MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2017, 09:21
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Помощь начинающему

Всем привет! Не так давно, я решил посвятить большую часть своего времени, на то чтобы научиться реально делать деньги из интернета. После нескольких попыток наткнулся на реально работающий способ. Зарабатывать на партнерках хайпов. Вроде бы ничего сложного, нашел новый хайп, создал темку - профит. Пошел набивать посты на форуме, нашел новый хайп, которого еще на тот момент небыло на форуме - millten.net, пошел сразу на форум, первое что мне помешало это необходимость набить 100 постов, хотя раньше форум просил 30, я залез в правила раздела и нашел очень неприятное для новичка правило, а именно обязательный вклад в размере 50$.
Денег таких у меня нет, а значит нужно заработать.
Возникает несколько вопросов:
1. Возможно ли наладить сотрудничество с теми кто размещает темы на форуме? К примеру, возможно ли что я буду искать новые хайпы, давать свою реф ссылку и буду получать какой-никакой, но доход с рефки 2-3 уровня?
2. Насколько сложно будет заработать 50$ этим способом?
3. Велик ли шанс прогореть на первом топикстарте?
4. Есть ли другие способы заработать на первый топикстарт?
TrueSkill вне форума
Старый 01.02.2017, 11:59
#2
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Помощь начинающему

Цитата:
Сообщение от TrueSkill Посмотреть сообщение
Возникает несколько вопросов:
1. Возможно ли наладить сотрудничество с теми кто размещает темы на форуме? К примеру, возможно ли что я буду искать новые хайпы, давать свою реф ссылку и буду получать какой-никакой, но доход с рефки 2-3 уровня?
2. Насколько сложно будет заработать 50$ этим способом?
3. Велик ли шанс прогореть на первом топикстарте?
4. Есть ли другие способы заработать на первый топикстарт?
Темы на форуме обычно размещают мониторы. Чтобы какой-нибудь левый человек тему на монитор не принес обычно темы открываются чуть ли не до старта проекта, чтобы ни у кого не было шанса.

Все мониторы, открывающие тему на форуме выплачивают рефбек. Без него форумчане не будут инвестировать. Причем рефбек должен быть не 100%, а выше. И смысл открывать тему, если всю рефералку придется отдавать, да еще и доплачивать.

По собственному опыту скажу, что однажды я тоже нашла проект, который мне показался интересным и открыла тему на форуме. Столько грязи в свой адрес я никогда раньше не получала. На рефералке я заработала 0.5$. Проект прошел 3 полных круга и я заработала 168% чистой прибыли и вернула свой депозит. Но так как я открыла тему, мне надо было до последнего инвестировать с проектом, отхитранить его я уже не смогла бы. А вы уверены, что с проектом, который вы на форум принесете за свои собственные деньги можно работать до конца из круга в круг.

В итоге, когда второй раз я нашла хороший на мой взгляд проект, а его не было на форуме, я два дня ждала, пока кто тему откроет. Не дождалась решила открыть. Но в этом проекте пожизненные планы, так что отхитранить его не получится. В данном случае можно открывать. Но привыкните к тому, что много интересного и увлекательного услышите в свой адрес. А то что на рефералке заработаете, об этом можете забыть. Только за счет прибыли от проекта. И с проектом надо быть до конца.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
milkkin (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 12:03
#3
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Помощь начинающему

Цитата:
Сообщение от TrueSkill Посмотреть сообщение
После нескольких попыток наткнулся на реально работающий способ. Зарабатывать на партнерках хайпов. Вроде бы ничего сложного, нашел новый хайп, создал темку - профит.
Не все так просто , как кажется..., рефоводить в наше время тоже сложно и не всегда профитно..

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Но так как я открыла тему, мне надо было до последнего инвестировать с проектом, отхитранить его я уже не смогла бы.
Ну такого жесткого ограничения нет, тем более что ТС не в ответе жестко за админа, а свои действия всегда можно в той же теме обьяснить.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
По собственному опыту скажу, что однажды я тоже нашла проект, который мне показался интересным и открыла тему на форуме. Столько грязи в свой адрес я никогда раньше не получала.
Хайп среда вообще не самый честный способ заработка с порой довольно грязной закулисной игрой, поэтому любые подозрения в этой среде - это больше норма.., так что ТСя .. очередной проект .. нужно быть готовым к различным обвинениям в свой адрес
xdendi вне форума
Старый 01.02.2017, 12:29
#4
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Помощь начинающему

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Не все так просто , как кажется..., рефоводить в наше время тоже сложно и не всегда профитно..

добавлено через 4 минуты


Ну такого жесткого ограничения нет, тем более что ТС не в ответе жестко за админа, а свои действия всегда можно в той же теме обьяснить.

добавлено через 7 минут


Хайп среда вообще не самый честный способ заработка с порой довольно грязной закулисной игрой, поэтому любые подозрения в этой среде - это больше норма.., так что ТСя .. очередной проект .. нужно быть готовым к различным обвинениям в свой адрес
Мне кажется, если открывать тему, то ТС ее должен поддерживать до конца, а как можно поддерживать до конца без вклада?

Мониторам темы открывать намного проще, так как это их работа, когда ТС просто инвестор, начинаются какие-то необоснованные подозрения и никто не верит, что ты просто инвестор. Всем кажется какой-то заговор. Поэтому даже сами админы хайпов, чтобы избежать не нужного ажиотажа вокруг проекта предпочитают работать с мониторами. Вот недавно нашла в сети проект, узнала руку админа, раньше он проекты по 400-500 дней вел, захотела тему на форуме запостить. А потом думаю, а нахрен надо, а вдруг это не тот админ. А вдруг я ошиблась или за 4 года, которые я с ним не работала он изменился. Вот и появляется лишний раз желание не лезть, не светиться. А если что и делать, то втихоря.
veranika55 вне форума
Старый 01.02.2017, 14:54
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Помощь начинающему

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Мне кажется, если открывать тему, то ТС ее должен поддерживать до конца, а как можно поддерживать до конца без вклада?

Мониторам темы открывать намного проще, так как это их работа, когда ТС просто инвестор, начинаются какие-то необоснованные подозрения и никто не верит, что ты просто инвестор. Всем кажется какой-то заговор. Поэтому даже сами админы хайпов, чтобы избежать не нужного ажиотажа вокруг проекта предпочитают работать с мониторами. Вот недавно нашла в сети проект, узнала руку админа, раньше он проекты по 400-500 дней вел, захотела тему на форуме запостить. А потом думаю, а нахрен надо, а вдруг это не тот админ. А вдруг я ошиблась или за 4 года, которые я с ним не работала он изменился. Вот и появляется лишний раз желание не лезть, не светиться. А если что и делать, то втихоря.
По идее меньше всего должно волновать это то что о вас подумают или скажут) Хорошая репутация само собой поможет заработать, но все адекватные люди понимают риски и даже самые опытные рефоводы порой ошибаются. А неадекваты, на то и неадекваты, что лучше не принимать их во внимание)
TrueSkill вне форума
Старый 01.02.2017, 20:17
#6
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Помощь начинающему

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Мне кажется, если открывать тему, то ТС ее должен поддерживать до конца, а как можно поддерживать до конца без вклада?
Без вклада поддерживать до конца не получится, а иногда можно и штраф получить за неподдержание темы. Но у ТСа есть возможность "соскочить" в любое время. Правда тема при этом будет перенесена в "Хайпы под вопросом", а рефссылка удалена...
Infolist вне форума
Старый 02.02.2017, 23:41
#7
Профессионал
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 262
Цитата:
Сообщение от TrueSkill Посмотреть сообщение
Вроде бы ничего сложного, нашел новый хайп, создал темку - профит.
Не понравилась мне эта фраза. Не просто нашел и создал темку, а подобрал, проанализировал, проверил на все + и - и только потом разместил. Считаю справедливыми правила насчет вклада в 50$. А то так многие захотят ничего не вкладывать, а наживаться на вкладах других. Раз уж выбрал проект, разместил, то будь добр и ты рискуй и варись в выбранном проекте, ну или получай профит. Хайпов по всему интернету пруд пруди, можно по несколько десятков сюда заливать и совсем не сложно это делать. Не все хотят думать об инвесторах, рефералах, поэтому правила в этом немного помогают) Кстати, Millten уже в скаме, проработал не больше недели.
Цитата:
Сообщение от TrueSkill Посмотреть сообщение
1. Возможно ли наладить сотрудничество с теми кто размещает темы на форуме? К примеру, возможно ли что я буду искать новые хайпы, давать свою реф ссылку и буду получать какой-никакой, но доход с рефки 2-3 уровня?
Я думаю, этот вопрос лучше задать тем, кто размещает темы. Написать в лс свои предложения.

Цитата:
Сообщение от TrueSkill Посмотреть сообщение
4. Есть ли другие способы заработать на первый топикстарт?
Форум этому и посвящен, заработку. Что больше подходит, на тот раздел и подписывайтесь и не пропустите всю информацию.

Цитата:
Сообщение от TrueSkill Посмотреть сообщение
первое что мне помешало это необходимость набить 100 постов
100 сообщений не так уж и сложно собрать. В течение недели, двух без особого труда собираются. Спешить то никуда не надо.
Надо начать заниматься тем, что по душе. И каждый день изучать эту тему. С темой размещения, думаю, не так легко. В любом случае, если есть хоть немного уверенности, то стоит попробовать.
Advez вне форума
Старый 04.02.2017, 14:44
#8
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Помощь начинающему

Цитата:
Сообщение от TrueSkill Посмотреть сообщение
По идее меньше всего должно волновать это то что о вас подумают или скажут)...
А вот здесь вы не правы!
Если вы будете тащить на форум первый попавшийся шлак с единственной целью заработать самому - о вас сложится определенная репутация, подкрепленная рейтингом топикстартеров. А после такой "славы" может сложиться ситуация, когда в действительно достойный хайп, который вы принесете, никто не пойдет...
Infolist вне форума
Старый 05.02.2017, 01:05
#9
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Помощь начинающему

TrueSkill, странная проблема у вас, пообщаетесь выплаты попостите, будет столько сколько нужно постов, а дальше открывайте темы по правилам форума и зарабатывайте на рефке или пассиве..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 05.02.2017, 10:49
#10
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Помощь начинающему

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
TrueSkill, странная проблема у вас, пообщаетесь выплаты попостите, будет столько сколько нужно постов, а дальше открывайте темы по правилам форума и зарабатывайте на рефке или пассиве..
У любого новичка проблема всегда одна - время!
Для того, чтобы набрать нужное количество постов, нужно время, а большинство новичков приходит на форум чтобы поведать миру о новом супер-чудо-проекте от честного админа, который всех обогатит. И пока будешь набирать нужное количество постов кто-нибудь другой откроет тему с этим чудо проектом! И тогда не видать дополнительного заработка в виде рефских от многочисленных желающих...
Infolist вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (05.02.2017)
Старый 05.02.2017, 21:34
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 88
Благодарностей: 10
Re: Помощь начинающему

может кто литературу полезную посоветует, чтоб хоть приблизиться к пониманию темы?
Exp10rer вне форума
Старый 06.02.2017, 02:17
#12
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Помощь начинающему

Exp10rer, можете почитать, советую - https://mmgp.ru/blog.php?b=1497

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
У любого новичка проблема всегда одна - время!
Для того, чтобы набрать нужное количество постов, нужно время, а большинство новичков приходит на форум чтобы поведать миру о новом супер-чудо-проекте от честного админа, который всех обогатит. И пока будешь набирать нужное количество постов кто-нибудь другой откроет тему с этим чудо проектом! И тогда не видать дополнительного заработка в виде рефских от многочисленных желающих...
Ну блин, как же классно сказали и с юмором!! Жаль спасибок уже не осталось, ну что тут сказать, да беда, нужно тогда Премиум покупать, ходят тут тоже проблема, он денег стоит..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.01.2018, 03:15
#13
Любитель
 
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 164
Благодарностей: 19
Re: Помощь начинающему

Обычно хайпы сами находят того, кто тут тему создаст
ArturoGaliente вне форума
Старый 21.01.2018, 21:56
#14
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Re: Помощь начинающему

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
И тогда не видать дополнительного заработка в виде рефских от многочисленных желающих...
На форуме все умные, все рефбэка хотят, так что от открытия темы деньги вряд ли посыпятся.
WOH вне форума
Старый 24.01.2018, 18:41
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Помощь начинающему

Цитата:
Сообщение от TrueSkill Посмотреть сообщение
1. Возможно ли наладить сотрудничество с теми кто размещает темы на форуме? К примеру, возможно ли что я буду искать новые хайпы, давать свою реф ссылку и буду получать какой-никакой, но доход с рефки 2-3 уровня?
Тут многое зависит от посещаемости форума
zlobikus вне форума
Старый 30.01.2018, 15:17
#16
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Помощь начинающему

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
На форуме все умные, все рефбэка хотят, так что от открытия темы деньги вряд ли посыпятся.
Да многие тут постоянно сидят и знают о рсб, что это и с чем едят, новичков мало, кто не знает что это, по этому на это расчет, что деп под тс будет. А если проект хороший то мало ли кто пару котлет депнет, а тебе рефка, вот когда шлаки тсят, я вот не пойму на что расчет..
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
WOH (30.01.2018)
Старый 03.02.2018, 00:50
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 6
Re: Помощь начинающему

Тоже хочу попробовать темки на форум приносить с новыми проектами, гляди что с рефок насобираю
Kourpus вне форума
Старый 03.02.2018, 01:00
#18
Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Mir
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 6,476
Благодарностей: 8,993
Re: Помощь начинающему

Начните с ссылки в подписи на свои чудо-хайпы, в которые народ согласится пойти без рефбека
larisha вне форума
Старый 05.02.2018, 10:31
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Помощь начинающему

TrueSkill, странная проблема у вас, пообщаетесь выплаты попостите, будет столько сколько нужно постов, а дальше открывайте темы по правилам форума и зарабатывайте на рефке или пассиве..
jackma888 вне форума
Старый 08.02.2018, 16:57
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Помощь начинающему

Цитата:
Сообщение от larisha Посмотреть сообщение
Начните с ссылки в подписи на свои чудо-хайпы, в которые народ согласится пойти без рефбека
Низкий выхлоп от такого вида продвижения в последнее время
zlobikus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход