MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2017, 22:33
#221
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 1,079
Благодарностей: 129
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

уже скам а мне на первый деп BTC 0.01 дали бонус удвоили депозит т.е. безубыток без профита
dragon1978 вне форума
Старый 27.01.2017, 23:01
#222
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

козлы че еще скажешь

добавлено через 2 минуты
скам майнер надо назвать было
Torches вне форума
Старый 27.01.2017, 23:34
#223
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

А меня не это добивает, а позиция некоторых блогеров, типа Лени, и админов мониторов, типа allhyipsme Зарегалась под этим моником, вложила, влетела. Но диалог в скрине начался еще вчера.https://prntscr.com/e1604l После скама админ моника меня начал поучать! А где же ты, такой умный, вчера был, когда мои реферальные прикарманил? И почему их не вернул, если рефбек обещал? Не ведитесь, инвестора, на таких умников....
Валентина Кодола вне форума
Старый 27.01.2017, 23:50
#224
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 2,353
Благодарностей: 2,153
Автор темы Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Цитата:
Сообщение от Gunther Посмотреть сообщение
Вообщем здесь г*внеца надо было в самом начале темы побольше лить,а не депозиты,тогда может и отработал бы нормально.
Тоже заметил такое дело, слишком хороший старт.
niko21ru вне форума
Старый 28.01.2017, 00:00
#225
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 2,348
Благодарностей: 368
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Цитата:
Сообщение от niko21ru Посмотреть сообщение
Тоже заметил такое дело
минус тебе автор темы
понятно что не виновен, админ падло...
svn1975 вне форума
Старый 28.01.2017, 01:20
#226
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Ну и в продолжение темы. Вот еще ответ админа allhyipsme:https://prntscr.com/e17k4o "Чуйка у меня получше будет, я в день скама не депаю) Ты обратилась с тупейшим вопросом. Или ты английский не знаешь?..а всех поучать пытаешься в грамматике, учительница. Кто листингов набрался и учит?? Ты где в теме скайминерса увидела мой депозит, что проект листинг взял или чё ты думаешь, что админ мне 300 бачей в даблере дал за листинг?? Не говори, если не знаешь, дурой кажешься. Иди лесом и не переоценивай рефки со своих десяток, промоутер херов."

Вот так, ребята, нас имеют админы мониторов. Думаю, этот чувак понятен. Будете знать с кем связываетесь. На наших десятках их тысячи разбухают....
Валентина Кодола вне форума
Старый 28.01.2017, 03:29
#227
Профессионал
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 723
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола... Посмотреть сообщение
А меня не это добивает, а позиция некоторых блогеров, типа Лени, и админов мониторов, типа allhyipsme Зарегалась под этим моником, вложила, влетела. Но диалог в скрине начался еще вчера.https://prntscr.com/e1604l После скама админ моника меня начал поучать! А где же ты, такой умный, вчера был, когда мои реферальные прикарманил? И почему их не вернул, если рефбек обещал? Не ведитесь, инвестора, на таких умников....
Заказывали бы рефбек, как все люди, а не фигней страдали в личке. Все заказывают на мониторе рефбек, а не спрашивают по личкам! Я в начале темы написал, что тут особо ждать нечего, посмотри на 1-й странице. Во-вторых - пиши свой кошель я тебе твои 35 центов вышлю, да бонус дам за твою тупость, что по личкам спрашиваешь про рефбек, а не на мониторе смотришь. В-третьих - я не поучал, а написал свое мнение, что если б знала - не вложила. Где ты поучения увидела??? Давид думал, что проект не сыграет, да он и не вложился ни на первый день, ни на 4.

Странно, что ты только мои ответы постишь..а свое хамство упомянуть - забыла.

На мое
Цитата:
Если б чувствовали - не влили бы.
Написали

Цитата:
О, великий админ монитора! Разве кто может так еще чувствовать как вы? Особенно реферальные в своих кошельках! Я обратилась с просьбой меня учить? Досвидос! Ваш монитор и вы исчезли навсегда для меня и моих рефов. Умники, блин! Наберутся листингов, рекламируют проекты, а потом поучают...
Цитата:
Слышь, чувачек! Я тут героев для обзора на тему "Блогеры и мониторы: как они зажрались" подбираю. Ты подходящий персрнаж! И письмецо твое по форуму запостю. Пускай родина зает своих героев. Ты свои твсяченки зарабатываешь на тех, кто десятки влахивает.... Я бы тебе написала еще пару ласковых, да не хочу мараться... А ты, козел, попал.. Подноготную мою он изучает!
А потом еще на хамство жалуетесь, за собой следи лучше, императрица шальная.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола... Посмотреть сообщение
Вот так, ребята, нас имеют админы мониторов. Думаю, этот чувак понятен. Будете знать с кем связываетесь. На наших десятках их тысячи разбухают....
считай сама
1) монитор платит обычный рефбек с 10..рефка 7%..0.4-0.5 с них нужно вам отдать + комсу на блокчейне заплатить. Сколько должно быть 10, чтоб набралась 1000? Сможешь посчитать или обоснование - не твое?
2) монитор платит самые большие рефки на депозиты с 10.

Как тут наживешься на 10?
allhyipsme вне форума
Старый 28.01.2017, 03:36
#228
Профессионал
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 723
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Вот мой пруф, что я не с таких, как ты наживаюсь, а с того, что сам инвестирую.
allhyipsme вне форума
Старый 28.01.2017, 03:41
#229
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение

считай сама
1) монитор платит обычный рефбек с 10..рефка 7%..0.4-0.5 с них нужно вам отдать + комсу на блокчейне заплатить. Сколько должно быть 10, чтоб набралась 1000? Сможешь посчитать или обоснование - не твое?
2) монитор платит самые большие рефки на депозиты с 10.

Как тут наживешься на 10?
Что петушок раскукарекался? Рыльце в пушку??? Мне то что? Я сама по себе, а ты на рефах наживаешься.. В личке спросила? Идиот, а какая разница? Корона с тебя свалилась, чтобы ответить? Тебя уже точно все во всей красе увидели.... И глупыми будут, если депать под тебя будут.. А я тебе "рекламу" обещаю.... А то обнаглели уже до придела... Возомнили тут из себя спецов...Лоховоды наглые...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
Вот мой пруф, что я не с таких, как ты наживаюсь, а с того, что сам инвестирую.
Засунь его себе в зад.... и мои 0.35 центов прихвати

Ну и письмецо твое последнее, культурный ты наш:

Цитата:
На слышь будешь звать мышь, а чувачков в кровати своей найдешь. Выкладывай мое письмо, а я свои пруфы выложу, что не на таких как ты зарабатываю, а депаю по 1-2-3 битка, с этого и имею, а тебе такое и не снилось. Мой карман - не твой карман и мои деньги не считай. По поводу десяточников - ты депаешь 10-ку, рефка мне 0.7$, с этих 0.7 я тебе 0.4-0.5 должен отдать + комсу заплатить, посчитай, училка, сколько таких должно быть, чтоб 1000 получить и посмотри заказы на рефские, и после этого не...
Валентина Кодола вне форума
Старый 28.01.2017, 03:50
#230
Профессионал
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 723
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола... Посмотреть сообщение
Что петушок раскукарекался? Рыльце в пушку??? Мне то что? Я сама по себе, а ты на рефах наживаешься.. В личке спросила? Идиот, а какая разница? Корона с тебя свалилась, чтобы ответить? Тебя уже точно все во всей красе увидели.... И глупыми будут, если депать под тебя будут.. А я тебе "рекламу" обещаю.... А то обнаглели уже до придела... Возомнили тут из себя спецов...Лоховоды наглые...
Значит обосновать не можешь. Только хамить можешь, да русскому поучать форумчан, а посчитать и обосновать свою позицию - никак.
Ты посмотри, как в личке спросила - Зарегистрировалась под вашим моником, хочу вложить. Рефбек есть у вас? --- Это что за вопрос?..Вам на монике не посмотреть?..название проекта даже не додумались написать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола... Посмотреть сообщение
На слышь будешь звать мышь, а чувачков в кровати своей найдешь. Выкладывай мое письмо, а я свои пруфы выложу, что не на таких как ты зарабатываю, а депаю по 1-2-3 битка, с этого и имею, а тебе такое и не снилось. Мой карман - не твой карман и мои деньги не считай. По поводу десяточников - ты депаешь 10-ку, рефка мне 0.7$, с этих 0.7 я тебе 0.4-0.5 должен отдать + комсу заплатить, посчитай, училка, сколько таких должно быть, чтоб 1000 получить и посмотри заказы на рефские, и после этого не
Вот это я, смотри, не опустился, как ты до оскорблений)
allhyipsme вне форума
Старый 28.01.2017, 03:59
#231
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
Значит обосновать не можешь. Только хамить можешь, да русскому поучать форумчан, а посчитать и обосновать свою позицию - никак.
Ты посмотри, как в личке спросила - Зарегистрировалась под вашим моником, хочу вложить. Рефбек есть у вас? --- Это что за вопрос?..Вам на монике не посмотреть?..название проекта даже не додумались написать.

добавлено через 4 минуты


Вот это я, смотри, не опустился, как ты до оскорблений)
Я ж тебе говорю: не кукарекай! С тобой все поняно, тупица.... В чем ты меня обвиняешь? В том, что я культурно, как к человеку, к тебе обратилась? А ты спрятал свою харю наглую за моником и трусливо тявкаешь от туда.. Я хоть не прячусь..... Какая уж есть... А ты, чмо, сцыкливое... И отвянь уже.. Навонял тут....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
Значит обосновать не можешь. Только хамить можешь, да русскому поучать форумчан, а посчитать и обосновать свою позицию - никак.
Ты посмотри, как в личке спросила - Зарегистрировалась под вашим моником, хочу вложить. Рефбек есть у вас? --- Это что за вопрос?..Вам на монике не посмотреть?..название проекта даже не додумались написать.

добавлено через 4 минуты


Вот это я, смотри, не опустился, как ты до оскорблений)
Ты ваабще тупой? Он до оскорблений не опустился? А это что выше? Нежные слова? Жене своей так закукарекаешь
Валентина Кодола вне форума
Старый 28.01.2017, 04:04
#232
Профессионал
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 723
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола... Посмотреть сообщение
В чем ты меня обвиняешь?
Что не можешь обосновать свою позицию.


Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола... Посмотреть сообщение
В том, что я культурно, как к человеку, к тебе обратилась?
Видимо в вашей культуре принято не здороваться и писать так, как будто собеседник экстрасенс.
allhyipsme вне форума
Старый 28.01.2017, 06:04
#233
Мастер
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 4,397
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Выкладывать первым личную переписку на всеобщее обозренее здесь ,это некрасиво,либо изначально спланированная провокация.
Есть специальные темы по мониторам на форуме,где можно писать свои претензии если возникли.
Не ссорьтесь,потери от этого не вернуть и так не радостно,подряд опять один за одним быстроскамы пошли. Миритесь.Мир вам и профита в других проектах!

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=ECGs6QIXURA&index=3&list=PLk88wIUGVAHejiuo zYdVT_P8RVfS-vhQH[/VIDEO]
Gunther вне форума
Старый 28.01.2017, 07:46
#234
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей Чирук 2091073143 Посмотреть сообщение
обычно в таких случаях сайт не вырубают совсем , оставляют на добор , может действительно тех проблема , тем более что только начинают депать
согласен с форумчанином, админу было бы логично начать с пендалей, чтобы еще накидали. Кроме того, не та еще сумма в его кошельке. Кроме того, на кранах рекламируется активно, а зачем рекламировать заблоченный сайт, депнуть же все равно никто не сможет.. очень не логично .. Предположу, что на него вышли "доброжелатели"
FEDREZERV вне форума
Старый 28.01.2017, 13:46
#235
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 484
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Цитата:
Сообщение от FEDREZERV Посмотреть сообщение
согласен с форумчанином, админу было бы логично начать с пендалей, чтобы еще накидали. Кроме того, не та еще сумма в его кошельке. Кроме того, на кранах рекламируется активно, а зачем рекламировать заблоченный сайт, депнуть же все равно никто не сможет.. очень не логично .. Предположу, что на него вышли "доброжелатели"
а как по мне если и скамить,то скамить именно так,а не вести за нос,так "честнее" и так админ поимел всех,.... хоть сайт сразу вырубил!
Vernon вне форума
Старый 28.01.2017, 14:22
#236
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
Что не можешь обосновать свою позицию.




Видимо в вашей культуре принято не здороваться и писать так, как будто собеседник экстрасенс.
О чем с тобой, тракторист, вообще можно говорить? Будет наука и мне и другим с тобой не связываться....
Валентина Кодола вне форума
Старый 28.01.2017, 14:22
#237
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 1,470
Благодарностей: 435
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Админ прикидывается или он деньги любит.
Уже писали ему о доверии, он опять скамит.
Что мешало хотя бы 11 дней отработать.
Кассу снял и сбежал, бонус не дал.
Один проект перечеркивает десять.
denchik7 вне форума
Старый 28.01.2017, 14:45
#238
Профессионал
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 723
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Цитата:
Сообщение от Gunther Посмотреть сообщение
Выкладывать первым личную переписку на всеобщее обозренее здесь ,это некрасиво,либо изначально спланированная провокация.
Есть специальные темы по мониторам на форуме,где можно писать свои претензии если возникли.
Тут не то что провокация. Тут вранье было от форумчанки.

Цитата:
Но диалог в скрине начался еще вчера.https://prntscr.com/e1604l После скама админ моника меня начал поучать! А где же ты, такой умный, вчера был, когда мои реферальные прикарманил? И почему их не вернул, если рефбек обещал? Не ведитесь, инвестора, на таких умников....
Человек пишет, что я ему че то обещал, вранье, ни на одном её скрине нет этого.
Где я обещал рефские?..тем более с 5$..
Кому я буду возвращать рефские? Человек ни ник, ни почту, ни бтк адрес не написал в сообщениях, заявку на сайте не создавал и не пытался, а че то говорит, что я его обманул, тем более таблица по рефским начинается с 10$, у человека вклад был 5.
allhyipsme вне форума
Старый 28.01.2017, 15:10
#239
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 671
Благодарностей: 140
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Итог -50% депозита , админ редиска
Андрей Чирук 2091073143 вне форума
Старый 28.01.2017, 15:20
#240
Мастер
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 4,007
Благодарностей: 1,052
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Ну, как бы можно и сносить уже - хотел бы - настроил давно. Минус 50%!!!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
Человек пишет, что я ему че то обещал, вранье, ни на одном её скрине нет этого.
Ну значит склочница великая, по переписке понятно, что Вы хотели предостеречь, а оказались еще и петухом. Такие слова от девушки слышать противно (может скрывается мужик). Да и тему проекта выбрала для разборок и, по моему, я уже встречал ее ругню с еще одним моником - может ей в кайф. Короче мерзко!!!

Уже снесли - не заметил.....
sofoka вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход