MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2017, 13:03
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 444
Благодарностей: 407
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Участников еще надо удержать, чтобы они по другим блогам не разбежались. А вот это уже искусство. Поэтому админ блога и должен "делиться" частью своей прибыли от листингов в виде оплаты страховки, а также поддерживать наиболее активных участников блога в виде всяких конкурсов, оплат за посты и наибольшую приверженность блогу.
Искусство - это вести дела так, чтобы народ шел под блогера не из-за вкусных рефбэков, страховок и конкурсов, а опираясь на его опыт, репутацию и стратегическое видение. За рубежом опытные блогеры не платят пастве никаких отступных, так же и админы хайп проектов не предлагают особых условий блогерам. Это чисто совковое изобретение. Хотя должен признать, в определенной мере, данная практика поспособствовала оживлению индустрии в целом.
SmartAlec вне форума
Старый 07.03.2017, 19:18
#42
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
Искусство - это вести дела так, чтобы народ шел под блогера не из-за вкусных рефбэков, страховок и конкурсов, а опираясь на его опыт, репутацию и стратегическое видение. За рубежом опытные блогеры не платят пастве никаких отступных, так же и админы хайп проектов не предлагают особых условий блогерам. Это чисто совковое изобретение. Хотя должен признать, в определенной мере, данная практика поспособствовала оживлению индустрии в целом.
Раньше и у наших блогеров не было ни страховок ни рефбеков, а только подача информации. Некоторые блогеры помогали инвесторам в случае проблем (вернуть депозит, если админ его отжал, решить блокировки с счетами, по вопросам пропущенных депозитов). Сейчас блогеры перестали этим заниматься и когда инвесторы просят помощи, обычно говорят - пишите в поддержку. Зато теперь платят рефбеки и страховки
veranika55 вне форума
Старый 08.03.2017, 12:47
#43
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 461
Благодарностей: 205
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Тут еще один важный момент: мне например, как блогеру, важна репутация, потому что хорошая репутация - это доверие. Я на блог беру проекты по хорошо проверенной информации, в такие проекты захожу на свои собственные средства, потому что с большей степенью вероятности в них можно хорошо заработать - причем как мне, так и моей команде.

Беру ли я листинги? Иногда да, если проект мне понравился, но по каким-то причинам я не хочу (не могу) зайти на свои, НО! я всегда об этом указываю в обзоре - в отличии от многих других.

И знаете что? У меня команда уже более 100 человек (а в телеграм чате у меня уже более 200 человек "живых" людей кстати), которые со мной идут из проекта в проект - считаю это достойным показателем. Так что выбирайте тщательно вышестоящих рефоводов, господа!

З.Ы. Не реклама, просто вижу некую однобокость рассуждения на эту тему.
Mixinvestor вне форума
Старый 08.03.2017, 13:06
#44
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от Mixinvestor Посмотреть сообщение
З.Ы. Не реклама, просто вижу некую однобокость рассуждения на эту тему.
У простых инвесторов своя правда, у блогеров своя. Я вот тоже сужу блоги по подборке проектов. Действительно есть блоги с очень сильными подборками. Но в большинстве на блоге стоит все, что можно поставить. И обычно блогеры оправдывают такую свою тактику - ничего личного, мы платим страховки. И чем больше будет проектов, тем выше страховой фонд, тем более защищены наши инвесторы. А то что страховки покрывают только 20-30% убытков это уже детали. Но ведь покрывают. А иначе бы инвесторы вообще ничего не получили.

Каждый блогер для себя решает, как лучше ему поступить. Работать за листинг или вкладывать свои деньги. Но самому рисковать очень опасно. Надо действительно верить в проект.
veranika55 вне форума
Старый 08.03.2017, 13:21
#45
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 461
Благодарностей: 205
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
У простых инвесторов своя правда, у блогеров своя. Я вот тоже сужу блоги по подборке проектов. Действительно есть блоги с очень сильными подборками. Но в большинстве на блоге стоит все, что можно поставить. И обычно блогеры оправдывают такую свою тактику - ничего личного, мы платим страховки. И чем больше будет проектов, тем выше страховой фонд, тем более защищены наши инвесторы. А то что страховки покрывают только 20-30% убытков это уже детали. Но ведь покрывают. А иначе бы инвесторы вообще ничего не получили.

Каждый блогер для себя решает, как лучше ему поступить. Работать за листинг или вкладывать свои деньги. Но самому рисковать очень опасно. Надо действительно верить в проект.
Вероника, у меня общий портфель своих вложенных средств - 8000 долларов. И можете посмотреть мою подборку - я стараюсь брать только сильные проекты и иду туда своими деньгами. И приглашаю я в проекты, если участвую своими деньгами именно!
Mixinvestor вне форума
Старый 09.03.2017, 21:08
#46
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Каждый блогер для себя решает, как лучше ему поступить. Работать за листинг или вкладывать свои деньги.
У блогера по мимо листинга есть инфа про прошлые проекты, может быть инсайд им проще намного, да есть блоги которые на свои играют, но таких не много, кто еще не раскрутился в основном.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.03.2017, 03:52
#47
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я не верю, что простой инвестор без рефералки во всех хайпах будет только выигрывать, это какую нужно иметь удачу..
Не во всех, это не возможно, но в профите будет без рефералов и таких не мало тут игроков.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.03.2017, 12:11
#48
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Любой ХАЙП-проект подразумевает под собой красивое завершение. Хорошо, если Вы вложили деньги и смогли вывести половину от вложенного. В большинстве случаев, когда ХАЙП-проект хорошо раскручен и идут самые лестные отзывы о его работе, он близится к завершению. И так, по моему мнению, если Вы вкладываете в ХАЙП-проект деньги, то нужно учитывать следующие факторы:
1. Сколько создатели вложили средств в его реализацию? Если проект дорогостоящий и вы в числе первых в него вошли, то есть большая вероятность того, что вы на этом проекте сможете заработать. Ведь пока создатели не отобьют свои деньги они этот проект не закроют
2. Реклама проекта. Опять, это затраты создателей. Чем больше рекламы, тем дольше он должен продержаться
3. Выплаты. А вот здесь Вам необходимо прикидывать риски. Чем больше проценты выплат, тем больше шанс не вернуть свои средства.
Необходимо также следить за тем, что в основной массе вложение происходит на длительный срок, есть возможность вывода процентов, но основная сумма вложений должна к Вам вернуться после указанного срока, к примеру 14-30-60 дней. ХАЙП, это в первую очередь пирамида. Но это не правильная пирамида, она имеет крепкий верх и слабую основу без крепкого фундамента. ХАЙП=РИСК.
Я вкладывал деньги в ХАЙП-проекты, иногда очень большие деньги, но в самом хорошем случае я выводил не более 80%. Мозно на ХАЙП-проектах заработать, если Вы выстраиваете реферальную сеть, в этом случае вы зарабатываете на других участниках проекта. Риск потери Вами денег в этом случае минимален, но основная масса псевдо-инвесторов своих денег не увидит.
Вам решать.
AlexandrVLD вне форума
Сказали спасибо:
SmartAlec (18.03.2017)
Старый 18.03.2017, 13:32
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 444
Благодарностей: 407
Цитата:
Сообщение от AlexandrVLD Посмотреть сообщение
Любой ХАЙП-проект подразумевает под собой красивое завершение. Хорошо, если Вы вложили деньги и смогли вывести половину от вложенного. В большинстве случаев, когда ХАЙП-проект хорошо раскручен и идут самые лестные отзывы о его работе, он близится к завершению. И так, по моему мнению, если Вы вкладываете в ХАЙП-проект деньги, то нужно учитывать следующие факторы:
1. Сколько создатели вложили средств в его реализацию? Если проект дорогостоящий и вы в числе первых в него вошли, то есть большая вероятность того, что вы на этом проекте сможете заработать. Ведь пока создатели не отобьют свои деньги они этот проект не закроют
2. Реклама проекта. Опять, это затраты создателей. Чем больше рекламы, тем дольше он должен продержаться
3. Выплаты. А вот здесь Вам необходимо прикидывать риски. Чем больше проценты выплат, тем больше шанс не вернуть свои средства.
Необходимо также следить за тем, что в основной массе вложение происходит на длительный срок, есть возможность вывода процентов, но основная сумма вложений должна к Вам вернуться после указанного срока, к примеру 14-30-60 дней. ХАЙП, это в первую очередь пирамида. Но это не правильная пирамида, она имеет крепкий верх и слабую основу без крепкого фундамента. ХАЙП=РИСК.
Я вкладывал деньги в ХАЙП-проекты, иногда очень большие деньги, но в самом хорошем случае я выводил не более 80%. Мозно на ХАЙП-проектах заработать, если Вы выстраиваете реферальную сеть, в этом случае вы зарабатываете на других участниках проекта. Риск потери Вами денег в этом случае минимален, но основная масса псевдо-инвесторов своих денег не увидит.
Вам решать.
Плюсанул. Но есть нюансы. Чем дороже проект, тем больше админ переживает за потерю вложений, поэтому может закрыться и зафиксировать прибыль при первом чихе. И напротив, администратор бюджетного проекта, может тянуть его до конца, бороться с трудностями, переживать временные спады и пр. Много такого повидал.

Реклама - палка о двух концах. Всегда считал, что админ не должен кидаться деньгами, лучше пустить их на выплаты, чем покупать дорогостоящие банера на несколько месяцев вперед. Это наши деньги в конечном итоге, и давайте будем их считать. Лучшая реклама хайпа, как не крути - бесперебойные выплаты на хорошей дистанции. Больше всего денег я заработал на проектах, которые вообще не покупали никакой рекламы.

Доходность. Многолетние наблюдения показали, что лучше всего держатся проекты с высоким процентом и разумными сроками окупаемости (в пределах месяца). Быстрый выход в безубыток при высокой доходности стимулирует реинвестиции, возврат части прибыли в проект, а также привлекает больше потенциальных вкладчиков. Игра должна быть азартной. Чем меньше процент и чем более растянуты сроки, тем больше шансов потерять вложенное, и тем больше народа в итоге останется в минусе.

Рефоводство и репутационные потери, это всегда больная тема, конечно. Здесь упор всегда делал на глубокий анализ, тщательный отбор проектов, и обучение рефералов тактике и стратегии игры, в каждом конкретном случае, по совокупности имеющихся условий, обьективных и субьективных факторов. Если давать подопечным полный расклад, предупреждая попутно о всех возможных исходах, репутационные потери в случае неудач минимальны. При этом хорошо, если рефовод, находится с рефералами в одной лодке, то есть инвестирует на свои.
SmartAlec вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AlexandrVLD (18.03.2017), precise (18.03.2017)
Старый 19.03.2017, 12:09
#50
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
Плюсанул. Но есть нюансы. Чем дороже проект, тем больше админ переживает за потерю вложений, поэтому может закрыться и зафиксировать прибыль при первом чихе. И напротив, администратор бюджетного проекта, может тянуть его до конца, бороться с трудностями, переживать временные спады и пр. Много такого повидал.

Реклама - палка о двух концах. Всегда считал, что админ не должен кидаться деньгами, лучше пустить их на выплаты, чем покупать дорогостоящие банера на несколько месяцев вперед. Это наши деньги в конечном итоге, и давайте будем их считать. Лучшая реклама хайпа, как не крути - бесперебойные выплаты на хорошей дистанции. Больше всего денег я заработал на проектах, которые вообще не покупали никакой рекламы.

Доходность. Многолетние наблюдения показали, что лучше всего держатся проекты с высоким процентом и разумными сроками окупаемости (в пределах месяца). Быстрый выход в безубыток при высокой доходности стимулирует реинвестиции, возврат части прибыли в проект, а также привлекает больше потенциальных вкладчиков. Игра должна быть азартной. Чем меньше процент и чем более растянуты сроки, тем больше шансов потерять вложенное, и тем больше народа в итоге останется в минусе.

Рефоводство и репутационные потери, это всегда больная тема, конечно. Здесь упор всегда делал на глубокий анализ, тщательный отбор проектов, и обучение рефералов тактике и стратегии игры, в каждом конкретном случае, по совокупности имеющихся условий, обьективных и субьективных факторов. Если давать подопечным полный расклад, предупреждая попутно о всех возможных исходах, репутационные потери в случае неудач минимальны. При этом хорошо, если рефовод, находится с рефералами в одной лодке, то есть инвестирует на свои.
Сколько людей, столько и мнений. Отмечу еще одно мнение.
Когда затраты на хайп большие и видно, что админ хорошо подготовил проект, люди не боясь со старта вкладывают крупные суммы, так как админу надо отбить свои затраты, а они явно большие. Вот все думают, админу надо отбить затраты, они большие, скорее всего круг пройдет, так что можно смело вкладывать. И сколько будет таких людей, сколько они вложат! Вот и получается, что в проект со старта вложили крупные суммы, а мало кто из админов может крупные суммы переработать. Ведь мы не знаем откуда админ взял эти деньги. Может у него кредиты и при первом же случае он закроется.

Насчет рекламы, это вообще вещь очень спорная. Хайпы это пшик и админ должен делать вид, что он пришел надолго, что охватил максимум возможной аудитории и все у него отлично и серьезно. А для этого нужна реклама. И чем ее больше, тем инвесторы более убеждены в безопасности своих вложений. Жадных админов никто не любит.
veranika55 вне форума
Старый 19.03.2017, 14:52
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 444
Благодарностей: 407
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Насчет рекламы, это вообще вещь очень спорная. Хайпы это пшик и админ должен делать вид, что он пришел надолго, что охватил максимум возможной аудитории и все у него отлично и серьезно. А для этого нужна реклама. И чем ее больше, тем инвесторы более убеждены в безопасности своих вложений. Жадных админов никто не любит.
Делать вид и быть, конечно две большие разницы. Мне важны выплаты в мой карман. И чем больше я вижу пустых затрат, тем меньше шансов считаю у меня заработать. Опытные инвесторы меня поймут.
SmartAlec вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (19.03.2017)
Старый 19.03.2017, 19:54
#52
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
Делать вид и быть, конечно две большие разницы. Мне важны выплаты в мой карман. И чем больше я вижу пустых затрат, тем меньше шансов считаю у меня заработать. Опытные инвесторы меня поймут.
В хайпах вообще одно деланье вида. Легенда обман, большинство новостей о развитии, о семинарах, конференциях, офисах, обман и пшик. Реклама тоже только ради одного - посеять доверие вкладчиков. Не будет доверия - не будет людей. Поэтому админы хапов и обманывают как могут. И чем убедительней они врут, чем больше на ложь тратят денег, тем охотнее люди им верят.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
AlexandrVLD (19.03.2017)
Старый 21.03.2017, 12:09
#53
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
В хайпах вообще одно деланье вида. Легенда обман, большинство новостей о развитии, о семинарах, конференциях, офисах, обман и пшик. Реклама тоже только ради одного - посеять доверие вкладчиков. Не будет доверия - не будет людей. Поэтому админы хапов и обманывают как могут. И чем убедительней они врут, чем больше на ложь тратят денег, тем охотнее люди им верят.
В точку!!! Хайп для того и создается, чтобы привлечь максимум, извлечь максимум, а выплатить минимум. В проект со слабой рекламой, без видео обзоров и конференций люди не понесут сотни тысяч. Самый крутой ХАЙП, по моему личному мнению за последнее время "Меркурий". Классная реклама, разводка на высшем уровне и красивый схлоп. Подставили лохов из регионов, которых сейчас кстати тягают за мошенничество.
AlexandrVLD вне форума
Старый 22.03.2017, 01:20
#54
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от AlexandrVLD Посмотреть сообщение
В точку!!! Хайп для того и создается, чтобы привлечь максимум, извлечь максимум, а выплатить минимум. В проект со слабой рекламой, без видео обзоров и конференций люди не понесут сотни тысяч. Самый крутой ХАЙП, по моему личному мнению за последнее время "Меркурий". Классная реклама, разводка на высшем уровне и красивый схлоп. Подставили лохов из регионов, которых сейчас кстати тягают за мошенничество.
В хайпы с реальными оффлайн офисами несут больше всего денег. Ведь в офис верят гораздо больше, к тому же в офисе люди сидят и если что случиться есть с кого спрашивать (кому рожу бить). Я вообще поражаюсь как люди не боятся офисы хайпов открывать, ведь рефоводы хорошо понимают на что идут и чем все это закончится. И мне кажется больше следует бояться даже не сколько милиции, сколько разгневанных вкладчиков, ведь самосуд еще никто не отменял, особенно если люди видят, что милиция бездействует.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
AlexandrVLD (22.03.2017)
Старый 09.04.2017, 21:16
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Одного не понимаю. Всё про какую то Ларису разговор идёт, а что за Лариса такая чудодейственная не понятно)))
nazartal вне форума
Старый 09.04.2017, 22:53
#56
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от nazartal Посмотреть сообщение
Одного не понимаю. Всё про какую то Ларису разговор идёт, а что за Лариса такая чудодейственная не понятно)))
Одна очень известная блогерша. Это ее сайт https://superzarabotki.com/
veranika55 вне форума
Старый 10.04.2017, 01:17
#57
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Вероника открыла очередную тему чтобы пережевать то что было жевано-пережевано ну миллион раз как минимум. Поразительная настойчивость методично, раз за разом создавать ветки для толчения воды в ступе. Мало форуму одного "смирного" постофлудера который везде куда не сунься- появилась новая фишка, "веткофлудер"
реально накипело.
На форуме постоянно появляется большое количество как новых читателей, так и активных пользователей, такие темы создавать нужно,, так как данные вопросы актуальны и сейчас, даже если их лет 10 назад полностью рассмотрели.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Вероника открыла очередную тему чтобы пережевать то что было жевано-пережевано ну миллион раз как минимум. Поразительная настойчивость методично, раз за разом создавать ветки для толчения воды в ступе. Мало форуму одного "смирного" постофлудера который везде куда не сунься- появилась новая фишка, "веткофлудер"
реально накипело.
На форуме постоянно появляется большое количество как новых читателей, так и активных пользователей, такие темы создавать нужно,, так как данные вопросы актуальны и сейчас, даже если их лет 10 назад полностью рассмотрели.
GrandKing вне форума
Сказали спасибо:
stebel2017 (10.04.2017)
Старый 10.04.2017, 07:22
#58
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
На форуме постоянно появляется большое количество как новых читателей, так и активных пользователей, такие темы создавать нужно,, так как данные вопросы актуальны и сейчас, даже если их лет 10 назад полностью рассмотрели.

добавлено через 5 минут

На форуме постоянно появляется большое количество как новых читателей, так и активных пользователей, такие темы создавать нужно,, так как данные вопросы актуальны и сейчас, даже если их лет 10 назад полностью рассмотрели.
А почему бы не почитать старые темы где все уже было разжевано?
BEHEMOT вне форума
Старый 11.04.2017, 22:18
#59
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
А почему бы не почитать старые темы где все уже было разжевано?
Всё-таки не все будут искать такие темы, форум богат тематикой и найти будет трудно, а если полезная статья и наткнулся на неё, то это удача!
GrandKing вне форума
Старый 12.04.2017, 22:22
#60
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
В хайпах вообще одно деланье вида. Легенда обман, большинство новостей о развитии, о семинарах, конференциях, офисах, обман и пшик.
Без легенды хайп будет обречен на отсутствие вкладчиков-новичков, которые только и знают, что МММ - это обман и пирамида, а вот торгующая на рынке Форекс компания %company_name% - это действительно стабильно и на долгие годы, ведь есть все необходимые документы и "какая-то зеленая табличка сверху, где вводишь название сайта". К слову, именно из-за таких реинвест-вкладчиков некоторые проекты и работают немыслимые сроки.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Реклама тоже только ради одного - посеять доверие вкладчиков. Не будет доверия - не будет людей. Поэтому админы хапов и обманывают как могут. И чем убедительней они врут, чем больше на ложь тратят денег, тем охотнее люди им верят.
Реклама ради того, чтобы привлечь новых вкладчиков, для обеспечения выплат старым. Не будет новых людей - не будет новых выплат, это же логично.

Мы в хайпы играем, а не поем в церковном хоре - поэтому и образ мышления должен быть соответствующий, без драматизации и горевании о поверивших в легенду новичках. К тому же, в соседней теме Вы написали отчет о +3000$ в хайпах за год. Так вот, судя по списку принесших профит проектов, ваш плюс - это как-раз минус какого-то поверившего в легенду новичка.
VO2M вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход