MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 06.02.2017, 17:08
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Стартап Comprehend Systems привлек $15 млн для облачных клинических исследований


Цитата:
Стартап Comprehend Systems, расположенный Редвуд-Сити (штат Калифорния), привлёк $ 15 миллионов инвестиций в раунде C для своей облачного ПО для клинических исследований.
Инвестиционный раунд был возглавлен хедж фондом Eminence Capital в сотрудничестве уже существующими инвесторами Sequoia Capital и Lightspeed Venture Partners (старейший венчурный фонд с капиталом более $3 млрд). Благодаря финансированию, глава Eminence Capital Кристофер Кока присоединяется к компании Comprehend Systems.

По данным венчурных фондов, стартап привлёк на сегодняшний день $44.5 миллиона с момента образования компании (по официальным данным – 2010 год), нацелен использовать привлечённые средства для расширения продаж своего облачного ПО и для новых разработок.


Компанию Comprehend Systems основал Рик Моррисон, предоставляющее облачное программное обеспечение, которое даёт возможность постоянно повышать скорость, эффективность и качество клинических исследований** Также предоставляет доступ квалифицированных специалистов к базе данных исследований.

Данный продукт уже используется такими гигантами как Merck и ClinOps для централизованного мониторинга, мониторинга рисков, обзора данных и инициатив клинического мониторинга.

Цитата:
**Небольшое уточнение:
Программное обеспечение предоставляет различные данные для руководителей, медицинского штата, и клинических преподавателей. Они могут узнавать о многих аспектах работы, произведённой на испытании.

Программное обеспечение решает проблему хранения различной информации в отдельных местах, помещая все это в одно место (создавая свою базу исследований)
Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход