MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 28.01.2017, 15:11
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Стартап Cybellum по предотвращению кибератак «нулевого дня» привлек $2,5 млн


Стартап Cybellum по предотвращению хакерских атак «нулевого дня» привлек $2.500.000.

Стартап из Израиля, который работает над кибербезопасностью под названием Cybellum привлек $2.500.000 в первом этапе венчурного финансирования возглавляемый инвестфондом Blumberg Capital.

Компания использует привлеченные средства для расширения своей деятельности, в том числе и на открытие офиса США в 2017 году, а так же для своих научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (англ. Research and Development, R&D).

Стартап Cybellum основан в 2015 году генеральным директором Вячеславом Бронфманом и его заместителем Майклом Энгстлером, ветеранами разведывательного корпуса Армии обороны Израиля.

Миссией израильского стартапа Cybellum является поиск решений для уязвимостей кибератак, разработку и создание платформы для предотвращения кибератак «нулевого дня».

0day (англ. zero day) — термин, обозначающий неустранённые уязвимости и вредоносное ПО, которые еще не исправлены и против которых нет защитных решений.

Стартап-компания также объявила об открытии трех новых уязвимостей нулевого дня, которые в настоящее время еще не опубликованы, не исправлены и являются потенциально опасными и активно используются при хакерских атаках.

Перевод специально для форума MMGP.

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход