MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2017, 23:06
#1
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,676
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Zenith Corporation - zenithcorporation.com

Привет Форумчане, Друзья! Представляю интересный среднепроцентный проект!
старт проекта: 11.01.2017
я не админ/создатель проекта.
тема не является призывом к каким либо действиям и создана в целях ознакомления.

Регистрация в проектЕ!!!О Проекте!



Цитата:
Компания ZENITH Corporation была создана в начале 2016 года CEO Вильямом Бёрнсом (William Burns) на волне разнонаправленных тенденций в мире трейдинга. Мало кто оказался готов к резким, и порой непредсказуемым изменениям в геополитических и экономических сферах, вследствие чего многие компании стали терять доходы там, где раньше имели стабильный рост.

В первые месяцы деятельности компании формировалась команда ведущих специалистов, которые возглавили отделы инвестиций по направлениям:

1. Недвижимость. Данный отдел - один из крупнейших в составе ZENITH Corporation, который приносит около 10% совокупной прибыли. Успех данного отдела во многом обусловлен продуманным выбором основных рынков для совершения операций по следующим направлениям:

- инвестиции в строительство новой жилой и коммерческой недвижимости;

- купля-продажа акций и доли в коммерческой недвижимости в крупнейших офисных, торгово-развлекательных и вычислительных центрах мира;

- реконструкция и модернизация недвижимости в соответствии с новейшими требованиями.

2. Электроника и робототехника. Этот отдел изначально возглавлял один из сооснователей ZENITH Corporation, но по мере роста прибыли было принято решение о разделении полномочий. В результате на данный момент вопросами инвестиций занимаются два обособленных подразделения компании.

Вопросами вложений в сферу электронно-вычислительной и робототехники занимается вторая по численности группа специалистов, в ведении которых находится около 15% капитала компании. Они постоянно следят за поведением крупнейших мировых корпораций - Apple, Microsoft, IBM, Sony, Samsung – чтобы вовремя вкладывать средства в покупку акций, их последующую перепродажу для получения прибыли.

3. Интернет и социальные сети – один из наиболее перспективных и прибыльных направлений деятельности компании, который изначально рассматривался в числе базовых во время создания компании ZENITH Corporation. Ответственность экспертов при совершении операций, а также в целом грамотный трейдинг ценными бумагами гигантов рынка – компаний Google, Santander, Cisco, Uber, Facebook, AirBNB и других приносят в среднем около 1% прибыли ежедневно, и более 360% на вложения ежегодно.

Учитывая высокий динамизм в данной отрасли, принято решение инвестировать не более 10% совокупного капитала компании. Это позволяет минимизировать риски потерь, которые могут возникнуть при изменении пользовательских предпочтений. На данный момент рынок далек от наполнения, и перспективы его развития очень велики.

4. Автомобилестроение. Данный отдел, возглавляемый одним из 4 Head-трейдеров, в свою очередь делится по направлениям на собственно создание автомобилей (легковых, грузовых), так и самолетов, суден, специализированной техники и т.д. Потребность в подобной технике постоянно растет, и это направление считается одним из наиболее стабильных в общем портфеле инвестиций компании ZENITH Corporation.

Более рискованными отраслями, которые также лежат в сфере интересов компании ZENITH Corporation, являются сырьевые рынки (нефть, газ, металлы), валютные биржи (Forex). Данные направления развиваются с лета 2016 года, с того момента, как компания полностью окупила изначальные инвестиции, и стала приносить чистую прибыль своим партнерам.

Штат компании, разделенный по 4 направлениям во главе с Head-трейдерами, постоянно увеличивается, ведь с каждым днем мы поглощаем все больше информации относительно деятельности корпораций по всему миру. Это естественный процесс, который свидетельствует лишь об одном: компания ZENITH Corporation – один из ведущих трейдеров современности.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

XXI век - эпоха неограниченных возможностей, и добиться успеха сегодня может каждый. Но настоящими лидерам становятся единицы...

Британская компания ZENITH Corporation работает на международном рынке высокоприбыльных инвестиций, вкладывая средства в наиболее перспективные инструменты: недвижимость, обмен валют, сферу развлечений, рекламный и медиа-бизнес.

Основными направлениями инвестирования эксперты ZENITH Corporation выбрали:

-Торговля акциями ведущих компаний: Apple, Coca Cola, Microsoft, Santander, IBM, Intel, Google, Uber, Cisco.

-Торговля валютными парами и криптовалютой

- HI-Tech недвижимость (с применением технологий «умного дома», инструментов энергосбережения и экономии, которые активно внедряются в Японии, Германии и США);

- альтернативную энергетику (ветрогенерирующие и солнечные электростанции уже обеспечивают свыше 51% энергии в Голландии, и развиваются Бельгии, Германии и России);

- индустрию развлечений (мобильные устройства постепенно вытесняют настольные ПК и ноутбуки, и с каждым днем все больше прибыли достается тем участникам, которые первыми начинают использовать преимущества данного направления.

Упомянутая ранее стратегия максимизации прибыли с сохранением минимальных рисков диктует свои условия в характере инвестирования, и в каждый отдельный проект мы вкладываем не более 5% совокупного фонда инвестиций.

Впрочем, определенные события обуславливают объективное увеличение объема вложений, которое неизменно приводит к росту прибыли. В 2016 году таким событием был выход игры Pokemon Go.

Игра с элементами дополненной реальности Pokemon Go взорвала и без того высокоприбыльный рынок мобильных приложений, попутно принеся инвесторам колоссальные доходы. Только в первую неделю после официального релиза в июле 2016 года, акции компании Niantic (создатели игры) выросли в цене почти на 78%, сами разработчики заработали свыше $14 млн. Даже сегодня, спустя почти полгода, ежедневная прибыль создателей и их партнеров исчисляется десятками миллионов долларов…

Однако эксперты ZENITH Corporation решили использовать все возможности данного направления инвестирования, и помимо покупки акций инициировали также развитие внутреннего мира игры. Эти мероприятия, умноженные на многократную перепродажу ценных бумаг, связанных с Pokemon Go, принесли инвесторам свыше 465% прибыли в первый месяц, и около 175% - в последующие. С наступлением холодов почитателей активного времяпровождения убавилось, но вместе с разработчиками наши трейдеры планомерно вкладывают часть средств в развитие игры, с тем чтобы весной представить новые локации, и получать еще больше прибыли.

Эффективное инвестирование сложно представить без использования соответствующего инструментария, и специалисты ZENITH Corporation применяют именно те средства, которые повышают продуктивность труда многократно.

Все трейдеры компании отлично разбираются в тонкостях применения самых мощных инструментов, таких как Trading Solutions, Omni Trader, MetaStock, Dynamic Trader. Разработчики ZENITH Corporation работают в тандеме с трейдерами, и вносят требуемые корректировки в алгоритмы работы упомянутых инструментов, чтобы уменьшить затраты времени на вычисление оптимальных размеров инвестиций, отслеживание тенденций и построения прогнозных графиков.

Такой мощный тандем позволяет достичь главной цели – получать прибыль на каждый вложенный нашими клиентами доллар.

Таким образом, взвешенная стратегия, умноженная на опыт трейдеров ZENITH Corporation, приносит инвесторам нашей компании стабильную прибыль
Маркетинг Проекта!
Цитата:
ИНВЕСТИРУЙТЕ С НАМИ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ
ОТ 1.75% ДО 5.0% В СУТКИ НА 100 ДНЕЙ

Плавающий процент!
Успешное развитие компании стало возможным благодаря продуманной и проверенной стратегии работы по принципам Максимум прибыли - Минимум риска. Профессиональная команда менеджеров и аналитиков отслеживает наиболее выгодные направления вложения средств, и алгоритмы инвестирования постоянно корректируются в соответствии с поступающими новыми данными. Это позволяет обеспечивать стабильный рост собственного капитала и средств наших клиентов.

Размер чистой прибыли зависит, в первую очередь, от активности на основных рынках, и составляет от 1,75% до 5% в сутки – именно такую прибыль получают наши инвесторы на собственные вложения.
Платёжные Системы

PM, Bitcoin, Payeer,AdvCash
Минималка!
15$
Регламент Выплат!
Инстант
Языки Проекта!

Реферальная программа!

5%-1,5%-0,5%-0,5%-0,5%
Преимущества Проекта!
Уникальный дизайн
Надёжный защищённый Хостинг от Ddos Guard
Абузоустойчивый домен на 3 года от Enom Inc
Green Bar SSL шифрование от GeoTrust
Надёжный лицензионный скрипт от H-Script

Регистрация в проектЕ!!!

Технические характеристики

Registrar ENOM, INC.
Registrar Status ok
Dates Created on 2016-12-22 - Expires on 2019-12-22 - Updated on 2017-01-03
Name Server(s) NS1.DDOS-GUARD.NET (has 634 domains)Мой Вклад!
Цитата:
Date : 01/11/2017 19:24
From/To Account : U134193**
Amount : -150.00
Currency : USD
Batch : 159949629
Memo : Shopping Cart Payment. Invoice 50, moroz.
Payment ID : 50
Hash : 1b15aca6ab751e2641c0c063de750e34
Ярослав Яценко вне форума
Старый 11.01.2017, 23:31
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 1,470
Благодарностей: 435
Re: Zenith Corporation - zenithcorporation.com

На 3 года домен
Цитата:
Creation Date: 22-dec-2016
Expiration Date: 22-dec-2019
denchik7 вне форума
Старый 11.01.2017, 23:34
#3
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Re: Zenith Corporation - zenithcorporation.com

Цитата:
Сообщение от denchik7 Посмотреть сообщение
На 3 года домен
а толку если столько точно не отработает )
Старый 11.01.2017, 23:38
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 4,608
Благодарностей: 6,351
Re: Zenith Corporation - zenithcorporation.com

Цитата:
Сообщение от denchik7 Посмотреть сообщение
На 3 года домен
30 долларов
pooh95 вне форума
Старый 11.01.2017, 23:40
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 1,470
Благодарностей: 435
Re: Zenith Corporation - zenithcorporation.com

Делал проект админ получается с 22-dec-2016
denchik7 вне форума
Старый 11.01.2017, 23:43
#6
Интересующийся
 
Имя: Маха
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 242
Благодарностей: 191
Re: Zenith Corporation - zenithcorporation.com

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
Плавающий процент!
Успешное развитие компании стало возможным благодаря продуманной и проверенной стратегии работы по принципам Максимум прибыли - Минимум риска.
Ну ну)) Максимум риска для вложенцев и минимум для админа)))
Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
Регламент Выплат!
Инстант
Ничё се)))
Almatinec вне форума
Старый 11.01.2017, 23:44
#7
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: Zenith Corporation - zenithcorporation.com

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
ОТ 1.75% ДО 5.0% В СУТКИ НА 100 ДНЕЙ
ясно-понятно, очередной скамер с нереальными планами, я точно мимо
Volk111 вне форума
Старый 11.01.2017, 23:50
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 3,052
Благодарностей: 866
Re: Zenith Corporation - zenithcorporation.com

В целом понравился собран достойно ТТХ в поряде и еще там где Ярик т.с...ит всегда в плюсе выхожу , а если Ксётангушка за т.с. ил точно не зайду . Короче проект в закладки понаблюдаем малёхо
Виталий79 вне форума
Старый 11.01.2017, 23:51
#9
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,676
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Zenith Corporation - zenithcorporation.com

Цитата:
Сообщение от Almatinec Посмотреть сообщение
Ничё се)))
фюю бывает же такое

Цитата:
Сообщение от denchik7 Посмотреть сообщение
Делал проект админ получается с 22-dec-2016
почему же? просто домен регнул. диз можно делать пару месяцев
Ярослав Яценко вне форума
Старый 11.01.2017, 23:52
#10
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 4,643
Благодарностей: 2,674
Re: Zenith Corporation - zenithcorporation.com

А контент в некоторых местах уже хорошо поюзанный другими проектами. Не парился админ
ronaldo7 вне форума
Старый 11.01.2017, 23:59
#11
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,167
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Zenith Corporation - zenithcorporation.com

Рефские из проекта

01.11.17 20:12 Account Receive +2.5 Received Payment 2.5 USD from account U13506935 to account U17755**. Batch: 159953137. Memo: API Payment. Invoice 59, Knjaz.
Knjaz вне форума
Старый 12.01.2017, 00:04
#12
rdx
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 179
Благодарностей: 21
Re: Zenith Corporation - zenithcorporation.com

Цитата:
Сообщение от denchik7
почему же? просто домен регнул. диз можно делать пару месяцев
Чем-то проект понравился, название норм, позже зайду
хорошо выглядит, города правда частенько встречаются подобные в хайпах.

по поводу домена это вообще не показатель чего либо, зарегистрировать его можно в последний момент, да и срок регистрации на продолжительность работы хайпа не влияет ни как)
rdx вне форума
Старый 12.01.2017, 00:04
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 1,470
Благодарностей: 435
Re: Zenith Corporation - zenithcorporation.com

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
почему же? просто домен регнул. диз можно делать пару месяцев
Чем-то проект понравился, название норм, позже зайду
denchik7 вне форума
Старый 12.01.2017, 00:08
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Zenith Corporation - zenithcorporation.com


думаю человек может мягко говоря расстроится:

https://personenkomitee-wirtschaftsblatt.at/
visokP вне форума
Старый 12.01.2017, 00:22
#15
Заблокированный
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 362
Благодарностей: 38
Re: Zenith Corporation - zenithcorporation.com

обычный хайпец под ключ, такие долго не живут))
MarsGood вне форума
Старый 12.01.2017, 00:28
#16
Любитель
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 332
Благодарностей: 1,347
Re: Zenith Corporation - zenithcorporation.com

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
From/To Account : U134193**
Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
from account U13506935
ТС, можно указать кошелек полностью, без звездочек (как того требуют правила форума)?
HYIP-Killer2016 вне форума
Старый 12.01.2017, 00:49
#17
Заблокированный
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Zenith Corporation - zenithcorporation.com

Подумаю на счёт этого проекта
v20200 вне форума
Старый 12.01.2017, 01:03
#18
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,676
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Zenith Corporation - zenithcorporation.com

HYIP-Killer2016, да, само собой, може Князь де ошибся, а может разные коши на вывод и ввод
Ярослав Яценко вне форума
Старый 12.01.2017, 01:16
#19
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,301
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Zenith Corporation - zenithcorporation.com

из любопытства добавил тему в закладки - очень интересно, неужто даст хотя бы первым выйти в профит? очень уж планы странные, мягко сказать... средник с плавающим профитом до 5% - практически план "навсегда"
-Gamer- вне форума
Старый 12.01.2017, 01:18
#20
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,167
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Zenith Corporation - zenithcorporation.com

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
може Князь де ошибся
Князья, конечно, ошибаются но редко

Инстант

01.11.17 21:34 Account Receive +0.75 Received Payment 0.75 USD from account U13506935 to account U17755**. Batch: 159959204. Memo: API Payment. Invoice 65, Knjaz.
Knjaz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход