MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2017, 16:38
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
В Запорожье открыли “Европейское” отделение ПриватБанка


На центральном проспекте Запорожья появилось новое “Европейское” отделение ПриватБанка с современным открытым форматом обслуживания. В отделении установлен банкомат с круглосуточным доступом к нему и терминалы самообслуживания, пользоваться которыми клиенты также смогут в любое время. Также, что немаловажно, отделение приспособлено для обслуживания клиентов с ограниченными возможностями.

“Наши технические возможности, технологические инновации, фирменный формат обслуживания нравятся клиентам, - говорит директор Запорожского филиала ПриватБанка Виктор Остапенко. - Депозиты, денежные переводы, оплата коммунальных услуг, приобретение железнодорожных билетов, оформление платежных карт - очень востребованные услуги, которые привлекают внимание клиентов. Чтобы не перегружать действующие отделения, в тех районах, где есть большой спрос на банковские услуги, мы планомерно открываем новые современные отделения”.

Сотрудники отделения ПриватБанка вместо компьютера используют в работе компактные планшеты. Поддерживая непосредственный контакт с клиентами, банковские “феи” учат их пользоваться различными удобными приложениями. Например, показывают на практике, как с помощью Интернет-банка Приват24 можно быстро и просто осуществить перевод, оплатить коммунальные услуги, приобрести бытовую технику или смартфон в беспроцентную рассрочку.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход