MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2017, 04:15
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
По оценкам аналитиков, цена на биткойн достигнет 2000 долларов в 2017 году


Бенджамин Смит, редактор Lombardi Letter, информационной газеты для инвесторов с более чем 400000 подписчиков, говорит, что видит множество причин, почему курс биткойна должен продолжать расти в 2017 году. На самом деле, Смит считает, что курс снова удвоится в цене после того как уже сделал это в прошедшем году.

“Я ожидаю, что стоимость в 2000 долларов вполне может быть достигнута в этом году (более чем в два раза по текущей цене BTC)”, – говорит Смит.

Смит считает, что в данный момент в пользу биткойна работает слишком много положительных факторов.

Причин для оптимизма сразу несколько. Во-первых, это экономические проблемы, которые продолжают преследовать Китай, где юань потерял почти 14% своей стоимости по отношению к доллару США в течение последних четырех лет. Нет никаких признаков того, что эта тенденция близится к концу, и, поскольку Китай по-прежнему является одним из крупнейших биткойн-рынков, это хорошая новость для спроса на биткойн в 2017 году.

Смит отмечает, что волатильность биткойн-рынка снижается, и что, “несмотря на большой объем монет, 16 миллионов, все больше и больше набирают скорость операции, что ведет к увеличению ликвидности, обеспечивая стабилизирующее воздействие на цены”.

Потенциал Bitcoin ETF, открытого 11 марта, также оказывает огромное положительное влияние на стоимость биткойна, а количество компаний, строящих бизнес-планы вокруг технологии блокчейн, не повредит Биткойну как господствующей тенденции рынка.

Демонетизация и быстрый рост объемов биткойн-торгов в Индии, безусловно, огромный позитивный фактор. Нигерия, Венесуэла и Япония также наблюдают огромный прирост спроса в последние месяцы. Предстоящий обвал фондового рынка в Нью-Йорке, прогнозируемый почти наверняка, также отошлет инвесторов в безопасное убежище Биткойн.

Источник: Bitcoinist
pilot10 на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход