MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2017, 10:31
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Образовательно-технологический стартап Lingo Live привлек $5,2 млн.


Образовательно-технологический стартап Lingo Live из Бруклина (штат Нью-Йорк) привлек $5,2 млн. финансирования в серии A.

Раунд был во главе с Owl Ventures, с участием существующих инвесторов Alpine Meridian Ventures, Fresco Capital и фонда Entrepreneurs Expansion Fund.

Компания планирует использовать средства для создания инструментов для сотрудников всех уровней, в том числе носителей английского языка, чтобы изучать темы, начиная от публичного выступления до активного слушания, импровизационной речи и эффективного составления е-мейла, а также продолжать развивать свой собственный алгоритм, который будет подбирать репетиторов для студентов на основе потребностей и целей ученика.

Во главе с основателем и исполнительным директором Тайлером Мусе, Lingo Live предоставляет компаниям платформу для обучения своих сотрудников, чтобы улучшить их навыки общения на английском с помощью репетиторов, которые доступны 24/7. А также обучать по собственной методологии Task Based Learning, сфокусированной на культурных и коммуникативных навыках сотрудников, которые помогут быть более уверенным и продуктивным в своей работе.

Платформа, которая доступна на семи языках, может быть применена для сотрудников по всему земному шару и отчеты приборные панели позволяют Training & Development специалистам оценить прогресс и участие в своей организации.

Среди клиентов Twitter, Holiday Inn и Eventbrite и других известные имена Силиконовой долины.

Перевод специально для MMGP.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход