MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 07.02.2017, 17:01
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Стартап Digital Bridge привлек ?700 тыс для визуализации домашнего декора



Стартап Digital Bridge, расположенный в Манчестер(Англия), привлёк 700 тысяч фунтов для визуализации домашнего декора и мебели.

Раунд возглавили местные бизнес-ангелы, а также инвестор Стюардо Маркисон из ITIS Holdings, который сразу увидел перспективу стартапа и инвестировал 350 тысяч фунтов.

Digital Bridge закрыл все раунды инвестиций и собрал в общей сумме 1,45 миллионов фунтов, необходимые для развития компании.

Digital Bridge нацелен использовать привлечённые средства для улучшения платформы, поддержки разработчиков и для выхода на международный рынок. По опросу, расположенному на официальном сайте, больше половины считают, что визуалиция помещения - это очень перспективно и готовы использовать данный сервис.





Digital Bridge является собственностью группы Advanced Computer Vision.Этот сервис преобразует реальные сцены в цифровые модели. Пользователи имеют возможность сфотографировать свою комнату и Digital Bridge в автоматическом режиме распознает стены, полы, потолки, объекты и даже проанализирует какое освещение в помещении. Затем пользователи смогут завизуализировать то, как будет смотреться новые обои, напольное покрытие, мебель без необходимости что-либо распечатывать.

Преимущества сервиса Digital Bridge:
  • Создание полноценного 3D пространства
  • Процесс занимает менее минуты (по данным разработчиков)
  • Использование Drag & Drop (перетаскивание объектов пальцем)
  • Доступен для компьютеров, планшетов и смартфонов

Специально для MMGP.RU
Уникальность eTXT
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход