MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2017, 16:42
#181
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Но нужно понимать, миллионы работая на кого-то получить не получиться...
Реальные примеры все же есть. И речь действительно о миллионах, но таких единицы, как и в любой другой сфере деятельности. Тут кому что больше дано.

Допустим я бы никогда не смог так заработать.
gandler вне форума
Старый 19.01.2017, 16:42
#182
Любитель
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 270
Благодарностей: 28
Re: Где учат на фрилансеров?

Обычно, фрилансера нанимают, те у кого нет средств держать своего спеца, или обслуживаться с регулярной оплатой. Их желание нужно сделать много, за миластинку.
lelik2 вне форума
Старый 19.01.2017, 17:06
#183
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Реальные примеры все же есть. И речь действительно о миллионах, но таких единицы, как и в любой другой сфере деятельности. Тут кому что больше дано.
Ну опять таки, все кто добились миллионов работая, не просто работали, они делали карьеру, и миллионы получали уже сидя в теплом кресле. Фрилансеру подобное слабо светит...
ktulhuF вне форума
Старый 19.01.2017, 19:44
#184
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Фрилансеру подобное слабо светит...
Ну копирайтера который пришел на биржу и со временем добился например ценника 3-10 уе за 1000 в зависимости от типа статьи. И заработал 1 млн рублей за первый год, можно назвать фрилансером?
gandler вне форума
Старый 19.01.2017, 19:49
#185
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ну копирайтера который пришел на биржу и со временем добился например ценника 3-10 уе за 1000 в зависимости от типа статьи. И заработал 1 млн рублей за первый год, можно назвать фрилансером?
Ну когда мы говорим про миллион, имеется в виду как правило миллион долларов, миллион рублей, это сейчас не такие уж большие деньги, чтоб их за год-два нельзя было заработать...
ktulhuF вне форума
Старый 19.01.2017, 21:28
#186
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
чтоб их за год-два нельзя было заработать...
Научите?) фрилансом...а именно копирайтингом) С учетом ростом курса рубля, может и миллион можно будет успеть заработать. Но точно работая на кого-то столько не получится.
gandler вне форума
Старый 19.01.2017, 21:32
#187
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Научите?) фрилансом...а именно копирайтингом) С учетом ростом курса рубля, может и миллион можно будет успеть заработать. Но точно работая на кого-то столько не получится.
Если бы я сам умел... мы ведь чисто теоретически обсуждаем, и если копирайтингом, то здесь пожалуй нужно писателем быть) И кстати у меня есть на примете несколько человек.
А так вокруг немало людей, которые и большие сумы зарабатывают.
ktulhuF вне форума
Старый 19.01.2017, 23:21
#188
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
которые и большие сумы зарабатывают.
Обычно такие люди открывают свои школы и учат как писать продающие статьи ценою в 100 и выше долларов. Ну мой конкретный пример был о человеке с двумя вышкамии по лингвистики и ин язу.
gandler вне форума
Старый 20.01.2017, 13:41
#189
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Обычно такие люди открывают свои школы и учат как писать
Это уже другой род деятельности - инфобизнес. Кстати, из тех, кто проводит курсы и семинары, успеха в копирайтинге достигли далеко не все. Многие просто окучивают новичков, обещая золотые горы и вытягивая с них денежку.
SouthOrca вне форума
Старый 20.01.2017, 17:50
#190
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
Многие просто
Ну таких много сейчас развелось, главное по всем привалам завлечение составить удачный лендинг и тому подобное. а главное люди не проверяют и верят же.
gandler вне форума
Старый 20.01.2017, 20:22
#191
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
главное люди не проверяют
Знаю многих, кто разочек повелся на такое дело, второй раз их уже не заманишь. Ну что ж, это тоже опыт. Пока сто рублей не проиграешь, в преферанс играть не научишься
Вся информация есть в сети, надо только самому ее искать, сортировать и усваивать. А тот, кто хочет, чтобы все это сделали за него, а потом разжеванное в рот (точнее, в уши) положили, то платит за это.
Только я считаю, что информация, полученная самостоятельно, с приложением труда, гораздо больше пользы принесет, в плане личного роста.
SouthOrca вне форума
Старый 20.01.2017, 22:30
#192
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
Только я считаю, что информация, полученная самостоятельно, с приложением труда, гораздо больше пользы принесет, в плане личного роста.
А главное что это вы сами возжелали и получили, а не тот человек, который допустим хочет заработать ноне прикладывает усилий а нанимает того, кто ему будет это вкладывать в уши.

Проверено, толку от этого очень мало) Сам когда-то проходил бесплатные курсы для копирайтеров, не скажу что узнал что-то новое, зато бесплатно)
gandler вне форума
Старый 21.01.2017, 17:56
#193
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 27
Re: Где учат на фрилансеров?

Я допустим сам научился некоторым вещам. Будучи студентом, увлекался фотошопом, ну так, авку нарисовать себе для вк, не более. Постепенно что-то начало вырабатываться, теперь приносит доход, не большой конечно, но всё же. Поэтому или по профессии научили, либо сами себе учитель.
Sashok-by вне форума
Старый 22.01.2017, 14:38
#194
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Где учат на фрилансеров?

Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
Это уже другой род деятельности - инфобизнес. Кстати, из тех, кто проводит курсы и семинары, успеха в копирайтинге достигли далеко не все. Многие просто окучивают новичков, обещая золотые горы и вытягивая с них денежку.
Большая половина курсов как раз из этого числа, когда вам обещают научить хорошо зарабатывать в интернете, в большинстве случаев, собираться заработать на нас.
Да даже если человек действительно умеет зарабатывать неплохо, далеко не факт что он и объяснить может хорошо, как этого добиться...
ktulhuF вне форума
Старый 27.03.2017, 00:09
#195
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Где учат на фрилансеров?

Я думаю, что на фрилансеров люди сами учатся, но, может быть, есть какие-то статьи для будущих фрилансеров.
swetaizb вне форума
Старый 29.04.2017, 20:11
#196
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 141
Благодарностей: 18
Где учат на фрилансеров?

Конечно ,есть учебные заведения, где учат писать хорошо. Но все равно практика играет главную роль. Я знаю пару человек, которые закончили факультеты журналистики, но пишут они довольно слабо.
lachinov вне форума
Старый 06.05.2017, 02:28
#197
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Где учат на фрилансеров?

писать хорошо вообще трудно, а вкусно писать - это талант
usanovama вне форума
Старый 12.05.2017, 17:43
#198
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Где учат на фрилансеров?

Можно конечно и самому выбрать направление и по видео и бесплатных уроков учиться, но лучше все-таки пройти обучение в онлайн школе. Я проходила обучение на трех разных курсах, школы отличаются и преподаватели тоже есть разные, внимательно нужно смотреть!!
FrilansHelp вне форума
Старый 13.10.2017, 14:32
#199
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Где учат на фрилансеров?

Я тоже пришла из журналистики, но сейчас четко понимаю что здесь специальное образование совершенно не важно, главное твои умения, которые можно заполучить самостоятельно.
Много сервисов дружелюбных к новичкам. На 5buks можно работать с любым уровнем и свободно конкурировать с более опытными специалистами (если чувствуешь в себе такие силы, конечно), регистрация бесплатная, значок ТОП выдается за заслуги, а не за деньги. А ведь на других сервисах кто раньше зарегался - тот и прав, или платные аккаунты, чтобы выйти в топ. Кошмар.
vorobaby вне форума
Старый 13.10.2017, 18:19
#200
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Где учат на фрилансеров?

если есть целеустремленность и сила духа - вперед...первое время придется работать на копейки или просто за отзыв, но потом, когда есть клиенты. есть отзывы - работа пойдет...главное, по моему мнению, это заниматься любимым делом...тогда переживешь первоначальные трудности
scarell вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход