MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
HyipMe.com - портал для аудитории, которая интересуется инвестициями в HYIP проекты. У нас собраны лучшие наработки по тематике HYIP, бесплатные инструменты и информационные материалы, которые сделают Ваши инвестиции более комфортными и надежными.
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2017, 23:32
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от investbylink Посмотреть сообщение
Не всегда правдивая информация в поисковиках о хайпе. Много реально гнилых листингов, если у них листинг не взять будут скамить проект. Да и вообще сейчас завились какие-то блэклисты, которые вообще от понта всех подряд добавляют.

Я лично склоняюсь к раскрутке с минимальным привлечением листингов. Это уже не так актуально, а иногда вовсе убивает проект.

А подробнее? Я пока HYIP полностью не прошерстю, не вложу приличную сумму!
Максим Лис вне форума
Старый 07.04.2017, 17:19
#22
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да, отчасти, вебмани и яндекс деньги не очень любят в хайпах, при малейших жалобах лочат кошельки.
Но напрямую никто не подключает вебмани, как и Visa/MC. Все идет через сторонние сервисы, которые за комиссию в 3%+ это позволяют осуществить.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от HyipMe Посмотреть сообщение
Если реклама очень массовая, значит, перспектив для скорого закрытия проекта нет.
NordeBank и тут показал, что нет ничего невозможного)

Цитата:
Сообщение от HyipMe Посмотреть сообщение
Более или менее серьезный проект никогда не опустится до спама! И никогда не позволит это сделать своим инвесторам. Это может крайне отрицательно сказаться на репутации проекта.
Кстати, на счет этого можно отдельную тему создавать и дискутировать. Очень многие проекты (довольно известные), опускаются до подобного рода рекламы.
Утро начинается с очистки спама в телеграме.
А спам всяких блогов вообще надоел. Я на многих блогах больше 5 секунд не проводил, но постоянный спам от разных личностей ежедневно поступает. "Опубликован недельный отчет", "Новый проект" и бла бла(
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (07.04.2017)
Старый 08.04.2017, 04:35
#23
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ах вот как, я и не знал, оказывается сервисы сторонние..
Дада. Поэтому даже такой православный вебмани не кажется признаком стабильности)
Главное, чтобы для инвесторов не было проблем с вводом и выводом)
WoodenArrow вне форума
Старый 13.04.2017, 16:33
#24
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
WoodenArrow, ну не знаю, в хайпах он не прославленный совсем это точно..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 13.04.2017, 16:41
#25
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 196
Благодарностей: 27
По платежным системам. Есть такая тема, как полная или частичная регистрация. К частичной регистрации относятся киви, вебмани то есть живого присутствия для сбора денег не нужно. Поэтому наличие множества ЭПС тоже является серьезным показателям.
Akella BEST вне форума
Старый 13.04.2017, 17:44
#26
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да, отчасти, вебмани и яндекс деньги не очень любят в хайпах, при малейших жалобах лочат кошельки.
они лочат и без всяких жалоб, достаточно им просто проведать, что кошелек подключен к сомнительному, на их взгляд, естессно, проекту
Николай7777 вне форума
Старый 26.04.2017, 11:07
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
А я заметил тенденцию, ознакамливаясь с новыми проектами просматривал множиство мониторов, которые рекламировали проект допустим один и тот же. И что заметил, где админ не заплатил там проект просто грязью полевают, а где он заплатил за листинг там все гуд.
Поэтому действительно очень трудно убедиться где как будет, это как рулетка либо фарт либо нет!!!
unuvav98 вне форума
Старый 06.05.2017, 04:24
#28
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
unuvav98, да не думаю что кто то за деньги поливает проекты грязью, просто высказывают свое мнение так.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 23.08.2017, 01:14
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Анализ ХАЙПА: поисковые запросы, реклама, спам

Доброй ночи!
Что можете сказать по поводу этого проекта https://radar-invest.cc?
Стоит делать вклад?
finiti вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход