MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2017, 22:12
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Electrolux покупает су-вид стартап Anova

Цитата:
Любимец Kickstarter, су-вид стартап Anova объявил в минувшие выходные, что шведский технический гигант Electrolux договорился о покупке стартапа, выпускающего кухонное оборудование за $250 млн.
Цитата:
Согласно сделке бренд Anova не будет переименован, а его главный соучредитель и генеральный директор Стефан Свайян останеться руководителем стартапа в составе Electrolux.
Цитата:
Цитата:
"С Electrolux, мы будем иметь ресурсы и возможность продолжать менять восприятие людьми готовки", пишет Свайян в посте. "Electrolux стремится помочь Anova продолжить свою миссию по созданию Anova Kitchen - кухня, где приборы сверхточны, абсолютно просты в использовании и доступны по цене, где люди могут готовить, как профи каждый день."
Цитата:
История компании восходит к 2013 году, а в 2014 году стартап запустил кампанию на Kickstarter и привлек $1,8 млн. Anova много работала с тех пор. В прошлом году она выпустила второе поколение своей плиты, на этот раз с функцией Bluetooth/WiFi и на прошлой Международной выставке потребительской электроники компания объявила о своих планах выпустить более дешевую версию.
Цитата:
Компания, которая до этого занималась только технологией су-вид, собирается также выйти за эти рамки и разрабатывает небольшую печь, которую выпустит этим летом.
YouTube YouTube
Переведено специально для форума mmgp: https://techcrunch.com/2017/02/06/anova-electrolux/

TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход