MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2017, 12:46
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
работа предложение

Вкратце.
Я занимаюсь Техосмотром автомобилей.
Выписываю диагностические карты.
Техосмотр это обязательная процедура для всех автомобилистов.
Делается он на срок в зависимости от типа авто.

Ищу человека которому будет интересен дополнительный или основной доход.
Работа в основном удаленная,можно работать по всей России,а это огромное количество людей.

Преимуществом будет,знакомые автолюбители и автопарки(такси например),чтоб легче было начать.
Я предоставляю кабинет,ищите людей кому необходим техосмотр,даю цену за одну диагностическую карту,ваша выгода может быть любая(т.е цена карты ТО),вы мне оплачиваете только сумму за карту которую ставлю вам я,разница ваша.

В начале будет немного,но если заинтересоваться можно неплохо заработать.
Учитывая что водителю не придется ехать на СТО +сама карта выйдет ему дешевле+мы не берем предоплату с клиента,а значит ему нечего боятся,карту он получает эл.почте,только после этого оплачивает.
Пример:
Я даю цену 240 рублей за карту
Вы продаете 380
Ваша выгода 140 рублей
10 карт 1400-если наработать базу клиентов можно делать и 50 шт в день.

Если вам интересно это предложение,обращайтесь в группу которая у меня в подписи
moremiya вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход