MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен хостинга (virtual hosting, dedicated и colocation сервера)
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2010, 16:27
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 554
Благодарностей: 42
Компания Tvoi-Host.ru - хостинг без предела.

Привет всем!
Хочу рассказать о одной хостинг компании, она называется Tvoi-Host вот ссылка. Работаю с ней около 3 месяцев, очень доволен. Да, было пару раз такое, что сайт был недоступен, но это очень быстро поправляли. Самое приятное (по крайней мере для меня), это то, что есть помощь по асе. Во время падения сайтов, саппорт давал в асе полноценный ответ, что случилось и когда все исправят, и это радует.
А сегодня была такая ситуация: у меня были проблемы с WMID из за чего я не мог никуда перевести деньги, пообщавшись с саппортом (его зовут Вова), он продлил мне хостинг на 2 недели за честное слово. Вот сегодня восстановили мне WMID и я написал ему с вопросом куда оплатить, на что получил ответ :"Ерунда, считай это подарком на новый год".
Хостингом очень доволен!
вот что хочу подчеркнуть из плюсов:
-низкие цены: например 100 мбайт стоит всего 1$ в месяц
-помощь по ICQ
-отзывчивый сапорт
-есть система скидок
-есть партнерская программа
Спасибо за внимание!
MorrowinD вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход