MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2017, 15:48
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Freewallet добавил поддержку шести языков


Команда разработчиков криптовалютных кошельков Freewallet объявила о добавлении в линейку своих продуктов поддержки шести языков. Об этом пишет EconoTimes.

Как сообщается, теперь криптовалютные кошельки Frewallet поддерживают такие языки, как русский, китайский, корейский, португальский, испанский и французский.

По данным компании, лишь 25% их клиентов являются резидентами англоговорящих стран, и еще 25% находятся в странах Азии и Тихоокеанского региона. Представители Frewallet считают такое положение дел предсказуемым, так как по мере развития современных технологий криптовалюты получают все большее распространение в развивающихся странах. Это приводит к тому, что население таких стран получает доступ к финансовым сервисам и услугам дистанционно.

«Я хочу, чтобы наши кошельки стали простой вещью, доступной для каждого в виртуальном мировом пространстве. И локализация является путем к достижению этой цели», — говорит сооснователь Frewallet Элвин Хагг.

Напомним, что в ноябре прошлого года команда Freewallet объявила о расширении линейки предлагаемых продуктов, добавив три новых мобильных приложения для криптовалют Ardor, NXT и zCash.Таким образом, общее количество поддерживаемых Freewallet криптовалют достигло одиннадцати.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход