MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2017, 23:26
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108
Нацбанк Украины зарегистрировал платежную систему «Лео»


В Украине зарегистрировали новую внутригосударственную платежную систему «Лео». Данное решение было опубликовано на сайте регулятора еще 3 января текущего года.

Имеется информация, что платежная организация системы, которая получила лицензию от Нацбанка - это ТОВ «ФК «Леогейминг пей». Годом ранее Национальным Банком Украины была выдана ей лицензия на перевод денег в нацвалюте.

Стоит отметить, что «Лео» заняла 31 место среди платежных систем, которые зарегистрированы на территории Украины.

Компания предлагает процессинговые услуги, при этом, обеспечивает прием платежей между разработчиками и дистрибьютерами игровых сервисов. В «Лео» планируется увеличить возможности партнерским терминальным сетям и усилить собственную работу с конечными потребителями.

Стоит также отметить, что недавно в Верховной Раде зарегистрировали законопроект, который призван существенно изменить правила в работе платежного рынка Украины. Для граждан Украины имеется предложение по использованию для онлайн-расчетов международных систем электронных денег. С данной целью электронные деньги в Украине будут выпускаться не только банками, но и рядом других финансовых организаций.

Специально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Старый 15.01.2017, 23:50
#2
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Нацбанк Украины зарегистрировал платежную систему «Лео»

Вряд ли эта платежка получит широкое распространение в массах. Кто активно пользуется интернетом - уже давно привыкли к другим платежкам. А эта лео, очевидно будет такой же кривой как и все в Украине, да еще и под колпаком у налоговой.
Invention вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход