю рассудить Вам самим, просто ради поверхностного анализа какого-нибудь хайпа. Какому проекту Вы доверитесь больше: провайдер у которого давно проверенный и известный всем на рынке с многочисленными отзывами, предоставивший домен за солидную цену, или же провайдер у которого на рынке совсем недавно, никому неизвестный с малочисленными отзывами (а то и вообще без них), просто отдавший домен за 99 рублей на распродаже? Очевидно...
Мы сейчас говорим о нормальных проектах.
Абузоустойчивый хостинг априори не стоит дешево.
И даже это не скажет о проекте что-то существенное.
На жизнь проекта влияет приток средств, а не домен. Уверен, что больше половины не проверяют IP адрес.
PROFVEST support вне форума
Старый 28.02.2017, 00:41
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Цитата:
Сообщение от PROFVEST support... Посмотреть сообщение
И даже это не скажет о проекте что-то существенное.
Не знаю как Вам, но по мне так существенно, решил ли админ пожадничать на провайдере или все-таки приобрести нормальный. Известно ведь, чем больше средств вложено, тем дольше проект проживет, хотя это, конечно, не абсолютное правило.
borjomimaster вне форума
Старый 01.03.2017, 15:31
#39
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

расскажите поподробнее, как проверить по IP проект, желательно пошаговая инструкция
10kyzya1095 вне форума
Старый 09.03.2017, 09:42
#40
Профессионал
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 942
Благодарностей: 224
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Цитата:
Сообщение от borjomimaster Посмотреть сообщение
Не знаю как Вам, но по мне так существенно, решил ли админ пожадничать на провайдере или все-таки приобрести нормальный. Известно ведь, чем больше средств вложено, тем дольше проект проживет, хотя это, конечно, не абсолютное правило.
Тут конечно нужен профессиональный подход для выбора проекта. Конечно многие инвесторы выбирают проекты с улучшенными техническими данными. Но не всегда выбор выводит инвестора на прибыль. Лучше конечно инвестировать через блоги под страховочку.
AlexSystems вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход